Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футболки Малеш дайвинг
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 23.01.2007 - 20:57) *

А с другой стороны, я например его одевал (ты думаю помнишь) только в дни когда шли на дайв, а в остальные дни ходил с обычными часами, меня лично не напрягало......... другой вопрос что посторонний (не дайверский) народ глаза таращил - ну и фигли с того biggrin.gif

Я свой, если помнишь, носил постоянно. Каждый встречный египтянин считал своим долгом сказать "big watch!" и ткнуть пальцем. Правда, ни в какое сравнение с футболкой с надписью "маалеш дайвинг" это не идет - там были хлопки от падающих тел за спиной wink.gif
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 21:50) *

Правда, ни в какое сравнение с футболкой с надписью "маалеш дайвинг" это не идет - там были хлопки от падающих тел за спиной wink.gif

Это упущение с моей стороны! Хде брал майку???
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 23.01.2007 - 21:57) *

Это упущение с моей стороны! Хде брал майку???

"Вы за границей? Это не ваше достижение, это наша недоработка" как сказал мне начальник службы безопасности нашей компании, позвонив мне по телефону, когда я был в Норвегии. wink.gif
Майку брал все в том же "Кенгуру" около Реджины в августе прошлого года. Тогда мы много шутили на тему "Египет - страна победившего маалеша". Мы с Маринкой собирались эммигрировать в Хургаду и начать издавать журнал "Маалеш дайвинг", а когда раскрутимся - еженедельник "Маалеш, как способ жизни" wink.gif
ЗЫ: Кончай оффтопиком заниматься в ветке Кирилла! mad.gif tongue.gif А то будет как на Новый Год 2006, когда мы с тобой и Флэшем виртуально на троих соображали, а потом пришлось полфорума прореживать tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Алла
Сорри за еще один офф, но те футболки-это лучшее, что я видела в жизни biggrin.gif Тоже хочу такую...хотя мне больше подойдет маалеш-видео (Лягухи меня поймутsmile.gif)
Лягух
QUOTE(Алла @ 23.01.2007 - 22:29) *

Сорри за еще один офф, но те футболки-это лучшее, что я видела в жизни biggrin.gif Тоже хочу такую...хотя мне больше подойдет маалеш-видео (Лягухи меня поймутsmile.gif)

Лягухи тебя не поймут. Это видео разошлось по всем знакомым, а в четверг его повезут в Израиль. Никакого маалеша не получилось, невзирая на наши с Маринкой усилия wink.gif Хочешь, я его выложу в твоем оглавлении на преферансе?
А насчет футболки - ты же там, насколько я понимаю? Отрывайся от монитора - тебе до Кенгуру 15 минут пешком, а нам - 4 часа лета.
Все, завязываем с оффтопиком пока не забанили.
Алла
QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 23:47) *

QUOTE(Алла @ 23.01.2007 - 22:29) *

Сорри за еще один офф, но те футболки-это лучшее, что я видела в жизни biggrin.gif Тоже хочу такую...хотя мне больше подойдет маалеш-видео (Лягухи меня поймутsmile.gif)

Лягухи тебя не поймут. Это видео разошлось по всем знакомым, а в четверг его повезут в Израиль. Никакого маалеша не получилось, невзирая на наши с Маринкой усилия wink.gif Хочешь, я его выложу в твоем оглавлении на преферансе?
А насчет футболки - ты же там, насколько я понимаю? Отрывайся от монитора - тебе до Кенгуру 15 минут пешком, а нам - 4 часа лета.
Все, завязываем с оффтопиком пока не забанили.

Вау, ну ничего себе smile.gif А в Израиле-то что?????Такими темпами вы меня раскрутите по всему миру, в следующем году на Оскар наминировать будут biggrin.gif
А я к сожалению не там, а тут, в Москве сижуsad.gif(( На НГ на 5 дней летала только.
Сейчас точно забанят................
Eddidoy
QUOTE(Алла @ 23.01.2007 - 22:52) *

Сейчас точно забанят................

Вы с Лягухом не далеко то истины wink.gif
Халас!
Алла
QUOTE

Вы с Лягухом не далеко то истины wink.gif
Халас!

Халас, мэши. Мафиш мушкелаsmile.gif
Eddidoy
Сообщений уже набралось многовато, так что поехали во флейм wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.