Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хургада
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
aika
В начале января первый раз побывала в Египте.Остались фантастические воспоминания.До сих пор хочется вернуться.В Хургаде прошла курсы дайвинга.Это было чудесно!
KONZAS
QUOTE(aika @ 21.01.2007 - 00:04) *

В начале января первый раз побывала в Египте.Остались фантастические воспоминания.До сих пор хочется вернуться.В Хургаде прошла курсы дайвинга.Это было чудесно!

Во флейм, наверное?
Алла
QUOTE(aika @ 21.01.2007 - 00:04) *

В начале января первый раз побывала в Египте.Остались фантастические воспоминания.До сих пор хочется вернуться.В Хургаде прошла курсы дайвинга.Это было чудесно!

Хургада-вообще удивительное место! И сколько бы в ней не пробыть:неделю, месяц или год, уезжать из нее не хочется никогда. А приехав в Россию, на следующий же день хочется идти и покупать билет, желательно ван вей на ближайший рейс, чтоб вернуться. Засасывает на 100 процентов smile.gif
aika
QUOTE
Хургада-вообще удивительное место! И сколько бы в ней не пробыть:неделю, месяц или год, уезжать из нее не хочется никогда. А приехав в Россию, на следующий же день хочется идти и покупать билет, желательно ван вей на ближайший рейс, чтоб вернуться. Засасывает на 100 процентов smile.gif


biggrin.gif Это точно!Просто невозвожно смотреть на нашу пробалтийскую погоду и на неулыбающихся людей.
Shurie
QUOTE(Алла @ 21.01.2007 - 02:42) *
Хургада-вообще удивительное место! И сколько бы в ней не пробыть:неделю, месяц или год, уезжать из нее не хочется никогда. А приехав в Россию, на следующий же день хочется идти и покупать билет, желательно ван вей на ближайший рейс, чтоб вернуться. Засасывает на 100 процентов smile.gif

Почему обязательно Xургада? cool.gif Дайвера засасывает любая страна где есть отличная нырялка wink.gif
aika
Почему обязательно Xургада? cool.gif Дайвера засасывает любая страна где есть отличная нырялка wink.gif

А Вы организовываете туры на Филиппины? smile.gif
Лягух
QUOTE(Алла @ 21.01.2007 - 01:42) *

Засасывает на 100 процентов smile.gif

Согласен целиком и полностью! Мне довелось в советское время объездить значительную часть Союза, много раз бывал за рубежом, в разных странах и городах. Но, почему-то, выйдя из здания аэропорта в Хургаде, чувствую, что вернулся домой smile.gif
И это не связано исключительно с дайвингом - мне Хургада понравилась еще до того, как я начал погружаться.
KONZAS
QUOTE(Лягух @ 24.01.2007 - 21:55) *

QUOTE(Алла @ 21.01.2007 - 01:42) *

Засасывает на 100 процентов smile.gif

Согласен целиком и полностью! Мне довелось в советское время объездить значительную часть Союза, много раз бывал за рубежом, в разных странах и городах. Но, почему-то, выйдя из здания аэропорта в Хургаде, чувствую, что вернулся домой smile.gif

Аналогичная фигня.rolleyes.gif Я всем говорю, что поехал на дачу, когда еду в Хургаду. biggrin.gif
Shurie
QUOTE(aika @ 24.01.2007 - 21:20) *
QUOTE(Shurie @ 24.01.2007 - 21:20) *
Почему обязательно Xургада? cool.gif Дайвера засасывает любая страна где есть отличная нырялка wink.gif
А Вы организовываете туры на Филиппины? smile.gif

Разумеется! biggrin.gif
Я же не просто так об этом написал в своей подписи cool.gif
Den26
QUOTE(Лягух @ 24.01.2007 - 21:55) *

QUOTE(Алла @ 21.01.2007 - 01:42) *

Засасывает на 100 процентов smile.gif

Согласен целиком и полностью! Мне довелось в советское время объездить значительную часть Союза, много раз бывал за рубежом, в разных странах и городах. Но, почему-то, выйдя из здания аэропорта в Хургаде, чувствую, что вернулся домой smile.gif
И это не связано исключительно с дайвингом - мне Хургада понравилась еще до того, как я начал погружаться.

Точно! Хургада город странный... я к нему привык с первого раза.... отдыхается там и мозгами и тушкой просто отлично.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.