Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лягух
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Лягух
В миру Игорь Романенко. 1965 года рождения, коренной киевлянин.
Подводным миром заинтересовался в 1974 после прочтения книжки Боровикова и Бровко "Человек живет под водой". В отличие от Великих, детскую мечту удалось реализовать только в 2004-м. В промежутке занимался более обыденными вещами: автоматизация рассуждений, программирование, строительство Интернет в Украине. Последние 6 лет работаю в крупнейшем украинском мобильном операторе "Киевстар", мой отдел занимается мобильным Интернет, контентом и вебсайтами.
Другие увлечения: ЛЯГУШКИ, программирование и вообще ИКТ, UNIX и открытое программное обеспечение, фотография, велосипед (когда на это было время sad.gif ). Ну и много всякого другого по мелочам wink.gif
Лягух
Все течет, все меняется... Наконец, на 15-м году жизни в Интернет, ваш покорный слуга сподобился завести себе домой выделенку. И сразу решил привести в порядок собственную галерею на любимом форуме. Создал подразделы про две поездки, в которых снимал под водой, плюс раздел про зверство, живущее у меня дома (ау, felis, я все-таки сделал это, хотя и с опозданием). Сейчас у меня, кроме лягушки, собаки и кота, временно проживает шиншилла.
Милости прошу - ссылка вот .
Да, кстати, заодно появился и домашний адрес: frog собачка i-frog точка net
felis
QUOTE(Лягух @ 16.07.2006 - 02:30) *

(ау, felis, я все-таки сделал это, хотя и с опозданием). Сейчас у меня, кроме лягушки, собаки и кота, временно проживает шиншилла.

Молодец!!! Наконец-то, а-то рассказываешь, руками разводишь "Вооот такая лягуха, вооот такое пузо у кота, воооот такие зубы у сОбака...", а народ как-то странно ухмыляется...
Шинш классный, только кот на него как-то загадочно смотрит rolleyes.gif
Ты специально фотки поворачивать не стал? wink.gif
Лягух
QUOTE(felis @ 17.07.2006 - 09:23) *

Шинш классный, только кот на него как-то загадочно смотрит rolleyes.gif

Боюсь, кот его расценивает как потенциальную добычу sad.gif Поэтому, когда выпускаем шинша погулять, остальных зверей в комнату не пускаем. Плюс закрываем все щелочки и дырочки, ибо доставать этого грызуна из-под стола - дело трудное wink.gif
QUOTE(felis @ 17.07.2006 - 09:23) *

Ты специально фотки поворачивать не стал? wink.gif

Только что посмотрел - вроде все как надо. А что с твоей точки зрения не повернуто?
Jenny
QUOTE(Лягух @ 17.07.2006 - 09:30) *

QUOTE(felis @ 17.07.2006 - 09:23) *

Шинш классный, только кот на него как-то загадочно смотрит rolleyes.gif

Боюсь, кот его расценивает как потенциальную добычу sad.gif Поэтому, когда выпускаем шинша погулять, остальных зверей в комнату не пускаем. Плюс закрываем все щелочки и дырочки, ибо доставать этого грызуна из-под стола - дело трудное wink.gif
QUOTE(felis @ 17.07.2006 - 09:23) *

Ты специально фотки поворачивать не стал? wink.gif

Только что посмотрел - вроде все как надо. А что с твоей точки зрения не повернуто?


Привет, а я работаю у черно- желтых, сейчас занимаюсь более общими вещами, хотя тоже занималась GPRS. Будет здорово, если получится сафари.
kis
И на кого ты такое богатство оставляешь когда по хургадам ездишь?
Лягух
QUOTE(Jenny @ 17.07.2006 - 10:15) *

Привет, а я работаю у черно- желтых, сейчас занимаюсь более общими вещами, хотя тоже занималась GPRS. Будет здорово, если получится сафари.

Привет, коллега!
А куда ж денется - обязательно получится wink.gif

QUOTE(kis @ 17.07.2006 - 10:53) *

И на кого ты такое богатство оставляешь когда по хургадам ездишь?

На сестру жены (она там есть на фотографии с шиншом и сОбаком wink.gif ). Звери ее просто обожают smile.gif
Кстати, kis, а как подводный фильм с твоим участием - получился? Поделишься? wink.gif
Васечкин
QUOTE(Jenny @ 17.07.2006 - 11:15) *

Привет, а я работаю у черно- желтых, сейчас занимаюсь более общими вещами, хотя тоже занималась GPRS.

