Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продается совершенно новый сухарь ScubaForce Explorer
Diver's forum > Купля/Продажа > Продажа и Обмен
Faceless
ПРОДАНО

В связи с тем что "Дедушка Мороз, борода из ваты" (экий затейник, чтоб ему икалось ) совершенно неожиданно подкинул деньжат на вожделенный DUI CF200X, по которому я давно исходил слюной, но недоступный мне по причине цены и нищего дайверского бюджета (как говорится - космические технологии по астрономическим ценам), неспешно продаю совершенно новый сухарь ScubaForce Explorer размера L.
Состояние - новый, т.е. ни одного погружения, даже в бассейне, одевал один раз при покупке, когда примерял его на себя в зимней поддеве, даже на недавних курсах на красном море по причине лени везти сухарь мерз в старом латанном-перелатанном мокряке.

Костюм легально куплен у российского дистрибьютора, так что с гарантией полный порядок. 2 года гарантии на швы и материалы при условии правильной эксплуатации.

Сам по себе костюмчик очень хорош, подтверждаю это как владелец ранней старой модели ScubaForce.




Остальную информацию можно почерпнуть на сайте Scubaforce
http://www.scubaforce.eu//produkt_details.aspx?ID=431


Размерная таблица приведена ниже (немецкий язык, но в принципе все самоочевидно):
http://www.dive2gether.net/Size/GT-Explorer.pdf

Дополнительно отмечу наличие карманов, что крайне полезно если вы совершаете декомпрессионные погружения или лезете в надголовные среды, что вынуждает вас дублировать критически важные части снаряжения и распихивать всякие нужные мелочи по карманам. С другой стороны если вы не собираетесь делать подобные глупости и вес костюма при поездках вам не особенно важен, то покупать сей костюмчик не обязательно, IMHO вполне подойдет любой подходящий по размеру сухарь, хоть триламинатный, хоть неопреновый.

Размер бот - 44.

Прошу всего-то 1100 евро ( цена производителя) за костюмчик с карманами и кевларовыми наколенниками.

С вопросами по приобретению пишите сюда или в личку. Территориально костюмчик в Москве.
Faceless
И еще одно небольшое дополнение: поскольку я живой человек а не магазин, несмотря на то что костюм новый, могу подвинуться в цене, разумеется в разумных пределах, т.к. на своей шкуре знаю, что денужки многим дайверам на их глупости достаются тяжелой работой, а не "достаются из тумбочки".
Faceless
Костюм продан.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.