Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютеры
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
Страницы: 1, 2
Shera
QUOTE(Lt_Flash @ 03.12.2006 - 15:23) *

QUOTE(Shera @ 03.12.2006 - 13:02) *

А как вам такой за 11 000руб ?

Я брал новый за 10000 руб. smile.gif Но это надо было сильно поискать!

Я в принципе про новый, б/у по случаю можно за 250$ найти.
И как отзыв в работе? Устраивает полностью и какие нарекания? Не хочется взять, чтобы понять что это тебе не подходит.
Lt_Flash
QUOTE(Shera @ 03.12.2006 - 16:14) *

QUOTE(Lt_Flash @ 03.12.2006 - 15:23) *

QUOTE(Shera @ 03.12.2006 - 13:02) *

А как вам такой за 11 000руб ?

Я брал новый за 10000 руб. smile.gif Но это надо было сильно поискать!

Я в принципе про новый, б/у по случаю можно за 250$ найти.
И как отзыв в работе? Устраивает полностью и какие нарекания? Не хочется взять, чтобы понять что это тебе не подходит.

Мужчине лучше подходит Вайпер. Москиту брал для Ежика, она его теперь носит не снимая smile.gif В работе все отлично, нареканий нет.
Shera
biggrin.gif На счет не снимая - вчера в магазине был, один товарищ маску купил с линзами диоптрическими, говорит- как хорошо, теперь с дайвинга когда за рулем еду можно с очками не таскаться, в маске рулить. представляю если он на дайвинг ботинки не возьмет, да в метро....
Lt_Flash
QUOTE(Shera @ 03.12.2006 - 21:16) *

biggrin.gif На счет не снимая - вчера в магазине был, один товарищ маску купил с линзами диоптрическими, говорит- как хорошо, теперь с дайвинга когда за рулем еду можно с очками не таскаться, в маске рулить. представляю если он на дайвинг ботинки не возьмет, да в метро....

Ну, ехал у меня знакомый на эскалаторе в новокупленной маске smile.gif Не могу сказать, что наш народ сильно удивляется - и не такое видали smile.gif
Shera
QUOTE(Lt_Flash @ 03.12.2006 - 21:27) *

QUOTE(Shera @ 03.12.2006 - 21:16) *

biggrin.gif На счет не снимая - вчера в магазине был, один товарищ маску купил с линзами диоптрическими, говорит- как хорошо, теперь с дайвинга когда за рулем еду можно с очками не таскаться, в маске рулить. представляю если он на дайвинг ботинки не возьмет, да в метро....

Ну, ехал у меня знакомый на эскалаторе в новокупленной маске smile.gif Не могу сказать, что наш народ сильно удивляется - и не такое видали smile.gif

Во-во, меня такие идеи еще лет 15 назад посещали, типа из-за загазованности в Москве скоро все в противогазах ездить будут. Как хорошо одни права на семью сделал и ездишь всей семьей. Хорошо было бы развернуться через двойную сплошную, на эстакаде по правам жены или еще кого. rolleyes.gif
Сумерки
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
QUOTE(Shera @ 03.12.2006 - 13:02) *

А как вам такой за 11 000руб ?

..хороший комп...
...вот этот тоже неплохой.... как дублирующий на глубокие погружения
http://www.decostop.ru/cgi-bin/detail/cat_98/131/
Shera
QUOTE(Сумерки @ 04.12.2006 - 18:32) *

Нажмите для просмотра прикреплённого файла
QUOTE(Shera @ 03.12.2006 - 13:02) *

А как вам такой за 11 000руб ?

..хороший комп...
...вот этот тоже неплохой.... как дублирующий на глубокие погружения
http://www.decostop.ru/cgi-bin/detail/cat_98/131/

Такой Viper можно за 10000 сделать новый. Вот только какой из них лучше по функционалу? Если отстранится от рассуждений какой больше подходит для мальчиков, а какой для девочек? Ну и соотношение цена/качество
Lt_Flash
Очень просто. Вайпер по функционалу от Москиты отличается только тем, что имеет симулятор погружений и в режиме "gauge" до 150 метров работает, а Москита - до 100. Соответственно небольшой изящный Москито - однозначно лучше подойдет девушке, хотя и мужчины его используют. А солидный Вайпер с большими цифрами и большой сам по себе - на большого мужчину smile.gif
--mom
QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 20:28) *