А в каком из офисов? Не на Красносельской в Информтехнике? rolleyes.gif
kis
Фильм ничего - на память сойдет. Вместо обещанных 40 минут 20-ть. Ну и меня там минут 5, остальное просто видовой фильм, который даже не везде соотвествует тому дайву. Могу прислать или выложить куда-нибудь. Только куда?
Jenny
QUOTE(Васечкин @ 17.07.2006 - 10:59) *

QUOTE(Jenny @ 17.07.2006 - 11:15) *

Привет, а я работаю у черно- желтых, сейчас занимаюсь более общими вещами, хотя тоже занималась GPRS.

А в каком из офисов? Не на Красносельской в Информтехнике? rolleyes.gif

рядом- в сокольниках (леснорядский пер.)
Лягух
QUOTE(kis @ 17.07.2006 - 11:03) *

Фильм ничего - на память сойдет. Вместо обещанных 40 минут 20-ть. Ну и меня там минут 5, остальное просто видовой фильм, который даже не везде соотвествует тому дайву. Могу прислать или выложить куда-нибудь. Только куда?

Попробуй через ftp залить на ribbit.i-frog.net в оглавление incoming. Вроде бы анонимных пользователей должно пускать wink.gif Спасибо!
Лягух
Ага, спасибо! Доберусь до дома - поправлю. (Я думал ты про зверские фотографии wink.gif )
kis
Вхожу нормально - завтра попробую залить.
Лягух
QUOTE(kis @ 17.07.2006 - 15:34) *

Вхожу нормально - завтра попробую залить.


Спасибо!
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 17.07.2006 - 14:14) *

Ага, спасибо! Доберусь до дома - поправлю. (Я думал ты про зверские фотографии wink.gif )

Повернуть теперь можно прямо в галерее, там есть опции.
Valery
Для программистов - biggrin.gif

0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
Лягух
appl.gif appl.gif appl.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лягух
QUOTE(kis @ 17.07.2006 - 15:34) *

Вхожу нормально - завтра попробую залить.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Смотрели всей семьей и получили МОРЕ удовольствия! Как будто снова там оказались wink.gif И как дожить до августа?.. wink.gif
Лягух
QUOTE(Лягух @ 18.07.2006 - 21:22) *

И как дожить до августа?.. wink.gif

Я за день до отпуска:
Листригон
Эскиз майки для Лягуха. smile.gif Видел ее в живую. Очень прикольно смотриться.
жена Лягуха
QUOTE(Листригон @ 02.08.2006 - 12:18) *

Эскиз майки для Лягуха. smile.gif Видел ее в живую. Очень прикольно смотриться.

Ааааа! Где взять?
Лягух от такой майки пищать будет...
Листригон
Как выяснилось майка авторскаяЮ, вот здесь может можно заказать
http://www.abris.webzone.ru/shirts.htm
Лягух
QUOTE(Листригон @ 02.08.2006 - 13:18) *

Эскиз майки для Лягуха. smile.gif Видел ее в живую. Очень прикольно смотриться.

Спасибо!!!
Будем пытаться заказать wink.gif
Valery
У шведов (боевых пловцов) видел классную майку - на черном фоне серебристо-серый лягух с ребризером и автоматом... biggrin.gif

Вот жаль, сторговать и обменять не удалось.... rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(Valery @ 02.08.2006 - 17:23) *

Вот жаль, сторговать и обменять не удалось.... rolleyes.gif

Ничего страшного - Лягухи будут наши! smile.gif
Игорь Зайцев
QUOTE
серебристо-серый лягух с ребризером и автоматом...


