Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну вот.. Теперь у нас есть и игрушка (симулятор) ;)
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
DrCasper
http://www.3dnews.ru/games/diver/
Lt_Flash
QUOTE(DrCasper @ 23.01.2007 - 10:31) *

Так, пошел сдувать пыль с е-мула...Пока что нету.

Блин, а в демо-версии был нормальный компьютер типа Суунты Кобры, а щас на скринах только манометр!!!!
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 14:20) *

Так, пошел сдувать пыль с е-мула...

Хмм, сдуешь - скажи wink.gif
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 15:25) *

QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 14:20) *

Так, пошел сдувать пыль с е-мула...

Хмм, сдуешь - скажи wink.gif

Заказал уже одному доставателю игр smile.gif
DrCasper
QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 15:20) *

QUOTE(DrCasper @ 23.01.2007 - 10:31) *

Так, пошел сдувать пыль с е-мула...Пока что нету.

Блин, а в демо-версии был нормальный компьютер типа Суунты Кобры, а щас на скринах только манометр!!!!


Юр... Ну, сам подумай... wink.gif

Если было -- Suunto, а теперь Uwatec/Scubapro...? Нуууу....? smile.gif

imho, СПОНСОР! wink.gif
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 14:25) *

Заказал уже одному доставателю игр smile.gif

Ждем-с... wink.gif
Pound
QUOTE(DrCasper @ 23.01.2007 - 10:31) *

Чтой то у меня нефига сцылка неоткрывается - только банеры sad.gif
Вы случайно не про это http://www.diver3d.ru/ ?
Лягух
QUOTE(Pound @ 23.01.2007 - 15:46) *

Чтой то у меня нефига сцылка неоткрывается - только банеры sad.gif
Вы случайно не про это http://www.diver3d.ru/ ?


Про это самое. А указанная в первом сообщении ссылка открывается. Просто нужно подождать минуту-две и все покажется. Только не спрашивайте, почему так.
Lt_Flash
QUOTE(DrCasper @ 23.01.2007 - 15:28) *

QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 15:20) *

QUOTE(DrCasper @ 23.01.2007 - 10:31) *

Так, пошел сдувать пыль с е-мула...Пока что нету.

Блин, а в демо-версии был нормальный компьютер типа Суунты Кобры, а щас на скринах только манометр!!!!


Юр... Ну, сам подумай... wink.gif

Если было -- Suunto, а теперь Uwatec/Scubapro...? Нуууу....? smile.gif

imho, СПОНСОР! wink.gif

Я точно не помню, че там было. Но даже если спонсор сменился - нельзя было деко-комп сделать? ИМХО как обычно - из симулятора плавно перешли в аркаду и все на этом. Если раньше нырять можно было глубоко - то сейчас глубоко там вроде бы даже незачем.
Lt_Flash
Вот какой был комп в начале:
http://www.diver3d.ru/blocks/files/photo/ph_732.jpg
http://www.diver3d.ru/blocks/files/photo/ph_667.jpg
http://www.diver3d.ru/blocks/files/photo/ph_618.jpg

Хотя может он там как опция доступен? В общем - надо доставать игрушку и смотреть.
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 16:31) *

Хотя может он там как опция доступен? В общем - надо доставать игрушку и смотреть.

Судя по видеороликам - есть он там.
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 17:42) *

QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 16:31) *

Хотя может он там как опция доступен? В общем - надо доставать игрушку и смотреть.

Судя по видеороликам - есть он там.

Я уже Демо-версию ставлю. Сейчас все узнаем smile.gif
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 17:05) *

Я уже Демо-версию ставлю. Сейчас все узнаем smile.gif

Из демки это могли вырезать (в смысле, ты не дойдешь до того уровня развития персонажа, когда сможешь купить комп).
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 18:10) *

QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 17:05) *

Я уже Демо-версию ставлю. Сейчас все узнаем smile.gif

Из демки это могли вырезать (в смысле, ты не дойдешь до того уровня развития персонажа, когда сможешь купить комп).

Докладываю - комп есть. Как и куча еще снаряжения. Не понял смысла большого количества масок и ласт - разница ИМХо только в цене. Комп показывает глубину, давление в баллоне, декоостановки. Что характерно - в 18-литровый баллон набивается 400 бар smile.gif)) В 15 литровый - меньше. Видимо создатели считают что чем больше баллон, тем больше там бар. Еще одна странность - БСД. Работает как я понял так - есть какие-то уровни надутия и они соответствуют глубине. Вышел на 3 метра - а потом тыркаешь туда-сюда БСД чтобы там оставаться. Что странно - на глубине БСД работает чутче, чем на поверхности, хотя по идее же на глубине надо больше воздуха в него закачать, а потом стравливать по мере подъема.

