Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выездные мастер-классы в Питере
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
daw
Печальные события последних дней, это очень грустно, но
вот эти ссылки грешно не посмотреть (и немного улыбаться иногда полезно):

1. декабрь 2006 - мастер-класс Serg173 по ластам
http://gerasimenko.spb.su/video/masterklassdivx.avi

2. январь 2007 - мастер-класс (точнее - полноценный курс) Эйдиса Б.А. по пилотажу
http://gerasimenko.spb.su/video/masterclass2_divx.avi
Valery
Видели, +10 баллов... Курс "пилотажа" полностью себя оправдывает, остается востребованным, и будет им таковым... rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 11.01.2007 - 19:55) *

Видели, +10 баллов... Курс "пилотажа" полностью себя оправдывает, остается востребованным, и будет им таковым... rolleyes.gif

"Владение ластами" меня всегда удивляло...Они ими там на гармошке чтоли играют? Если нет - то всему учит и курс Пилотажа ИМХО, разве нет? Да еще и большему...
daw
QUOTE(Lt_Flash @ 12.01.2007 - 21:35) *

QUOTE(Valery @ 11.01.2007 - 19:55) *

Видели, +10 баллов... Курс "пилотажа" полностью себя оправдывает, остается востребованным, и будет им таковым... rolleyes.gif

"Владение ластами" меня всегда удивляло...Они ими там на гармошке чтоли играют? Если нет - то всему учит и курс Пилотажа ИМХО, разве нет? Да еще и большему...


Не стоит сравнивать, это разные вещи.
Кстати, Сергей и на МК и вообще в разговорах при удобном случае всегда рекомендует пилотаж.

По моему субъективному мнению "курс пилотажа" - это база, которую хорошо бы освоить любому дайверу. Если бы были какие-то организации, дающие гранты дайв-клубам\центрам - я бы посоветовала им первым делом заняться развитием массовости и расширением географии этого курса.
Имхо, после него любые другие упражнения на любых других курсах осваивать гораздо легче.
Ну.... это как правильно "поставить руку" музыканту в детстве... а потом он может разучивать любые виртуозные композиции, какие захочет.

МК по ластам - это показ того, "как можно работать ластами (максимум разновидностей известных + несколько оригинальных)" с комментариями и объяснениями, это не курс обучения. Тот, кто достаточно хорошо подготовлен - многое может "поймать", кто нет - увы.
А курсы с группами (насколько мне известно) Сергей не проводит, он занимается индивидуальным обучением... лучше у него спросить.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.