Очень просто. Вайпер по функционалу от Москиты отличается только тем, что имеет симулятор погружений и в режиме "gauge" до 150 метров работает, а Москита - до 100. Соответственно небольшой изящный Москито - однозначно лучше подойдет девушке, хотя и мужчины его используют. А солидный Вайпер с большими цифрами и большой сам по себе - на большого мужчину smile.gif


скажем так, если человек собирается много планировать дайвы с точностью до и при этом ныряет сериями - то симулятор ему не помешает и придется таскать на себе телевизор
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 03.12.2006 - 18:02) *

она его теперь носит не снимая

QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 20:28) *

изящный Москито

сильно сказано... unsure.gif blink.gif
Юр, ты правда считаешь, что, с виду дешевые китайские пластиковые часы, к лицу изящной юной девушке? Просто представь себя на месте обычного обывателя, незнакомого с дайвингом... laugh.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 04.12.2006 - 21:23) *

QUOTE(Lt_Flash @ 03.12.2006 - 18:02) *

она его теперь носит не снимая

QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 20:28) *

изящный Москито

сильно сказано... unsure.gif blink.gif
Юр, ты правда считаешь, что, с виду дешевые китайские пластиковые часы, к лицу изящной юной девушке? Просто представь себя на месте обычного обывателя, незнакомого с дайвингом... laugh.gif

Имелось ввиду "изящный по сравнению с будильниками типа Вайпера" smile.gifsmile.gifsmile.gif
Но подколол прикольно! wink.gif

QUOTE(--mom @ 04.12.2006 - 20:49) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 20:28) *

Очень просто. Вайпер по функционалу от Москиты отличается только тем, что имеет симулятор погружений и в режиме "gauge" до 150 метров работает, а Москита - до 100. Соответственно небольшой изящный Москито - однозначно лучше подойдет девушке, хотя и мужчины его используют. А солидный Вайпер с большими цифрами и большой сам по себе - на большого мужчину smile.gif


скажем так, если человек собирается много планировать дайвы с точностью до и при этом ныряет сериями - то симулятор ему не помешает и придется таскать на себе телевизор

В Москито есть планировщик - он покажет все НДЛ и прочее, а в Вайпере еще и симулятор - можно нажимая кнопки "вверх" и "вниз" симулировать погружение. По большому счету - играться smile.gif
Valery
А мне больше МАРЕС РГБМ М1 и М2 нравиться - по функциональности побогаче (практически все), большой дисплей, батарейки - два алкалиновых пальчика ААА, меняются в 30 секунд...... rolleyes.gif
Shera
QUOTE(--mom @ 04.12.2006 - 20:49) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 20:28) *

Очень просто. Вайпер по функционалу от Москиты отличается только тем, что имеет симулятор погружений и в режиме "gauge" до 150 метров работает, а Москита - до 100. Соответственно небольшой изящный Москито - однозначно лучше подойдет девушке, хотя и мужчины его используют. А солидный Вайпер с большими цифрами и большой сам по себе - на большого мужчину smile.gif


скажем так, если человек собирается много планировать дайвы с точностью до и при этом ныряет сериями - то симулятор ему не помешает и придется таскать на себе телевизор

Очень здорово получилось про телевизор leb.gif , если честно, то мое собственное мнение здесь совпадает. 4 года нырял с Casio, а вот в последнюю поездку ходили на 30 с хвостиком, а на обратном пути переползали риф посередине, посмотрел наверх, а там метр глубины всего да и всплывали сильно быстро как мне показалось. Вот здесь и пришло осенение необходимости иметь свой собственный комп. Здоровье дороже. Тем более что половина проводников в азиатских и африканских странах компов не имеют, да и их квалификация бывает сомнительной.
Васечкин
Раз пошла такая пьянка...
Мне очень нра мой будильник ВайтекДС, на суше он правда в шкафу валяется, потому что [цензура] будильник, зато под водой [цензура] незаменимый прибор, который и с трансмиттером работает, и глуб.стопы знает, и деку считает почти по-правильному, потому что умный он [цензура], хотя и будильник, а может именно поэтому... laugh.gif
И чо-то дюже против я консольных компов... даже и не знаю почему... unsure.gif Наверное, потому что лазить за ними в место одно нужно, а wrist вот он рядом с мордой лица, потому что руки я всегда держу перед ней, левую на запястье правой, а на правой как раз висит этот умный [цензура] будильник biggrin.gif

