Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ursuit. ТТХ?
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Добрый Э-эх
Всем привет! Вчера получил инфу от друзей по ценам на сухие костюмы марки Ursuit. Цены порадовали, но...!!! В открытом доступе мне не удалось найти упоминаний (точнее упоминания были, но и только) про сухие костюмы. Про всякие разные другие - полно. Конкретно о "сухих", с расширенным описанием и отзывах, нет ничего. Если кто-то сталкивался или (будет славно) ныряет в таком звере, большая просьба поделиться впечатлениями.
ЗЫ: По усмотрению модераторов, тема может переехать в более подходящий раздел wink.gif
Добрый Э-эх
Подтянули каталог wink.gif Вот одна моделька...
Георгий Иванов
QUOTE(Добрый Э-эх @ 09.03.2007 - 13:18) *

Подтянули каталог wink.gif Вот одна моделька...

Вещь известная. Популярна, например, в Финляндии. Есть из резины, есть из кордуры. Молнии спереди и сзади по плечам. Клапана, если не путаю, si-tech, но могу ошибаться. Продукт весьма достойный. Кордурная версия (типа усиленный триламинат) очень хороша под лед. Резиновая - где мазут или еще грязь какая. А чего денег спрашивают?
Valery
*Викинги* ИМХО, лучше, и дешевше... rolleyes.gif
Рустам
QUOTE(Добрый Э-эх @ 09.03.2007 - 08:58) *

Вчера получил инфу от друзей по ценам на сухие костюмы марки Ursuit. Цены порадовали, но...!!!

Так какие же цены на такие сухари?
Добрый Э-эх
QUOTE(Георгий Иванов @ 09.03.2007 - 13:41) *

А чего денег спрашивают?




QUOTE(Рустам @ 10.03.2007 - 22:46) *

Так какие же цены на такие сухари?

Озвученная цена, в пересчете с местных швейцарских тугриков (крон biggrin.gif ), около 1000 долларей
Valery
Ну а *Викинг-Екстреме* - около 600 евро... rolleyes.gif
RadioGubitel
Это в свое время был один из главных моих фаворитов при выборе сухаря для себя.
Я даже списывался с производителями. Списывался, списывался и купил... Скубафорс Эксплорер в результате.
Уж больно как-то все достаточно коряво с продажами этих урсьютов обстоит.
Valery
*Скубафорс Эксплорер* то же вполне хороший и достойный выбор, но дороже по ценнику...
Брали наверно, через Макса Васильева... rolleyes.gif
Nick
QUOTE(Valery @ 13.03.2007 - 18:43) *

*Скубафорс Эксплорер* то же вполне хороший и достойный выбор, но дороже по ценнику...
Брали наверно, через Макса Васильева... rolleyes.gif


А есть другие (более демократичные) варианты приобретения Скубафорс Эксплорер?
Valery
Дешевше чем через Макса - вряд ли, он же официальный представитель сей фирмы в Германии...
Ето практически без посредников.... rolleyes.gif
RadioGubitel
Да, именно у Макса. Дешевле чем у него не будет нигде, разве только что ловить на ибее немецком, но ловить там можно годами, ибо вещь редкая, да еще и размеры имеет разные.
Den Pedro
QUOTE(Добрый Э-эх @ 09.03.2007 - 08:58) *

Всем привет! Вчера получил инфу от друзей по ценам на сухие костюмы марки Ursuit. Цены порадовали, но...!!! В открытом доступе мне не удалось найти упоминаний (точнее упоминания были, но и только) про сухие костюмы. Про всякие разные другие - полно. Конкретно о "сухих", с расширенным описанием и отзывах, нет ничего. Если кто-то сталкивался или (будет славно) ныряет в таком звере, большая просьба поделиться впечатлениями.
ЗЫ: По усмотрению модераторов, тема может переехать в более подходящий раздел wink.gif


http://www.octopus.ru/forum/viewtopic.php?t=320 wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.