Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Майские в Хургаде
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Jenny
Кто собирается на майские?
Мы едем с 5 на сафари, но я персонально хочу заехать в Хургаду с 28 апреля, т.к. плохо мне здесь в Москве в это время.
Собственно рада буду компании, интересы пока неопределенные - от дайвинга до пляже-серфинга. Хотелось бы что то среднее.
Лягух
QUOTE(Jenny @ 05.03.2007 - 12:29) *

Кто собирается на майские?
Мы едем с 5 на сафари, но я персонально хочу заехать в Хургаду с 28 апреля, т.к. плохо мне здесь в Москве в это время.
Собственно рада буду компании, интересы пока неопределенные - от дайвинга до пляже-серфинга. Хотелось бы что то среднее.

Мы собирались оставаться после сафари - как вы в прошлый раз.
Jenny
QUOTE(Лягух @ 05.03.2007 - 14:02) *

QUOTE(Jenny @ 05.03.2007 - 12:29) *

Кто собирается на майские?
Мы едем с 5 на сафари, но я персонально хочу заехать в Хургаду с 28 апреля, т.к. плохо мне здесь в Москве в это время.
Собственно рада буду компании, интересы пока неопределенные - от дайвинга до пляже-серфинга. Хотелось бы что то среднее.

Мы собирались оставаться после сафари - как вы в прошлый раз.


Да, в прошлый раз мы клево оттопырылись! aqua blue resort - недорого и хорошо расположен.
Лягух
QUOTE(Jenny @ 05.03.2007 - 13:06) *

Да, в прошлый раз мы клево оттопырылись! aqua blue resort - недорого и хорошо расположен.

Мы, скорее всего, будем в Sea Garden - очень уж нравится жить в городе wink.gif А пляж нам не нужен с учетом намерения понырять в режиме дейли wink.gif
NNick
QUOTE(Лягух @ 05.03.2007 - 14:09) *

QUOTE(Jenny @ 05.03.2007 - 13:06) *

Да, в прошлый раз мы клево оттопырылись! aqua blue resort - недорого и хорошо расположен.

Мы, скорее всего, будем в Sea Garden - очень уж нравится жить в городе wink.gif А пляж нам не нужен с учетом намерения понырять в режиме дейли wink.gif


Жаль неувязочка получается - будем там (с Konkord) следующую неделю - новый кораблик посмотрим... Мож есть еще кто присоединится?
rolleyes.gif
KoS
QUOTE(Jenny @ 05.03.2007 - 13:29) *

Кто собирается на майские?
Мы едем с 5 на сафари, но я персонально хочу заехать в Хургаду с 28 апреля, т.к. плохо мне здесь в Москве в это время.
Собственно рада буду компании, интересы пока неопределенные - от дайвинга до пляже-серфинга. Хотелось бы что то среднее.


Я с подругой буду в Хургаде с 29 апреля до 4 мая, потом на недельное сафари на бразерс. Можем скооперироваться для совместной нырялки ;-)
Владимир PADI 0502U04364
QUOTE(KoS @ 09.03.2007 - 00:54) *

Я с подругой буду в Хургаде с 29 апреля до 4 мая, потом на недельное сафари на бразерс. Можем скооперироваться для совместной нырялки ;-)

А я буду с семьей. По отелю пока еще не решили. Полетим скорее всего 28 апреля. Неделю в Хургаде, потом сафари.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.