Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто знает про дайвинг в Индии (не Гоа)
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
bonfire
Всем ДВС!

Такое тут дело...
Попал я в Индию. В Гоа. Ну, тут как известно, дайвинга нет. Или почти нет. Я тут этим и не парюсь.
Но... есть тема слетать быстренько на 1-2-4 дня куданить недалеко, на острова. Кто нибудь знает про дайвинг на островах, принадлежащих Индии? Например, в Шри ЛАнке? Или на Адаманские острова?
Где лучше? Куда стОит лучше попробовать? Дело в том, что Шри-Ланка дешевле - туда предлагают недельный тур с отелем (чартер) за 300 баков. А на Адаманские острова только регулярка - 400 туда обратно. Но, зато туда можно прилететь, посмотреть, не понравицца - улететь в другое место или обратно.

Кое-какая инфа есть в инете, но хотелось бы услышать по сусчеству хотя бы краткое конкретное живое слово.

Заранее спасибо за советы.
KONZAS
QUOTE(bonfire @ 04.12.2006 - 17:35) *

Всем ДВС!

Такое тут дело...
Попал я в Индию. В Гоа. Ну, тут как известно, дайвинга нет. Или почти нет. Я тут этим и не парюсь.
Но... есть тема слетать быстренько на 1-2-4 дня куданить недалеко, на острова. Кто нибудь знает про дайвинг на островах, принадлежащих Индии? Например, в Шри ЛАнке? Или на Адаманские острова?
Где лучше? Куда стОит лучше попробовать? Дело в том, что Шри-Ланка дешевле - туда предлагают недельный тур с отелем (чартер) за 300 баков. А на Адаманские острова только регулярка - 400 туда обратно. Но, зато туда можно прилететь, посмотреть, не понравицца - улететь в другое место или обратно.

Кое-какая инфа есть в инете, но хотелось бы услышать по сусчеству хотя бы краткое конкретное живое слово.

Заранее спасибо за советы.

Проще всего на Мальдивы. Но там не дешево. Отель ~120 долл/сутки. Нырялка 40 долл. за дайв. Посмотрите тут: www.lacadives.com
Можно и на Андаманские острова. Там дешевле, но дополнительный перелет www.islandvinnie.com
или можно списаться с этими ребятами dive@barefootindia.com (адрес сайта сходу не могу найти)
bonfire
Похоже, я всеж склоняюсь к ШриЛанке.
Порылся по инету - дайвцентры там есть, места для заныра тоже.
Народ, кто со мной летит туда - нефига не дайверы. Максимум - решатся интродайв сделать.
Попробую выяснить, скока там чисто чартер стоит на неделю (или меньше), прилететь на место и там сориентироваться.
bonfire
Вообщем, у меня все переигралось.
Почитал очень внимательно инфу по ШриЛанке... выяснилось, что хотя дайвцентров там навалом, но дайвинг хреновый. Да и общая обстановка хуже, чем в Гоа. Поэтому решил лететь на Андаманские острова. Вылетаю уже сегодня. На неделю. Потом обратно в Гоа. Три перелета. Места дикие, незагаженные, судя по инфе в инете дайвинг и сноркелинг там должен быть просто супер-пупер.

Ждите репортов и фоток.
ВиТим
Удачного тебе полёта. С нетерпением ждём информацию по эти островам.
Andaman diver
Можно съездить на Андаманские острова - рай для профессиональных дайверов или просто любителей. http://divingandaman.com
acd-proekt
ДВС. Вот кое- что http://www.costa-travel.ru/tury/diving/andamanski/
и вот http://www.sail-cruise.ru/index.php?razdel_id=976
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.