Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не дайвингом единым.... выставка кукол в ЦДХ
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
rubik
Сегодня в 17-00 в ЦДХ на Крымском Валу открывается IX выставка кукол. То, что я вчера видела в процессе монтажа - оччень интересно (я много чего видела за 10 лет коллекционирования). Представлены многие классики кукольного искусства иностранные и русские.
Из событий мирового уровня - куклы Лауры Скатоллини. Она участвует всего в 4 выставках мира, ее куклы раскупаются в первые часы работы выставки. То, что она делает - это фантастика!
Очень интересны японские куклы - по-моему, они тоже приехали в первый раз.
Если хотите посмотреть, нужно туда выбраться до Нового года. Так как под Новый год купленных кукол отдают в коллекции.

Если интересно, могу попробовать выложить фотографии. С удовольствием отвечу на вопросы.
mamont
QUOTE(rubik @ 08.12.2006 - 11:39) *

Сегодня в 17-00 в ЦДХ на Крымском Валу открывается IX выставка кукол. То, что я вчера видела в процессе монтажа - оччень интересно (я много чего видела за 10 лет коллекционирования). Представлены многие классики кукольного искусства иностранные и русские.
Из событий мирового уровня - куклы Лауры Скатоллини. Она участвует всего в 4 выставках мира, ее куклы раскупаются в первые часы работы выставки. То, что она делает - это фантастика!
Очень интересны японские куклы - по-моему, они тоже приехали в первый раз.
Если хотите посмотреть, нужно туда выбраться до Нового года. Так как под Новый год купленных кукол отдают в коллекции.

Если интересно, могу попробовать выложить фотографии. С удовольствием отвечу на вопросы.



Коллеге.
Коллекционер кукол Марина. Модератор своего раздела на форуме фалеристов (значки)
Может найдутся общие интересы
http://forum.faleristika.info/index.php?c=...89e57f698cab073
rubik
Спасибо за ссылку. Но.... там куклы старые. Я же коллекционирую современных.
mamont
QUOTE(rubik @ 10.12.2006 - 17:09) *

Спасибо за ссылку. Но.... там куклы старые. Я же коллекционирую современных.



Ок. Это в качестве информации
У Марины обширные интересы, и весьма интересный собеседник.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.