Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам
Diver's forum > Купля/Продажа > Продажа и Обмен
diverserg
[b]Beuchat VX10 регулятор 1 и 2 ступени(yoke) + октопус (б/у) + сумка - 300$ возможен торг. Все в отличном состоянии. Email: diverserg@mail.ru, + 38 067 702 64 97 Сергей. Украина, Киев.
diverserg
[b]PRO SUB регулятор 1 и 2 ступени (yoke) + октопус + консоль (б/у) - 270$. возможен торг. Все в отличном состоянии. Email: diverserg@mail.ru, + 38 067 702 64 97 Сергей. Украина, Киев.
diverserg
Компенсатор плавучести US Divers “Calypso” SBC размер MEDIUM новый
Цена 280$ Email: diverserg@mail.ru, + 38 067 702 64 97 Сергей. Украина, Киев.
diverserg
Компенсатор плавучести BEUCHAT "MASTERLIFT" размер MEDIUM б/у Цена 250$.
Email: diverserg@mail.ru, + 38 067 702 64 97 Сергей. Украина, Киев.
diverserg
Cressi-sub NR регулятор 1 и 2 ступени (yoke)б/у - 260$ в отличном состоянии. Email: diverserg@mail.ru, + 38 067 702 64 97 Сергей. Украина, Киев.
diverserg
Dacor Enduro регулятор 1 и 2 ступени + октопус (yoke) (б/у) + сумка - 320$ в отличном состоянии. Email: diverserg@mail.ru, + 38 067 702 64 97 Сергей. Украина, Киев.
diverserg
Mares MR12 III NR регулятор 1 и 2 ступени + октопус (б/у) – 280$
в отличном состоянии. Email: diverserg@mail.ru, + 38 067 702 64 97 Сергей. Украина, Киев.
diverserg
BEUCHAT VS регулятор 1 и 2 ступени + октопус + консоль (yoke) (б/у) - 300$ в отличном состоянии. Email: diverserg@mail.ru, + 38 067 702 64 97 Сергей. Украина, Киев.
Eddidoy
Уважаемый участник форумов diverserg,
Данный ресурс не ориентирован на коммерческую деятельность, поэтому воздержитесь от подобного кол-ва продаж, или, как минимум, размещайте обьявления в одной ветке.
Спасибо за понимание.
Модератор форумов
Eddidoy


P.S. Количество ваших обьявлений равно кол-ву всех ваших сообщений на форумах, что дает мне право расценить вашу регистрацию как чисто коммерческую, с соответствующими санкциями..
Shurie
Интересно... откуда такое старье берется??? blink.gif Уж, не с eBay ли??? unsure.gif
Shera
QUOTE(Shurie @ 06.12.2006 - 07:02) *

Интересно... откуда такое старье берется??? blink.gif Уж, не с eBay ли??? unsure.gif

Да вы не туда смотрите, судя по ценам новинки мировых лидеров, суперснаряга blink.gif
Eddidoy
Просьба воздержаться от флейма!
diverserg
QUOTE(Eddidoy @ 05.12.2006 - 21:38) *

Уважаемый участник форумов diverserg,
Данный ресурс не ориентирован на коммерческую деятельность, поэтому воздержитесь от подобного кол-ва продаж, или, как минимум, размещайте обьявления в одной ветке.
Спасибо за понимание.
Модератор форумов
Eddidoy


P.S. Количество ваших обьявлений равно кол-ву всех ваших сообщений на форумах, что дает мне право расценить вашу регистрацию как чисто коммерческую, с соответствующими санкциями..



Уважаемый модератор!!! Это все то снаряжение которое у меня накопилось дома!!!! И я хочу его продать!
Eddidoy
QUOTE(diverserg @ 06.12.2006 - 19:08) *


Уважаемый модератор!!! Это все то снаряжение которое у меня накопилось дома!!!! И я хочу его продать!

Продавайте, но не засоряйте форум излишними топиками!
хотя с трудом верится, что столько снаряги "просто накопилось"...........
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.