Пожалуйста, старайтесь избегать подобных слов, единожды написанное оно вполне приемлимо, а вот после четырехкратного повторения режет слух.
Спасибо за понимание.
Администрация
Shera
QUOTE(Васечкин @ 04.12.2006 - 21:58) *

Раз пошла такая пьянка...
Мне очень нра мой будильник ВайтекДС, на суше он правда в шкафу валяется, потому что [цензура] будильник, зато под водой [цензура] незаменимый прибор, который и с трансмиттером работает, и глуб.стопы знает, и деку считает почти по-правильному, потому что умный он [цензура], хотя и будильник, а может именно поэтому... laugh.gif
И чо-то дюже против я консольных компов... даже и не знаю почему... unsure.gif Наверное, потому что лазить за ними в место одно нужно, а wrist вот он рядом с мордой лица, потому что руки я всегда держу перед ней, левую на запястье правой, а на правой как раз висит этот умный [цензура] будильник biggrin.gif

Думаю против этой машинки никтобы не возражал, особенно если денег не платить
Eddidoy
Хммм....... никто случайно не ошибся разделом форумов, включая админа ? wink.gif
Тут вроде "Продажа и обмен" , а не "Оборудование" rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Васечкин @ 04.12.2006 - 21:58) *

Раз пошла такая пьянка...
Мне очень нра мой будильник ВайтекДС, на суше он правда в шкафу валяется, потому что [цензура] будильник, зато под водой [цензура] незаменимый прибор, который и с трансмиттером работает, и глуб.стопы знает, и деку считает почти по-правильному, потому что умный он [цензура], хотя и будильник, а может именно поэтому... laugh.gif
И чо-то дюже против я консольных компов... даже и не знаю почему... unsure.gif Наверное, потому что лазить за ними в место одно нужно, а wrist вот он рядом с мордой лица, потому что руки я всегда держу перед ней, левую на запястье правой, а на правой как раз висит этот умный [цензура] будильник biggrin.gif

Согласен, будильники рулят! Кстати все будильники от Суунто без проблем вставляются в консоль! Ремешок снимаешь и все. Вайтек конечно ДААА....Круто. Но дорого и мне пока Вайпера хватает. Если что - будет резервным, вот и все, ничего ж не теряем?

QUOTE(Eddidoy @ 04.12.2006 - 22:07) *

Хммм....... никто случайно не ошибся разделом форумов, включая админа ? wink.gif
Тут вроде "Продажа и обмен" , а не "Оборудование" rolleyes.gif


Просто модераторы обленились и сообщения куда надо не переносят! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Васечкин
QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 22:08) *

QUOTE(Eddidoy @ 04.12.2006 - 22:07) *

Хммм....... никто случайно не ошибся разделом форумов, включая админа ? wink.gif
Тут вроде "Продажа и обмен" , а не "Оборудование" rolleyes.gif


Просто модераторы обленились и сообщения куда надо не переносят! smile.gifsmile.gifsmile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эдуард
Ааа, тут компами меряются? laugh.gif
Про свой раскажу.
А меня вот такой аппарат, Aladin Tec называется.

Как комп то вроде и ничего, а вот техническое исполнение девайса оставляет желать лучшего mad.gif
Вообщем, где-то на сотне дайвов оборвался ремешок. А на вид вроде надежность супер, но сначала пошли трещенки по резине, потом просто оторвался sad.gif Покупал в мае, в Декостопе.
Сейчас выглядит так sad.gif Вот и не знаю что делать.
Обрывки ремешка пришлось убрать, что-бы хоть как-то крепить комп.
Shera
QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 01:00) *

Ааа, тут компами меряются? laugh.gif
Про свой раскажу.
А меня вот такой аппарат, Aladin Tec называется.

Как комп то вроде и ничего, а вот техническое исполнение девайса оставляет желать лучшего mad.gif
Вообщем, где-то на сотне дайвов оборвался ремешок. А на вид вроде надежность супер, но сначала пошли трещенки по резине, потом просто оторвался sad.gif Покупал в мае, в Декостопе.
Сейчас выглядит так sad.gif Вот и не знаю что делать.
Обрывки ремешка пришлось убрать, что-бы хоть как-то крепить комп.

