Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pound
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Pound
Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНу и собсно я.
Опус на тему как я пришел в дайвинг (вариант сильно сокращен). Давным - давно biggrin.gif правда давно(в году где -то в 75-76ом) я записался в водолазную секцию где то при ДК им Ленсовета. А до этого я читал книжку, чью не помню, помню только черно белые фотки людей в аквалангах и еще я запомнил, что акул можно пугать раскрытым(обычным) зонтиком с нарисованной на нем рожей biggrin.gif.
Короче я записался в ДОСААФ. И в те смутные времена узнал как устроен акваланг (АВМ1 и Украина) и что значат страшные слова эмболия легких и апноэ smile.gif. Но так и не нырнул потому что акваланг был всего один а ребят человек 30. Вобщем надоело мне это издевательство. И как то мысль о нырянии потихоньку перестала будоражить детское воображение. И я переключился на сплавные дела. Облазал весь Кавказ с катамараном. Но это рассказ отдельный.
А в прошлом году подруга (она же теперь бадди) затащила меня в Еги. Никогда не любил пляжный отдых, но посмотреть коралловых рыбок согласился. О дайвинге как то и не думал. Даже не знаю почему ..мож уже возраст мне казался не дайверский. Короче- съездили мы на интро - и крышу сорвало biggrin.gif. Всю прошлую зиму задалбывал дайвцентры своими вопросами - выбирал , где б поучится. Выбрал Свету (о чем ничуть не жалею). Получил летом ОВД. Осенью еще съездил отнырял 10 дней. Cкоро опять в Орку за эдвансами tongue.gif
Shera
Потом Эдванс, а потом и на сафари потянет biggrin.gif ... и не только в Египет.
Vladimir
QUOTE(Shera @ 25.12.2006 - 17:33) *

Потом Эдванс, а потом и на сафари потянет biggrin.gif ... и не только в Египет.

А что делать? wink.gif Кто-то уже здесь говорил, что дайвер - человек для общества потерянный laugh.gif
Pound
QUOTE(Vladimir @ 25.12.2006 - 17:37) *

QUOTE(Shera @ 25.12.2006 - 17:33) *

Потом Эдванс, а потом и на сафари потянет biggrin.gif ... и не только в Египет.

А что делать? wink.gif Кто-то уже здесь говорил, что дайвер - человек для общества потерянный laugh.gif

Мне повезло, у меня есть постоянный бадди, Она же меня и поддерживает во всех моих начинаниях. За что ей публичный респект. В форумы она,увы, не ходит, что свойственно профессиональным интернетчикам. smile.gif
Auslander
QUOTE
А в прошлом году подруга (она же теперь бадди) затащила меня в Еги. Никогда не любил пляжный отдых, но посмотреть коралловых рыбок согласился. О дайвинге как то и не думал. Даже не знаю почему ..мож уже возраст мне казался не дайверский. Короче- съездили мы на интро - и крышу сорвало
Ситуация один в один biggrin.gif biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.