Миссии странные...Проплыть куда-то, подобрать чето. Вокруг шарится толпа акул, марлинов, дельфинов и вражеских дайверов. Дошел до третьей миссии - надо сфотографировать некий "launching device of the submarine". Лежит рэк подлодки времен 2й мировой. Можно залезть внутрь. Где у него ланчинг девайс - не пойму ну никак.

ЗЫ. В качестве тренировочной миссии - бассейн Немо в Бельгии smile.gif
ЗЫЗЫ. Сразу поправьте кнопки, иначе на поддув и сдув назначена одна кнопка - Е.
Eddidoy
Господа "кибердайверы" (ногами не бить, это я в смысле игрухи tongue.gif ) Кто нибудь выложит в раздел "Софт" "здоровую" версию игры ? А то с демкой париться лениво rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 23.01.2007 - 20:13) *

Господа "кибердайверы" (ногами не бить, это я в смысле игрухи tongue.gif ) Кто нибудь выложит в раздел "Софт" "здоровую" версию игры ? А то с демкой париться лениво rolleyes.gif

Дык Юра вроде обещал... В Украине этой игрушки точно еще нет (я бы не пожалел денег на чесчтную версию).
Мне демка завесила рабочий лаптоп, дома еще не пробовал.
konstantin_dwa
QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2007 - 17:31) *

Вот какой был комп в начале:
http://www.diver3d.ru/blocks/files/photo/ph_732.jpg
http://www.diver3d.ru/blocks/files/photo/ph_667.jpg
http://www.diver3d.ru/blocks/files/photo/ph_618.jpg

Хотя может он там как опция доступен? В общем - надо доставать игрушку и смотреть.


все доступно
а скубапро и прочие компании не являются нашими спонсорами
а являются официальными партнерами (в плане контента)
как известно любая торговая марка требуется разрешения

сложности и пр связанные с этим знают те кто когда-либо привлекал бренды
тягомотина до 3-6 месяцев даже в случае имеющихся контактов

так что скачивая игру по емулю вы наносите вред компании-разработчику
впрочем российский пользователь это особо не понимает
поэтому мои лекции о том что разработчику нужно финансирование и оплата за выполненный труд - как раз и является этим же самым финансированием, мало кто посчитает актуальными smile.gif

более того для тех кто ищет по емулю открою секрет что онлайн-версия -это неполная версия игры
полная на двд
и полную версию сможете приобрести у нас на стенде на фестивале ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН на стенде Е34
или же выиграть участвуя в конкурсах

да...
снаряга открывается по мере прохождения игры

ИНФА ДЛЯ ДАЙВЕРОВ - сейчас готовится к выходу первый номер журнала. Мы заинтересованы в сотрудничестве с авторами подводных видеоматериалов и статей по дайвингу. Пишите на info@biart.ru

Инфа для дайверов -

Будет проведена демонстрация новых медиа продуктов:
- Diving 2007 - hardcore diving simulator - первый профессиональный симулятор дайвинга, выход которого планируется в этом году.
- Diver: check dive - трехмерное погружение в мир дайвинга для новичков. Программное решение для дайв-центров.
- Dive Journal - электронный журнал для дайверов. Презентация концепта и первого номера журнала!
+ игра Diver: Deep Water Adventures - cпециальное издание для дайверов!

А также на стенде можно будет развлечься поиграв в подводный шутер с участием черных дайверов smile.gif

Цель нашего участия:

- поиск дистрибьютеров и новых партнеров
- демонстрация наших информационных технологий и решений для дайв- бизнеса

p.s. на стенде Вас встретит Николь! smile.gif Не упустите свой шанс познакомиться с подводной Ларой Крофт.
Лягух
QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 20:44) *

Мне демка завесила рабочий лаптоп, дома еще не пробовал.

Дома работает. Я ее хочу. biggrin.gif


QUOTE(konstantin_dwa @ 23.01.2007 - 23:39) *

и полную версию сможете приобрести у нас на стенде на фестивале ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН на стенде Е34
или же выиграть участвуя в конкурсах

Скажите, а для тех, кто будет в Москве один день в субботу 27.01 вариант покупки есть? wink.gif
Я, конечно, куплю ее, когда она появится в Украине, но уж очень ждать неохота... biggrin.gif
И еще: я, конечно, понимаю, что вы не рассчитывали на немногочисленных дайверов, но, все-таки, в режиме симулятора можно было бы и честную отработку BCD сделать...
kis
ОФФ.
QUOTE
субботу 27.01

Ты в Москве будешь!?
Lt_Flash
Да, очень бы хотелось чтобы БСД все же работал "по-честному", а также "по-честному" забивались баллоны (230 бар, максимум 300 со спецбаллоном), чтобы плыть можно было не только вперед, а еще и в бок, более подробное описание миссий (пример - я так и не пойму, что фотографировать в подлодке!!!!), чтобы консоль была с буквами удобочитаемыми (очень плохо видно все, кроме RBT, глубины и времени декоостановки), чтобы консоль можно было закрепить и она не исчезала - а то очень неудобно держать правую кнопку мыши и одновременно жать Q и E чтобы держать глубину деко-остановки. Еще не уверен что правильно расходуется воздух - в первой миссии нырял на 52 метра за чемоданом и не заметил особого ускорения расхода воздуха! И еще уже на 25 метрах примерно отчетливо слышно как свистит воздух в шланге, а дальше чем глубже - тем сильнее! Хорошо бы и это сделать. Еще может я чего-то неправильно жал, но если в руках например гарпун, а ты подбираешь какой-то предмет - то гарпун тоже выстреливает!!!