Как вариант, можно конечно поставить ремешек от китайских часов в часовой мастерской, подобрав по ширине. Но это красоты конечно не придаст, да и прослужит не долго. У моих Cosio такая же фигня в том году так же обломился ремешек, а часы не из дешевых, попробовал заменить в родных сервисах, замены родной не нашлось, а на дорогие часы ставить дешевый китайский ремень - рука не поднимается. вот и валяются год, скоро батарейка сядет. Зато на компе есть титановый браслет sleep.gif и недорого тыщ 10 всего, манал я такие браслеты blink.gif

Имею ввиду Стингер титан
"Я знаю каратэ,дзюдо и другие страшные слова", Типа я на картинке еще и не такие компы показать могу...
Nick
QUOTE(Shera @ 05.12.2006 - 10:40) *

QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 01:00) *

Aladin Tec называется.


Как вариант, можно конечно поставить ремешек от китайских часов в часовой мастерской, подобрав по ширине.

Что-то не видел я китайских часов диаметром 8 см... wink.gif

ЗЫ У меня у сына прайм, и в данном контексте это печально.
Можно, наверное, из стропы, подходящей по ширине, ремешок сделать типа как на G-shock...
Эдуард
QUOTE(Nick @ 05.12.2006 - 15:16) *

QUOTE(Shera @ 05.12.2006 - 10:40) *

QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 01:00) *

Aladin Tec называется.


Как вариант, можно конечно поставить ремешек от китайских часов в часовой мастерской, подобрав по ширине.

Что-то не видел я китайских часов диаметром 8 см... wink.gif

ЗЫ У меня у сына прайм, и в данном контексте это печально.
Можно, наверное, из стропы, подходящей по ширине, ремешок сделать типа как на G-shock...

Привет Николай.
Думал на счет такого ремешка, но вот только где такой найти шириной 4 см. Это с одной стороны, а с другой 3 см. unsure.gif
А кто что думает если по гарантии в Декостоп обратиться?
Shera
QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 11:25) *

QUOTE(Nick @ 05.12.2006 - 15:16) *

QUOTE(Shera @ 05.12.2006 - 10:40) *

QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 01:00) *

Aladin Tec называется.


Как вариант, можно конечно поставить ремешек от китайских часов в часовой мастерской, подобрав по ширине.

Что-то не видел я китайских часов диаметром 8 см... wink.gif

ЗЫ У меня у сына прайм, и в данном контексте это печально.
Можно, наверное, из стропы, подходящей по ширине, ремешок сделать типа как на G-shock...

Привет Николай.
Думал на счет такого ремешка, но вот только где такой найти шириной 4 см. Это с одной стороны, а с другой 3 см. unsure.gif
А кто что думает если по гарантии в Декостоп обратиться?

Если есть в гарантийке телефон сбрось - позвоню узнаю, чтобы по межгороду не морочиться
Nick
QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 11:25) *

Привет Николай.
Думал на счет такого ремешка, но вот только где такой найти шириной 4 см. Это с одной стороны, а с другой 3 см. unsure.gif
А кто что думает если по гарантии в Декостоп обратиться?

Привет.
В таком случае надо менять обе половинки ремня, или, точнее, сделать новый. Может на липучке, может еще как. Надо над конструкцией подумать, чтобы и на голую руку и на сухарь налезало нормально. И было удобно и надежно smile.gif Непростая задача.
Я над ней задумался, когда у меня на моем Атоме при залезании на бот (зацепился маленько) разлетелась пряжка, хорошо, поймал все части. Потом на меня народ с удивлением смотрел, когда я еще и веревочкой его привязывал к руке biggrin.gif

По поводу гарантии, (если еще есть), ИМХО, можно попробовать, а лучше попробуй спросить у БА, он по Scubapro информацией владеет, может поможет...
Сумерки
сколько водителей столько и машин..но всегда хочется VR3..тем более что сейчас есть во какой smile.gif
http://www.decostop.ru/cgi-bin/detail/cat_61/3996/
... брать надо всегда с запасом на будующее что бы потом все эти будильники не распрадавать(мне так кажется)
Эдуард
QUOTE(Shera @ 05.12.2006 - 16:09) *

Если есть в гарантийке телефон сбрось - позвоню узнаю, чтобы по межгороду не морочиться

