Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про летающих девушек....
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Dynych
Да, надули ее вместе с крылом гелием, и летает теперь, никак поймать не могут. Говорят, сам Элиат надул!

fly2.gif

Поэтому на тетисе некоторые пришли к выводу что крыло очень опасно для опенов. Хочешь плавать в крыле - на технокурсы.
Eddidoy
QUOTE(Dynych @ 17.01.2006 - 20:00) *

Да, надули ее вместе с крылом гелием, и летает теперь, никак поймать не могут. Говорят, сам Элиат надул!

fly2.gif

Поэтому на тетисе некоторые пришли к выводу что крыло очень опасно для опенов. Хочешь плавать в крыле - на технокурсы.

Реплика оффтопик ...... едем в отдельное обсуждение wink.gif

И кстати, а чем опасно крыло для опенка ohmy.gif
наверное лицом вниз переворачивает rolleyes.gif
Valery
Грамотно сделанное крыло никого вниз лицом не переворачивает, для этого (балансировки) имеются задние грузовые карманы... И "крыло" для как для начинающих, так и для "продвинутых" никакой опасности не представляет, а удобство и комфорт - да...

Просто все должно соответствовать - используемый баллон - обьему крыла, а то берут чисто "техническое" крыло под большую спарку, а плавают с 12 л баллоном... Или груза все спереди располагают, а потом жалуются, что их фейсом заваливает в воду...
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 17.01.2006 - 20:22) *

Или груза все спереди располагают, а потом жалуются, что их фейсом заваливает в воду...

Валерий, так я про это и схохмил wink.gif
Всегда паражаюсь, слыша эту сказку про переворачивание wink.gif
Valery
QUOTE(Eddidoy @ 17.01.2006 - 21:28) *

Валерий, так я про это и схохмил wink.gif
Всегда паражаюсь, слыша эту сказку про переворачивание wink.gif


А на "тетисе" уже наверное, скоро будут посылать на курсы и организовывать "мастер-классы" по правильному открыванию вентиля у баллона и удержанию загубника, или "мастер-классы" по сборке скубы.... biggrin.gif
Dynych
QUOTE(Eddidoy @ 17.01.2006 - 21:14) *

Реплика оффтопик ...... едем в отдельное обсуждение wink.gif

Это про нее KWAK и писал. Честное пионерское! blush.gif

А про крылья зажигают здесь.
Но вы наверно уже и сами все видели. rolleyes.gif
Eddidoy
QUOTE(Dynych @ 17.01.2006 - 20:41) *

Это про нее KWAK и писал. Честное пионерское! blush.gif

А про крылья зажигают здесь.
Но вы наверно уже и сами все видели. rolleyes.gif

Конечно видел wink.gif
но меня прибивает еще и вот эта
Valery
Это уже закономерность....
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 17.01.2006 - 20:46) *

Это уже закономерность....

Похоже sad.gif
Жаль будет, если Тетис постигнет судьба Египетского Клуба, с котрого ушли почти все старожилы, т.к. он превратился в сплошной флуд, а администрация "забила" на учасников.........
Valery
А мне - не жаль... Он уже в это превратился, а дальнейший исход - лишь вопрос времени...
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 17.01.2006 - 20:56) *

А мне - не жаль... Он уже в это превратился, а дальнейший исход - лишь вопрос времени...

ну........... но всеж не хочется верить в это mellow.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.