Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Майн ролег=)
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Dr.Evil
Предистория такова:
Группа друзей-дайверов, ездящих вместе в различные ( не только дайверские ) поездки и просто проводящих вместе свободное время, решила создать нечто, типа своего некоммерческого клуба-объединения
( именно клуба, а не дай-центра ) со всеми вытекающими последствиями - сайтом, логотипом и, естественно, рекламным роликом.
Идея эта, естественно, далеко не новА и таких проектов в сети хватает ( Рашн Кретин Тим, например cool.gif ) ...

Было придумано название Dive Clan, сайт в ближайшее время будет готов, а ролег делал ваш покорный слуга ( эмблему, по ходу, тоже на меня повесят... unsure.gif ).

В общем - это, типа, первый опыт - "я его слепила, из того, что было"...
Кадры в основном, взяты из ССС-5 и поездок в Индонезию и на Филиппины.

Съёмки М. Коробейникова, А. Македонского, С. Никулина, А. Зайцева и вашего покорного слуги.

Ролег лежит, как обычно, на FTP по названием Dive Clan cool.gif

Для удобства выложено 2 версии:
MPEG-2 ( DVD ) - 199 m
Avi ( DivX ) - 44.7 m.
Максим К.
Спасибо, Алик, отличный ролик, достойный фирменный знак студии.
Shera
QUOTE(Dr.Evil @ 12.03.2007 - 22:57) *

Предистория такова:
Группа друзей-дайверов, ездящих вместе в различные ( не только дайверские ) поездки и просто проводящих вместе свободное время, решила создать нечто, типа своего некоммерческого клуба-объединения
( именно клуба, а не дай-центра ) со всеми вытекающими последствиями - сайтом, логотипом и, естественно, рекламным роликом.
Идея эта, естественно, далеко не новА и таких проектов в сети хватает...

Было придумано название Dive Clan, сайт в ближайшее время будет готов, а ролег делал ваш покорный слуга ( эмблему, по ходу, тоже на меня повесят... unsure.gif ).

В общем, это, типа, первый опыт - "я его слепила, из того, что было"...
Кадры в основном, взяты из ССС-6 и поездок в Индонезию и на Филиппины.

Съёмки М. Коробейникова, А. Македонского, С. Никулина, А. Зайцева и вашего покорного слуги.

Ролег лежит, как обычно, на FTP по названием Dive Clan cool.gif

Что-то два дня пытаюсь качнуть, качает 3-4 минуты и ошибку выдает dry.gif
Dr.Evil
QUOTE(Shera @ 13.03.2007 - 10:59) *

Что-то два дня пытаюсь качнуть, качает 3-4 минуты и ошибку выдает dry.gif

А чем качаете?
Если Эксплорером, то понятно unsure.gif
Shera
QUOTE(Dr.Evil @ 13.03.2007 - 11:03) *

QUOTE(Shera @ 13.03.2007 - 10:59) *

Что-то два дня пытаюсь качнуть, качает 3-4 минуты и ошибку выдает dry.gif

А чем качаете?
Если Эксплорером, то понятно unsure.gif

Правой кнопкой скачать в папку. Не пойдет? только FTP-шником?
Dr.Evil
Ролик в DVD ( MPEG-2 ) и весит ок. 190 метров - лучше качать чем-нибудь, типа Cute FTP или Total Commander.
Надо попросить Флэша переложить пожатую в DivX версию, я её тоже залил - она всего 42 метра весит, или скачать и поставить себе любую из вышеназванных программ, что я в своё время по совету Флэша и сделал wink.gif
Shera
QUOTE(Dr.Evil @ 13.03.2007 - 11:09) *

Ролик в DVD ( MPEG-2 ) и весит ок. 190 метров - лучше качать чем-нибудь, типа Cute FTP или Total Commander.
Надо попросить Флэша переложить пожатую в DivX версию, я её тоже залил - она всего 42 метра весит, или скачать и поставить себе любую из вышеназванных программ, что я в своё время по совету Флэша и сделал wink.gif

Безобразие - требую срочно удалить этот ролик mad.gif . Кто ж после него свои выкладывать решиться!!! tongue.gif wink.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Да, классно смонтировано красивые съемки - хочется посмотреть весь - красиво. Надеюсь на ССС представится такая возможнось и вы возьмете его с собой biggrin.gif

Здорово!!!
Lt_Flash
QUOTE(Dr.Evil @ 13.03.2007 - 11:09) *

Ролик в DVD ( MPEG-2 ) и весит ок. 190 метров - лучше качать чем-нибудь, типа Cute FTP или Total Commander.
Надо попросить Флэша переложить пожатую в DivX версию, я её тоже залил - она всего 42 метра весит, или скачать и поставить себе любую из вышеназванных программ, что я в своё время по совету Флэша и сделал wink.gif

Переложил.

Качать можно без проблем эксплорером, теперь же не с ФТП тянете. Не знаю, почему лично у вас обрывается, может связь плохая или еще что. Попробуйте поставить ReGet или FlashGet и закачивать через них - они докачают, если будет обрыв связи и не надо будет качать с начала.
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 14.03.2007 - 10:17) *

Качать можно без проблем эксплорером, теперь же не с ФТП тянете. Не знаю, почему лично у вас обрывается, может связь плохая или еще что. Попробуйте поставить ReGet или FlashGet и закачивать через них - они докачают, если будет обрыв связи и не надо будет качать с начала.

Качал эксплорером без проблем. Ролик весьма и весьма!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.