В Декостоп я и сам могу заехать. Вот только сомневаюсь, что данное повреждение входит в гарантийные обязательства. unsure.gif
Эдуард
QUOTE(Nick @ 05.12.2006 - 16:36) *

Привет.
В таком случае надо менять обе половинки ремня, или, точнее, сделать новый. Может на липучке, может еще как. Надо над конструкцией подумать, чтобы и на голую руку и на сухарь налезало нормально. И было удобно и надежно smile.gif Непростая задача.
Я над ней задумался, когда у меня на моем Атоме при залезании на бот (зацепился маленько) разлетелась пряжка, хорошо, поймал все части. Потом на меня народ с удивлением смотрел, когда я еще и веревочкой его привязывал к руке biggrin.gif

По поводу гарантии, (если еще есть), ИМХО, можно попробовать, а лучше попробуй спросить у БА, он по Scubapro информацией владеет, может поможет...

Я его пока в таком виде использую. sad.gif
Nick
QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 12:51) *

Я его пока в таком виде использую. sad.gif


Симпатично biggrin.gif

А может Декостоп привезти отдельно ремешок? По гарантии или нет- не так важно smile.gif
Эдуард
QUOTE(Nick @ 05.12.2006 - 19:18) *

QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 12:51) *

Я его пока в таком виде использую. sad.gif


Симпатично biggrin.gif

А может Декостоп привезти отдельно ремешок? По гарантии или нет- не так важно smile.gif

Именно что пока использую, пока шпилька(держатель ремешка) не погнулась. Думаю надо зайти в галантерею, спросить широкую резинку черного цвета(от трусов) biggrin.gif И сделать не разъемную петлю. Нет желания сильно заморачиваться. А если будет в продаже разъемная пряжка подходящего размера, то можно попробовать, что-то сложнее соорудить.
Vladimir
QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 01:00) *

Ааа, тут компами меряются? laugh.gif
Про свой раскажу.
А меня вот такой аппарат, Aladin Tec называется.

Как комп то вроде и ничего, а вот техническое исполнение девайса оставляет желать лучшего mad.gif
Вообщем, где-то на сотне дайвов оборвался ремешок. А на вид вроде надежность супер, но сначала пошли трещенки по резине, потом просто оторвался sad.gif Покупал в мае, в Декостопе.
Сейчас выглядит так sad.gif Вот и не знаю что делать.
Обрывки ремешка пришлось убрать, что-бы хоть как-то крепить комп.


Такая же тема! smile.gif И в том же самом месте порвался mad.gif Хорошо, что не на глубине, а на суше обнаружил. Сегодня звонил в Юнион спорт, говорят, меняют без проблем, 10 секунд, но... не по гарантии, а за бабосы. Типа, на ремешки гарантии нет. Хотя, никто этим ремешком в перетягивание каната не играл. smile.gif Ладно, если завтра получится вырваться на Комсомольский - по результатам доложу. А в целом сим прибором доволен - очень удобно через IRd-у сливать дайвы - все наглядно и можно кучу информации вносить, включая рыбок, карты сайтов, партнеров и т.д.
Эдуард
QUOTE(Vladimir @ 06.12.2006 - 23:24) *

Такая же тема! smile.gif И в том же самом месте порвался mad.gif Хорошо, что не на глубине, а на суше обнаружил. Сегодня звонил в Юнион спорт, говорят, меняют без проблем, 10 секунд, но... не по гарантии, а за бабосы. Типа, на ремешки гарантии нет. Хотя, никто этим ремешком в перетягивание каната не играл. smile.gif Ладно, если завтра получится вырваться на Комсомольский - по результатам доложу. А в целом сим прибором доволен - очень удобно через IRd-у сливать дайвы - все наглядно и можно кучу информации вносить, включая рыбок, карты сайтов, партнеров и т.д.

