Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карта
Diver's forum > О форуме > О форуме
Lt_Flash
Теперь вы можете посмотреть, откуда посещается наш форум smile.gif Пролистайте в самый низ и там вы увидите карту посещений!
Lenchik
QUOTE(Lt_Flash @ 01.12.2006 - 12:25) *

Теперь вы можете посмотреть, откуда посещается наш форум smile.gif Пролистайте в самый низ и там вы увидите карту посещений!



а для любопытных гуманитариев blond1.gif поподробнее ... можно

в самый низ.... это где? unsure.gif
Игорь Зайцев
Это в самом низу под клипами погоды tongue.gif

Юра!

А как получить доступ к статистике конкретных городов? Москва, кстати, вне конкуренции - город пяти морей ведь! На карте есть очень интересное место севернее Иркутска - город по посещаемости сравним с Хургадой. Похоже, что это Братск или Усть-Илимск. Откуда там столько дайверов?
Dynych
QUOTE(Lenchik @ 03.12.2006 - 16:11) *

в самый низ.... это где? unsure.gif

Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Lt_Flash
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.12.2006 - 16:56) *

Это в самом низу под клипами погоды tongue.gif

Юра!

А как получить доступ к статистике конкретных городов? Москва, кстати, вне конкуренции - город пяти морей ведь! На карте есть очень интересное место севернее Иркутска - город по посещаемости сравним с Хургадой. Похоже, что это Братск или Усть-Илимск. Откуда там столько дайверов?

К сожалению, пока никак...Надо проплатить 10 баксов на год чтобы получить возможность просматривать более подробные карты по материкам. Пока что я этого не сделал, кредитки нету sad.gif Но подписей к точкам все равно не будет, насколько я знаю.

А еще интересно, кто с берегов Персидского залива к нам ходит???

ЗЫ. Кстати, нажмите "Map with smaller clusters" при просмотре карты - будет более подробный вид.
ВиТим
QUOTE(Lt_Flash @ 03.12.2006 - 18:04) *

QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.12.2006 - 16:56) *

Это в самом низу под клипами погоды tongue.gif

Юра!

А как получить доступ к статистике конкретных городов? Москва, кстати, вне конкуренции - город пяти морей ведь! На карте есть очень интересное место севернее Иркутска - город по посещаемости сравним с Хургадой. Похоже, что это Братск или Усть-Илимск. Откуда там столько дайверов?

К сожалению, пока никак...Надо проплатить 10 баксов на год чтобы получить возможность просматривать более подробные карты по материкам.


Я могу оплатить со своей, чтобы форум получил такую возможность? Если да, то дай подробную инструкцию. В личку.
Lenchik
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.12.2006 - 16:56) *

Это в самом низу под клипами погоды tongue.gif



аааааа.... какая я невнимательная cool.gif
пасиб rev.gif
Lt_Flash
А к нам ходят со всего света почти что уже smile.gif
http://www2.clustrmaps.com/counter/maps.ph...o&map=world
Ежик
QUOTE(Lt_Flash @ 12.12.2006 - 14:43) *

А к нам ходят со всего света почти что уже smile.gif
http://www2.clustrmaps.com/counter/maps.ph...o&map=world

Юр, все-таки хотелось бы поподробнее все это рассмотреть, а то уже столько точек, что не понятно совсем smile.gif Давай я оплачу, скажи только как?
Lt_Flash
QUOTE(Ежик @ 12.12.2006 - 14:47) *

QUOTE(Lt_Flash @ 12.12.2006 - 14:43) *

А к нам ходят со всего света почти что уже smile.gif
http://www2.clustrmaps.com/counter/maps.ph...o&map=world

Юр, все-таки хотелось бы поподробнее все это рассмотреть, а то уже столько точек, что не понятно совсем smile.gif Давай я оплачу, скажи только как?

Окей, вечером скажу smile.gif
ВиТим
Вторая попытка? wink.gif
Lt_Flash
QUOTE(ВиТим @ 12.12.2006 - 17:55) *

Вторая попытка? wink.gif

У нее карточка специально для таких оплат. Кинем туда сколько надо и разом спишется, дальше будет 0 на ней, так что не страшно.
Lenchik
Интерестно!! а кто у нас в Австралии и Мексике rolleyes.gif
Игорь Зайцев
А еще интереснее - кто это из дайверов в Бангладеш сидит?
Lt_Flash
Написал собственную карту wink.gif Посмотреть можно тут, теперь хоть понятно кто откуда заходил. Потом наверное переделаю метки на кружочки разного размера, посмотрим smile.gif Если вам интересно - буду развивать проект. В принципе, можно даже вести лог, который из наших юзеров откуда заходил wink.gif
Эдуард
Какой-то серый квадрат Малевича, а карты нет. mellow.gif
Может у меня что-то не так?
Lt_Flash
QUOTE(Эдуард @ 17.12.2006 - 23:24) *

Какой-то серый квадрат Малевича, а карты нет. mellow.gif
Может у меня что-то не так?

Должен быть доступен maps.google.com чтобы увидеть карту...Может, он у тебя не загрузился еще? Если не в ИЕ открываешь, попробуй в нем сначала...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.