Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: El Tabia
Diver's forum > Туризм > Отели
shustrik54
В последней декаде января впервые жил 10 дней в Еl Tabia (340 дол-сингл) и для себя решил ни при каких условиях не совершить такой ошибки еще раз. Номера в плохом состоянии, комары, но это терпеть еще можно, а что касается питания - просто ужас,хуже чем самая плохая столовка советских времен. На третий день траванулся так, что полтора суток лежал в номере в полуживом состоянии и даже взятый из дома левомицетин не помогал. После этого перешел на питание на дейли-дайвах и ужинал в городе. Кстати пообедать в городе очень неплохо можно за 10-15 фунтов в мелких арабских ресторанчиках,стоит лишь отойти от главной улицы пару кварталов в сторону, еда вкусная и качественная,во всяком случае желудок не протестовал а радовался ( в отличии от еды в отеле).
Короче, если хотите испортить себе настроение от отпуска- поезжайте туда.
Этот отель пригоден для проживания лишь если брать тур вообще без питания.
dry.gif
seff
Это точно.кушать там нельзя,а пить тем более!Лучше яд,полезней!
За-то там удобно опреснять снарягу в басейнеsmile.gif
Nikonly
Да уж, чай и кофе с хлоркой - это их фирменный напиток.
А с ужинами нам повезло - остались живы .biggrin.gif
Но там же напротив Абу Ашар - все вопросы с едой решаются легко.
А комаров терпеть не надо, надо брать с собой фумитокс. Это касается всех отелей,
даже пятизвёздочных.
В целом у меня осталось неплохое впечатление от отеля - при нормальном заселении
( за 10$) тихо, спокойно и удобно. За такие деньги вполне прилично и с бассейном..
Еl Tabia - отель для тех, кто весь день проводит в море, а вечер - в городе.
Дайвер Сергей
Да, да, EL Тabia - это полный отстой, как показалось на Новый год. И сервис в нумерах, такой же.
Нет, не подумайте, что я был только в Интерконинентале или Хилтоне. Я был Роял Сити, Гольфе, Френдшипе и многих других двушках Хургады, но такое говно - первый раз!
Алла
Не жила, но слышала, что там в номерах ничего оставлять нельзя, стафф ворует...
Зато там на территории попугаи живут, мы с киндером всё лето смотреть ходили, ему нравилосьsmile.gif Да и в бассейне никого нет никогда, да и вода в нем градусов 35 была, каййййф smile.gif
Cherry
QUOTE(Алла @ 13.02.2007 - 22:48) *

Не жила, но слышала, что там в номерах ничего оставлять нельзя, стафф ворует...

Чего не было -того не было, все осталось цело. А вот дверь от шкафа на меня падала biggrin.gif И голуби ... blink.gif
Алла
QUOTE(Cherry @ 14.02.2007 - 11:01) *

QUOTE(Алла @ 13.02.2007 - 22:48) *

Не жила, но слышала, что там в номерах ничего оставлять нельзя, стафф ворует...

Чего не было -того не было, все осталось цело. А вот дверь от шкафа на меня падала biggrin.gif И голуби ... blink.gif

На меня дверь от шкафа падала в Реджинеsad.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.