Ага жду, интересует цена вопроса. smile.gif
Но самое смешное, что там про это знают и держут ремешки на запас. А может подумать и прокламацию производителю написать val.gif
Vladimir
QUOTE(Эдуард @ 06.12.2006 - 19:44) *

Ага жду, интересует цена вопроса. smile.gif
Но самое смешное, что там про это знают и держут ремешки на запас. А может подумать и прокламацию производителю написать val.gif


35 енотов за кусок резинки - не очень-то дешево wink.gif Да, можно написать. Хотя, говорят - первый такой случай. Ан нет - уже точно не первый biggrin.gif Видимо, остальные "случаи" покоятся на недосягаемых глубинах. biggrin.gif
Эдуард
QUOTE(Vladimir @ 07.12.2006 - 00:04) *

QUOTE(Эдуард @ 06.12.2006 - 19:44) *

Ага жду, интересует цена вопроса. smile.gif
Но самое смешное, что там про это знают и держут ремешки на запас. А может подумать и прокламацию производителю написать val.gif


35 енотов за кусок резинки - не очень-то дешево wink.gif Да, можно написать. Хотя, говорят - первый такой случай. Ан нет - уже точно не первый biggrin.gif Видимо, остальные "случаи" покоятся на недосягаемых глубинах. biggrin.gif

Нафиг он нужен. И даже не из-за денег. Два раза на одни и те же грабли, да еще за свои деньги.. cool.gif
Lt_Flash
Странно...Купил часы Касио в 99м году, обычные Г-Шок часы с широким ремешком, до 200м непроницаемые...В начале этого года первый раз поменял батарейку вместе с прокладкой, тут же проверили на 10 бар что не травят, уже нырял с ними после этого. Но с ремешком вообще никаких проблем! Ничего даже не трескается, хотя все надписи давно стерлись!

Хотя есть другие часы того же Касио, тоже сделаные в Японии - через год ношения шпилька что крепит ремешок и вставляется с двух концов в корпус отломала кусок корпуса - и привет! Менять весь корпус целиком, причем их уже давно не поставляют sad.gif
Vladimir
QUOTE(Эдуард @ 06.12.2006 - 19:44) *

Ага жду, интересует цена вопроса. smile.gif
Но самое смешное, что там про это знают и держут ремешки на запас. А может подумать и прокламацию производителю написать val.gif


Докладываю: вчера съездил, поменяли. По гарантии. Т.е. даром. smile.gif Говорят, первый случай такой. Говорю, не первый - есть еще, как минимум один человек, неудовлетворенный прочностью ремешков от аладинов. Ответ порадовал: "а чего об этом говорить? Пусть привозит - поменяем." biggrin.gif Может, действительно был брак в какой-то партии? Но теперь надо думать, какой резиночкой комп к руке привязывать, или детально осматривать перед каждым дайвом. wink.gif
Эдуард
QUOTE(Vladimir @ 08.12.2006 - 18:17) *

QUOTE(Эдуард @ 06.12.2006 - 19:44) *

Ага жду, интересует цена вопроса. smile.gif
Но самое смешное, что там про это знают и держут ремешки на запас. А может подумать и прокламацию производителю написать val.gif


Докладываю: вчера съездил, поменяли. По гарантии. Т.е. даром. smile.gif Говорят, первый случай такой. Говорю, не первый - есть еще, как минимум один человек, неудовлетворенный прочностью ремешков от аладинов. Ответ порадовал: "а чего об этом говорить? Пусть привозит - поменяем." biggrin.gif Может, действительно был брак в какой-то партии? Но теперь надо думать, какой резиночкой комп к руке привязывать, или детально осматривать перед каждым дайвом. wink.gif

Так, а можно по подробней! Это где в Юнионе сказали? Это они в Россию поставляют? Т.е. можно в Декостоп не ездить?
Vladimir
QUOTE(Эдуард @ 08.12.2006 - 16:29) *

Так, а можно по подробней! Это где в Юнионе сказали? Это они в Россию поставляют? Т.е. можно в Декостоп не ездить?

Да, они, вроде, дистрибуторы по Scuba Pro- Uwatec. Координаты здесь! Декостоп, скорее всего, к ним и отправит. otk.gif smile.gif Удачи.
Jolly
QUOTE(Эдуард @ 08.12.2006 - 16:29) *

QUOTE(Vladimir @ 08.12.2006 - 18:17) *

QUOTE(Эдуард @ 06.12.2006 - 19:44) *

Ага жду, интересует цена вопроса. smile.gif
Но самое смешное, что там про это знают и держут ремешки на запас. А может подумать и прокламацию производителю написать val.gif


Докладываю: вчера съездил, поменяли. По гарантии. Т.е. даром. smile.gif Говорят, первый случай такой. Говорю, не первый - есть еще, как минимум один человек, неудовлетворенный прочностью ремешков от аладинов. Ответ порадовал: "а чего об этом говорить? Пусть привозит - поменяем." biggrin.gif Может, действительно был брак в какой-то партии? Но теперь надо думать, какой резиночкой комп к руке привязывать, или детально осматривать перед каждым дайвом. wink.gif

Так, а можно по подробней! Это где в Юнионе сказали? Это они в Россию поставляют? Т.е. можно в Декостоп не ездить?


