Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ура, товарищи!
Diver's forum > О форуме > О форуме
Lt_Flash
Надвигается знаменательная дата - День Рождения Форума! Случится это 16 декабря сего года! Какие будут мысли по этому поводу?

Вообще форум прошел долгий путь и сейчас стал очень информативным и интересным. Спасибо всем тем, кто пришел и остался на нем! Огромное спасибо всем инструкторам, которые пишут здесь! Спасибо всем, кто сделал форум таким, какой он есть - спокойным и добрым! Ура, товарищи! smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 21:44) *

Надвигается знаменательная дата - День Рождения Форума! Случится это 16 декабря сего года! Какие будут мысли по этому поводу?

Вообще форум прошел долгий путь и сейчас стал очень информативным и интересным. Спасибо всем тем, кто пришел и остался на нем! Огромное спасибо всем инструкторам, которые пишут здесь! Спасибо всем, кто сделал форум таким, какой он есть - спокойным и добрым! Ура, товарищи! smile.gif

Уряяяяя!!!!!!!!!! pya.gif birth.gif
volfgast
А форум действительно добрый и умный smile.gif
Аж приятно smile.gif
Спасибо Вам wink.gif
Дождливая
мысль, собраться и бухнуть коллективно, ну или хотя бы виртуально rolleyes.gif

вот, а вообще хочется сказать спасибо тем, кто создал и продолжает развитие форума. Это классно)
Shera
QUOTE(Дождливая @ 05.12.2006 - 10:39) *

мысль, собраться и бухнуть коллективно, ну или хотя бы виртуально rolleyes.gif

вот, а вообще хочется сказать спасибо тем, кто создал и продолжает развитие форума. Это классно)

Да, классный форум и народ душевный xlb.gif pya.gif
NNick
QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 21:44) *

Надвигается знаменательная дата - День Рождения Форума! Случится это 16 декабря сего года! Какие будут мысли по этому поводу?

Вообще форум прошел долгий путь и сейчас стал очень информативным и интересным. Спасибо всем тем, кто пришел и остался на нем! Огромное спасибо всем инструкторам, которые пишут здесь! Спасибо всем, кто сделал форум таким, какой он есть - спокойным и добрым! Ура, товарищи! smile.gif


А сколько раз надо бухнуть, хоть и виртуально?? bot.gif biggrin.gif
seff
С надвигающимся юбилеем сочатники,пьём не чёкаясь!
Vasik
Ага!
С Наступающим Днем Рождения всех!

Не за горами и 1000-ный участник форума smile.gif
Дождливая
а вроде уже за тысячу перевалило?

хотя нет, сейчас глянула 910 вроде...
а по какому тогда интересно принципу участникам даются номера, если например у кого-то оный номер перевалил за тысячу? blink.gif
Jolly
может, совместить с НГ ?
Дождливая
тогда просьба заранее огласить условия для неныряющих rolleyes.gif . на тот случай, если пойдёт совмещение
mamont
Год это круто. Как время летит

QUOTE(Vasik @ 06.12.2006 - 10:32) *

Не за горами и 1000-ный участник форума smile.gif


А если почистить трупы буде тв два три раза меньше
Shurie
QUOTE(mamont @ 07.12.2006 - 11:51) *
Год это круто. Как время летит
QUOTE(Vasik @ 06.12.2006 - 10:32) *
Не за горами и 1000-ный участник форума smile.gif
А если почистить трупы буде тв два три раза меньше

Ага! Предлагаю всех у кого НОЛЬ постов на форуме - прибить! cool.gif
AlexF
QUOTE(Shurie @ 07.12.2006 - 16:51) *

QUOTE(mamont @ 07.12.2006 - 11:51) *
Год это круто. Как время летит
QUOTE(Vasik @ 06.12.2006 - 10:32) *
Не за горами и 1000-ный участник форума smile.gif
А если почистить трупы буде тв два три раза меньше

Ага! Предлагаю всех у кого НОЛЬ постов на форуме - прибить! cool.gif

И за что же их так болезных smile.gif ? Может человек просто читает форум и не считает нужным пока высказываться. А читать имея аккаунт гораздо удобнее чем при гостевом входе. Сразу видно что новое написали на форуме и только это новое и прочитывать.
Lt_Flash
Ну, чтоб сухой остаток подбить:

1. Заблокированных за спам - 104.
2. Количество пользователей, у которых меньше 1 сообщения - 544.

Обычная статистика форумов впрочем smile.gif Так что смотрите лучше на количество постов в форуме.

ЗЫ. Если на Тетисе всех поудалять кто без сообщений - тоже будет грустно. Да и не факт что это все боты - люди просто смотрят форум и в том числе закрытый для гостей раздел ССС.
Киселева Светлана
Может действительно совместить 16 с 24, тем более неделя разница.
Lt_Flash
QUOTE(Киселева Светлана @ 07.12.2006 - 16:19) *

Может действительно совместить 16 с 24, тем более неделя разница.

Думаю, да, так и сделаем.
Lt_Flash
Ну, вот и наступил этот день. Торжественно поздравляю всех с официальным Днем Рождения Форума smile.gif Ура, нам год!
Shera
QUOTE(Lt_Flash @ 16.12.2006 - 15:42) *

Ну, вот и наступил этот день. Торжественно поздравляю всех с официальным Днем Рождения Форума smile.gif Ура, нам год!

Примите искренние поздравления!!! smile.gif
Эдуард
smile.gif УРА!
Ха, сейчас только заметил, у меня регистрация 17 дек., т.е. завтра.
NNick
QUOTE(Lt_Flash @ 16.12.2006 - 15:42) *

Ну, вот и наступил этот день. Торжественно поздравляю всех с официальным Днем Рождения Форума smile.gif Ура, нам год!

