Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоотчет Египет, НГ 2007г.
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках
Zen
Ну и я немного поделюсь фотками новогоднего посещения Египта ....

Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
NRat
Мне понравилось, цветовая гамма приятная.

Позволю себе пару замечаний.
Они классные...но они одинаковые. smile.gif В смысле разнообразия побольш надо - в плане композиции, в плане света и цвета.
Еще немного напрягает всегда четкое пятно от вспышки.
Zen
QUOTE(NRat @ 16.01.2007 - 22:47) *

Мне понравилось, цветовая гамма приятная.
Позволю себе пару замечаний.
Они классные...но они одинаковые. smile.gif В смысле разнообразия побольш надо - в плане композиции, в плане света и цвета.
Еще немного напрягает всегда четкое пятно от вспышки.
Да я пока тренировался, понимал как работает широкий угол...из за этого и пятно от вспышки не так как надо...я уж потом разобрался куда вспышку ставить :=))
Jolly
QUOTE(Jolly @ 17.01.2007 - 09:55) *

Здорово!
Впечатляет! респект
А чем снимаете?

Говорят, что уже все снято-переснято...
вот это http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...ost&id=3181 оригинально, на мой взгляд

Спасиб за фотовыставку smile.gif


ИМХО, излишне центруешь.
А угол видно.
Эх, надо тоже немедля приобресть!
Zen
Не широким углом снимать достаточно просто и легко, освещение ровное, приближение объекта достаточное... не надо подплывать к нему на расстояние 20-30 см, да и сам объект никуда не ломится от тебя ...

Нажмите для просмотра прикреплённого файла

Нажмите для просмотра прикреплённого файла

Нажмите для просмотра прикреплённого файла

А широким углом все сложнее ... зато людей удобно снимать, это например снято с расстояния 50 см:

Нажмите для просмотра прикреплённого файла
NRat
Первая очень хороша!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.