Пожалуй, буду каждый раз привязывать бухгалтерской резинкой! Эд, ты вроде недавно ж купил! Настораживает...
Vladimir
QUOTE(Jolly @ 10.12.2006 - 15:58) *



Пожалуй, буду каждый раз привязывать бухгалтерской резинкой! Эд, ты вроде недавно ж купил! Настораживает...


Лучше сразу изолентой к консоли. Типа - консольный вариант ninja.gif - вот так примерно biggrin.gif
Я, кстати, тоже только в мае только покупал. Надеюсь, что просто производственный брак конкретной партии.
Эдуард
QUOTE(Jolly @ 10.12.2006 - 19:58) *

Пожалуй, буду каждый раз привязывать бухгалтерской резинкой! Эд, ты вроде недавно ж купил! Настораживает...

Что настораживает? Что я неакуратный пользователь? Так ни кто и не спорит sad.gif У меня была 100% увереность в его надежности. И я компьютер использовал не только по прямому назначению, нет не думайте ни чего плохого. laugh.gif Просто не люблю когда шланги болтаются, когда скуба стоит собраная, и я их все собираю в пучек и принайтовываю к лямке БСД с помощью собственно компьютера. rolleyes.gif
А резинкой не надо, лучше сделай петельку как у меня на фото. Петелька, что б рука сложеная лодочкой свободно проходила, а на сжатой в кулак фиксировалось, и будет счастье.


Кстати к вопросу о гарантии, не могу найти гарантийный талон с отметкой магазина. Так что я похоже обломался по поводу халавного ремешка!
Shera
Очень полезная получилась страничка. Вчера поехали с другом за компами. У нас мнения разошлись так же как и на форуме. В итоге я взял Москито, а он Вайпер. Будем тестить оба biggrin.gif
Michael
Я прикупил такой девайс,для своего компа
http://www.simplyscuba.com/ProductDetails.Aspx?StockID=6214
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Сумерки @ 05.12.2006 - 12:39) *

но всегда хочется VR3..тем более что сейчас есть во какой smile.gif

... брать надо всегда с запасом на будующее что бы потом все эти будильники не распрадавать(мне так кажется)

Тогда лучше уж сразу Комекс ПРО smile.gif. (Мы где-то это обсуждали).
А если серьезно,то на днях должна состояться презентация новейшего компьютера под названием Галилео. Говорят,что это некий прорыв в "компьютеростроении". Скоро узнаем...
Dynych
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 02.01.2007 - 15:09) *
Говорят,что это некий прорыв в "компьютеростроении". Скоро узнаем...

Вот только стоить он, со всеми своими мониторами сердечного ритма и беспроводными датчиками, будет похоже немало. Скоро наверно и доплеровский монитор встроят ... rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Dynych @ 02.01.2007 - 19:58) *


Вот только стоить он, со всеми своими мониторами сердечного ритма и беспроводными датчиками, будет похоже немало.

Видимо да. Но,покупаем не на один год. К тому же,по прошествии небольшого времени,цена обычно падает. Будем надеяться на лучшее smile.gif .
Эдуард
QUOTE(Dynych @ 02.01.2007 - 23:58) *

Скоро наверно и доплеровский монитор встроят ... rolleyes.gif

Ага еще, датчик объемного расхода воздуха в регулятор вмонтируют, и сбор данных и пакетная передача на верх группе тех. поддержки, как в Ф-1.
Lion
А кофеварка будет? smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lion @ 03.01.2007 - 13:59) *

А кофеварка будет? smile.gif

Это не по адресу. Это к маскам Кирби-Морган. Там даже встроенный кондиционер smile.gif
Lion
А зачем группе тех. поддержки маска? smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lion @ 03.01.2007 - 14:09) *

А зачем группе тех. поддержки маска? smile.gif
Для солидности smile.gif
Тем более,если жарко,кондишн включил.Пиво будет холодным... smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.