Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва, 27 января 2007
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках
Лягух
Хоть и не совсем о дайвинге, но, все же, о поездке wink.gif
Началось все с того, что у нас с женой накопилось некоторое количество дел в Москве: завезти денежку за сафари, найти редкие книжки, да и в самой белокаменной я не был лет 15. Спонтанно приняли решение: едем. Быстро купили билеты, оформили однодневные отпуска и даже успели на поезд wink.gif
Сразу по приезде нас похитил ВиТим и больше уже не отпускал. Забегая вперед, я хочу сказать ему СПАСИБО! нет, не так. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! . Его организаторский талант и усилия сделали этот день самым насыщенным и приятным за долгие годы! Я уже не говорю об учебнике египетского арабского - теперь один из 500 отпечатанных экземпляров поселился у нас дома и имеет все шансы быть зачитанным до дыр wink.gif .
В голове до сих пор не улеглись воспоминания, ощущение отдельных кусочков смальты, из которых только предстоит сложить мозаику. Вот несколько кусочков:
- дача Виталика - с такой любовью, вниманием к деталям и продуманным подходом к обустройству родового гнезда сталкиватсья еще не приходилось. Впечатление - просто обалденное!
- фильмы о поездках в Дахаб и на Мальдивы - чувство белой зависти и понимание, что нам еще рано. Надо потренироваться и как следует подготовиться, чтобы с честью выдержать испытание.
- вечерняя Москва. Странное ощущение узнавания знакомых мест, смешанное с впечатлениями от построек последних лет... Москва так изменилась, что, похоже, придется заново знакомиться с этим городом...
- огромные книжные магазины, в которых даже сами продавцы не знают, что и где у них лежит wink.gif Книги, на которые можно только смотреть и восхищаться (а что еще прикажешь делать с книгами, стоимостью в мою полугодичную зарплату? wink.gif ) - например, вышитый золотой нитью Коран или издания в переплете из многовекового дуба.
- знакомство с ГАИ, которое с истинно московским радушием сделало Маринке комплимент, приняв нас с Виталиком за старых педофилов wink.gif
- сожаления о том, что не удалось повидать всех вас с частичным оправданием: это было просто нереально. Еще увидимся!
Усталые, но счастливые, под перестук вагонных колес, мы въезжали обратно в Киев...
NNick
Один день - маловато будет... rolleyes.gif
volfgast
Блин! А я чистокровный русак и не был в столице unsure.gif
Вот денег накоплю поеду к Shurie за крылом biggrin.gif
Shurie
QUOTE(volfgast @ 30.01.2007 - 15:01) *
Блин! А я чистокровный русак и не был в столице unsure.gif
Вот денег накоплю поеду к Shurie за крылом biggrin.gif

biggrin.gif Вэлкам! wink.gif
ВиТим
Игорь, ты меня в краску...
ЕЩЁ БОЛЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫ ПРИНИМАЛИ МЕНЯ В КИЕВЕ. smile.gif

Жаль, не мы руководим государствами.
Jolly
так, предлагаю, чтобы сильно не тратиться -
москвичи - к Виталику,
киевляне - к Лягухам! happy.gif

PS yнапшите в личку (чтоб успеть купить, пока не расхватали) про разговорник.
где взять? unsure.gif
Водолазатель
QUOTE(ВиТим @ 31.01.2007 - 09:00) *

Игорь, ты меня в краску...
ЕЩЁ БОЛЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫ ПРИНИМАЛИ МЕНЯ В КИЕВЕ. smile.gif



Как говорится, +1
Игорь, вспоминаю нашу встречу, ищу повод съездить в Киев rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(NNick @ 30.01.2007 - 08:55) *

Один день - маловато будет... rolleyes.gif

Увы, больше никак не получалось... sad.gif Ничего, еще успеем в более теплое время wink.gif


QUOTE(ВиТим @ 31.01.2007 - 08:00) *

Жаль, не мы руководим государствами.

Думаешь, тогда мы могли бы ТАК общаться? wink.gif Пусть уж лучше будет, как есть сейчас. Президенты приходят и уходят, а таких друзей редко встретишь!
Спасибо тебе!

QUOTE(Jolly @ 31.01.2007 - 11:16) *

москвичи - к Виталику,
киевляне - к Лягухам! happy.gif

Мы всегда рады гостям! И москвичам, и киевлянам (ау, volfgast), и жителям других городов и селений!
QUOTE

PS yнапшите в личку (чтоб успеть купить, пока не расхватали) про разговорник.
где взять? unsure.gif

Это не разговорник, это - учебник, в чем и ценность. А вот где взять - нужно спрашивать Виталика. Где и как он его достал - сие есть тайна, покрытая мраком wink.gif Подозреваю, это не так легкобыло wink.gif

QUOTE(Водолазатель @ 31.01.2007 - 19:08) *

Игорь, вспоминаю нашу встречу, ищу повод съездить в Киев rolleyes.gif

Дык зачем тебе повод? Бери и приезжай! smile.gif
Водолазатель
QUOTE(Лягух @ 31.01.2007 - 20:21) *

Дык зачем тебе повод? Бери и приезжай! smile.gif


Повод для семьи, для работы happy.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.