"Е-мульную" версию предполагалось качать пока не нашел таки на вашем сайте демо-версию.

ЗЫ. Так как демка кончилась, не понял, можно ли как-то управлять компьютером - то есть менять процентное содержание кислорода в смеси, переключать режимы и тэпэ? Не понял, работают ли в компьютере функции типа CNS и другие? Срабатывает ли он по превышению парциалки или нет?

Хотя что это я smile.gif Это ж игра, акул и врагов стрелять...А я разошелся smile.gif
Лягух
QUOTE(kis @ 24.01.2007 - 10:34) *

ОФФ.
QUOTE
субботу 27.01

Ты в Москве будешь!?

Офф: сейчас еду за билетами smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 24.01.2007 - 13:50) *

QUOTE(kis @ 24.01.2007 - 10:34) *

ОФФ.
QUOTE
субботу 27.01

Ты в Москве будешь!?

Офф: сейчас еду за билетами smile.gif

Дык тогда надо пересекаться на выставке ИМХО!
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2007 - 12:51) *

Дык тогда надо пересекаться на выставке ИМХО!

А выставка в субботу еще будет?
Shera
QUOTE(Лягух @ 24.01.2007 - 13:58) *

QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2007 - 12:51) *

Дык тогда надо пересекаться на выставке ИМХО!

А выставка в субботу еще будет?

Народ вы о какой выставке? Я так понял о Золотом дельфине в Гостинном дворе в феврале или что-то сейчас есть?
Кстати подруга звонила в новый диск говорят игра выйдет только в 1 квартале вроде.
kis
QUOTE
игра выйдет только в 1 квартале вроде

А сейчас какой blink.gif

to Флэш А ты действительно о какой выставке?
to Лягух А в бассейн сходить, кости размять? Один едешь или с Маринкой?
Лягух
QUOTE(kis @ 24.01.2007 - 16:09) *

QUOTE
игра выйдет только в 1 квартале вроде

А сейчас какой blink.gif

to Флэш А ты действительно о какой выставке?


У них на сайте написано про Золотой Дельфин, но он в феврале. Я просто думал, что сейчас какая-то выставка идет...
QUOTE

to Лягух А в бассейн сходить, кости размять? Один едешь или с Маринкой?


Мы на один день: в 7 утра в Москве, в 11 вечера - обратно в поезд. Боюсь не получится smile.gif Разве что, наконец-то, выразить свое почтение Борису Анатольевичу на поверхности wink.gif
Shera
QUOTE(kis @ 24.01.2007 - 17:09) *

QUOTE
игра выйдет только в 1 квартале вроде

А сейчас какой blink.gif

to Флэш А ты действительно о какой выставке?
to Лягух А в бассейн сходить, кости размять? Один едешь или с Маринкой?

Здесь главное слово - выйдет+квартал большой еще. Подруга раньше работала в Новом диске-знакомые остались, так они очень удивились, что игруху обещали выставить уже на Золотом дельфине, говорят что это скорее всего будет дема для рекламы.
kis
Продавалась игра на Дельфине, только почему-то на английском языке ohmy.gif . А еще у них на сайте написано, не путайте Deep water adventure и В поисках Атлантиды. Что вторая более полная и не пожатые текстуры. Так что же они продавали и весьма недешево.
Lt_Flash
Не знаю, один фиг игра полностью аркада - плаваешь, ищешь, стреляешь. Купив самый крутой БСД забываешь о контроле плавучести. В крутом костюме и ластах - плаваешь быстрее всех непонятных "черных дайверов". Всегда есть стрелка, указывающая, куда плыть. Мозгов и контроля в общем-то и не надо - знай себе плавай по стрелке, стреляй чужих дайверов из автомата (покупается после пары миссий без проблем) и выполняй задания. Хотя честно говоря миссию "Тиссель" я так и не прошел. Обплавал вроде все что можно стремясь выйти на стрелку и найти бортжурнал, но так и не нашел нифига, плюнул и стер игру. Мне лично - не понравилось. Потому что ждал все же симулятора, а получил невнятную аркаду. Кто такие эти черные дайверы? Какого хрена им там нужно? Нафига их стрелять? Не понимаю.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.