Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где в Москве найти гелий
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
mamont
Коллеги!
Подскажите где в Москве гелий и почем он вообще
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(mamont @ 29.01.2007 - 12:50) *

Коллеги!
Подскажите где в Москве гелий и почем он вообще

В свое время брал на заводе ХРОМОТОГРАФ. Но это было лет 8 назад...
Maxim V.M.
На Тетисе это уже обсуждали, помоемому Shurie гелий искал, я ему давал контакты, сейчас некогда просто искать sad.gif (вечером посмотрю, сообщу)
Shurie
QUOTE(Maxim V.M. @ 29.01.2007 - 14:32) *
На Тетисе это уже обсуждали, помоемому Shurie гелий искал, я ему давал контакты, сейчас некогда просто искать sad.gif (вечером посмотрю, сообщу)

Я не гелий, а чистый кислород искал wink.gif

to Мамонта
Тебе в самый раз подойдет гелий от продавцов воздушных шариков biggrin.gif tongue.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Shurie @ 29.01.2007 - 15:41) *

Я не гелий, а чистый кислород искал wink.gif

to Мамонта
Тебе в самый раз подойдет гелий от продавцов воздушных шариков biggrin.gif tongue.gif

Это конечно шутка,т.к. там гелий с большими примесями не понятно чего... sad.gif
И кислород,и гелий с Хромотографа имели примесей в третьем знаке после запятой. Т.е. это даже круче,чем медицинский .
Shurie
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 29.01.2007 - 15:50) *

QUOTE(Shurie @ 29.01.2007 - 15:41) *

Я не гелий, а чистый кислород искал wink.gif

to Мамонта
Тебе в самый раз подойдет гелий от продавцов воздушных шариков biggrin.gif tongue.gif

Это конечно шутка,т.к. там гелий с большими примесями не понятно чего... sad.gif

Разумеется biggrin.gif Миша, зная меня догадался бы об этом cool.gif
--mom
[quote name='Дайвцентр САДКО- Хургада' date='29.01.2007 - 15:50' post='28925']

to Мамонта
Тебе в самый раз подойдет гелий от продавцов воздушных шариков biggrin.gif tongue.gif
[quote]
Это конечно шутка,т.к. там гелий с большими примесями не понятно чего... sad.gif

[/quote]

судя по поведению этих шариков, там у них фигня типа тримикса - т.е. берут воздх и дободяживают гелием
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.