Ну тогда жене Лягуха надо нарисовать жовто-блакитного лягуха с "Украиной" на лямочках и калашом laugh.gif и штампануть на майке.
Valery
За "Украину" порву как тузик грелку... biggrin.gif Я с ней начинал, еще с первой, а с "Двойкой" ужо личной, лет пятнадцать проплавал... rolleyes.gif
Игорь Зайцев
Так и я ж про тож - заслуженный аппарат - как раз для боевых пловцов незалежной батькивщины laugh.gif
Valery
"Боевые" с ним не плавали, а вот для аквалангистов во всех клубах Союза он был в почете.... rolleyes.gif
Игорь Зайцев
Ну так боевые и с калашниковами не плавали (кажется). А вообще где это вы видели лягушку с ребризером кроме как на майке? Лягушке ни ребризер ни "Украина" не нужны. Лягушка (Лягух) автономен и самодостаточен tongue.gif
Valery
Лягушка (или "лягух"), как Вам больше нравится, изображен на многих эмблемах, нагрудных знаках и личных медальонах (причем официальных) боевых подводных пловцов многих стран, видел лично.... biggrin.gif

Так что майка - дело десятое... biggrin.gif
Valery
А вот "боевые лягухи" -
Лягух
QUOTE(Игорь Зайцев @ 02.08.2006 - 20:45) *

Лягушке ни ребризер ни "Украина" не нужны. Лягушка (Лягух) автономен и самодостаточен tongue.gif

Ну так это и есть ребризер, хотя и оригинальной конструкции wink.gif Зато по эффективности до сих пор двуногими не превзойден tongue.gif


QUOTE(Valery @ 02.08.2006 - 20:56) *

Лягушка (или "лягух"), как Вам больше нравится, изображен на многих эмблемах, нагрудных знаках и личных медальонах (причем официальных) боевых подводных пловцов многих стран, видел лично.... biggrin.gif

Не говоря уже о том, что боевые пловцы ВМФ Ее Величества во Второй Мировой так и назывались: frogmen (насколько я помню, в Италии назывались так же, но по-итальянски). Так что мы - лягушки и лягухи - очччень полезные существа biggrin.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Сегодня в метро на девушке видел майку с изображением 2-х пятерней на груди (типо кто грязными руками схватил, понимаешь, за святое) и главное надписью "Froggy women" Лягух, ты постарался??? smile.gif
Valery
http://www.pineapple.ru/farb/bufa_boo.swf


biggrin.gif
galina803
загляните и сюда:
http://www.animaturk.com/films/kurbaga.htm
tongue.gif
http://www.animaturk.com/films/kucuk_kurbaga.htm
Лягух
Дорогие друзья!

(Тот редкий случай, когда формальное внешне обращение полностью соответствует сути).
Приношу свои глубочайшие извинения за отсутствие на форуме в течение месяца! Увы, работа есть работа и мне пришлось сполна расплачиваться за прекрасно проведенный в августе отпуск sad.gif Искренне надеюсь, что никого этим не обидел и, тем более, не причинил неприятностей. Если же такое все-ткаи произошло - прошу прощения.
После возвращения из ССС5 буду на форуме в прежнем режиме, то есть ежедневно.
Еще раз прошу прощения.

Лягух
Lenchik
QUOTE(Лягух @ 12.10.2006 - 00:30) *

После возвращения из ССС5 буду на форуме в прежнем режиме, то есть ежедневно.
Лягух


и вот-так читать форум .... wink.gif
Лягух
QUOTE(Lenchik @ 12.10.2006 - 00:59) *

и вот-так читать форум .... wink.gif

Спасибо!
Водолазатель
Маринка та Ігор preved.gif
Щиро вітаю зі святами newy.gif leb.gif
Лягух
QUOTE(Водолазатель @ 02.01.2007 - 15:49) *

Маринка та Ігор preved.gif
Щиро вітаю зі святами newy.gif leb.gif


Спасибо огромное!
И - хоть и с опозданием - взаимно!!!
Лягух
QUOTE(ВиТим @ 19.04.2007 - 21:19) *

biggrin.gif Я тут фильм недавно смотрел. Так среди этих созданий есть такие, которые летают, как летяги.

Маринка мне уже рассказывала. Мне это напомнило экстремистско-националистический стишок про жабу http://sovok4ever.livejournal.com/263899.html smile.gif . На всякий случай: приводится здесь в качестве анекдота, я никоим образом не призываю к национализму, экстремизму и т.п.!

QUOTE

Нашёл замену-то?


Пока нет, но мы работаем над этим smile.gif
Лягух
Хоть и с опозданием, опубликован краткий фотоотчет о нашей поездке в Хургаду в сентябре-октябре 2007 года. Сцылко: http://dive.preferance.ru/gallery/main.php?g2_itemId=46912
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.