Всем спасибо за атмосферу форума!!! smile.gif
Жаль значки не к этому событию были организованы... cool.gif
Особый респект организаторам-админам-модераторам...
appl.gif
Dr.Evil
С прошедшим всех!
Мы вчера немного отметили это событие на встрече ССС-5 wink.gif
Ну и я в крайнем блокбастере "увековечил" несколько страниц с форума tongue.gif



Листригон
Присоединяюсь к поздравлениям.
Как видим форум живет и развивается, несмотря на завывания неких "оракулов" про то что скоро загнется. Мало того что не загнулся так еще и практическую пользу приносит . smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(NNick @ 18.12.2006 - 11:19) *


Всем спасибо за атмосферу форума!!! smile.gif
Особый респект организаторам-админам-модераторам...
appl.gif

Присоединяюсь!
Алла
Самый замечательный форум о дайвинге! Информативный, добрый и интересный! Спасибо огромное тем, кто его придумал и претворил идею в жизнь! А главное, уже больше года продолжает поддерживать и развивать!!!
Мои поздравления с первым Днем рожденья и приближающейся 1000 человек!
Eddidoy, Ежик и конечно Lt_Flash, спасибо, продолжайте в том же духе!!!!!
До встречи под водойsmile.gif
daw
Ура! fly2.gif
Valery
Главное - качество, а не количество.... А то количество плавно перерастет в "Тетис".... biggrin.gif
Алла
QUOTE(Valery @ 21.12.2006 - 22:30) *

Главное - качество, а не количество.... А то количество плавно перерастет в "Тетис".... biggrin.gif

Уверена, что не перерастет! У нас же здесь есть замечательные админы и модератор, которые этого не допустят!
Eddidoy
QUOTE(Алла @ 21.12.2006 - 21:58) *

QUOTE(Valery @ 21.12.2006 - 22:30) *

Главное - качество, а не количество.... А то количество плавно перерастет в "Тетис".... biggrin.gif

Уверена, что не перерастет! У нас же здесь есть замечательные админы и модератор, которые этого не допустят!

Ну вообще то и в первой реплике хронология нарушена ... rolleyes.gif
Но тут уж не мог смолчать wink.gif реплику
QUOTE
есть замечательные админы и модератор
нужно читать в следующей редакции: замечательный админ и модераторы tongue.gif
Lt_Flash
Спасибо всем за теплые слова smile.gif Но форум делаете вы сами smile.gif Спасибо всем, кто тут поселился smile.gif) А главное - я очень рад, что многие инструктора, которых выжили с Тетиса нашли здесь "тихую гавань" и продолжают трудиться на благо всех дайверов! smile.gif А главное спасибо - нашим модераторам - Злому и Доброму smile.gif Если б не они - не было бы такого форума. Я же просто администратор, я его поставил и настроил, а сделали его таким пользователи под чутким руководством модераторов smile.gif

ЗЫ. Эдик, теперь ты можешь на Египтклубе гордо заявить что "У меня на дайвпреферансе одна из старейших регистраций"! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Еще раз всех с Днем Рождения Форума! smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 21.12.2006 - 23:04) *


ЗЫ. Эдик, теперь ты можешь на Египтклубе гордо заявить что "У меня на дайвпреферансе одна из старейших регистраций"! smile.gifsmile.gifsmile.gif



Кстати, я буквально три минуты назад читал на ЕК ссылку на наш форум - как на истину в последней инстанции! Очень рад!!!!!!
Lt_Flash
Собственно...Повторяюсь smile.gif 16го декабря - ДР Форума. Позвольте уж мне маленькую слабость - напишу с большой буквы. Хотя форум такой, какой он есть не благодаря мне, а только из-за пользователей, которые его посещают! Спасибо, что вы с нашим Форумом!
Дайвер Сергей
QUOTE(Lt_Flash @ 02.12.2007 - 02:59) *

Собственно...Повторяюсь smile.gif 16го декабря - ДР Форума. Позвольте уж мне маленькую слабость - напишу с большой буквы. Хотя форум такой, какой он есть не благодаря мне, а только из-за пользователей, которые его посещают! Спасибо, что вы с нашим Форумом!


Может, соберемся и отметим событие smile.gif 16 декабря - это воскресенье smile.gif
Игорь Зайцев
QUOTE(Дайвер Сергей @ 02.12.2007 - 05:03) *

QUOTE(Lt_Flash @ 02.12.2007 - 02:59) *

Собственно...Повторяюсь smile.gif 16го декабря - ДР Форума. Позвольте уж мне маленькую слабость - напишу с большой буквы. Хотя форум такой, какой он есть не благодаря мне, а только из-за пользователей, которые его посещают! Спасибо, что вы с нашим Форумом!


Может, соберемся и отметим событие smile.gif 16 декабря - это воскресенье smile.gif


Я бы поддержал это скромное начинание! А также приурочил бы его к череде предновогодних встреч в связи с blink.gif
@lex
Поздравляю форумчан с наступающим ДР Форума smile.gif
Lt_Flash
Друзья! Время летит не просто быстро, а ОЧЕНЬ быстро! И вот уже вчера была ШЕСТАЯ годовщина существования форума! Как-то даже с трудом верится, если честно. За это время форум помог многим людям познакомиться, поехать в поездки, увлечься дайвингом и просто пообщаться! Я рад, что кому-то этот форум все же полезен! Ура, товарищи!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.