Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Яхта Анжелина 2
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Tkan
Уважаемые господа Дайверы, подскажите, пожалуйста: что из себя представляет яхта Анжелина 2?
Собрались на Майские на Сафари, на ней, а информации о яхте нигде в Инете найти не смог, кроме официально опубликованной рекламы на сайте Sinai Dive Club(а)...
Расскажите пожалуйста, если кто-нибудь ходил на этой яхте, о своих впечатлениях.
Как кормят, как быть с алкоголем, хорошая ли команда?
Инструктора мы знаем, это Даша, я думаю её многие знают, а вот о яхте ничего не известно...
Maxim V.M.
Яхта маленькая, совсем не большая.
Если команда не поменялась за последнее время - то нормальная, внимательные и добродушные ребята, без прибабахов, кормят нормально, найтроксная мешалка раньше была, в общем чистинько, без особого пафоса, места для 12 человек в общем то вполне хватит.
Водолей
Боюсь ошибиться, но мне кажется они эту яхту раньше использовали для дейли дайвинга.
Tkan
QUOTE(Maxim V.M. @ 18.03.2007 - 21:58) *

Яхта маленькая, совсем не большая.
Если команда не поменялась за последнее время - то нормальная, внимательные и добродушные ребята, без прибабахов, кормят нормально, найтроксная мешалка раньше была, в общем чистинько, без особого пафоса, места для 12 человек в общем то вполне хватит.


Вы я так понимаю ходили на этой яхте?
Подскажите пожалуйста, а неныряющей супруге на ней очень тоскливо будет?
По состоянию здоровья неможет... sad.gif , "через это" переживает очень. dry.gif
Maxim V.M.
Ну салона в привычном смысле как на сафарийниках там нет, ну и в общем то места не особо много, позагорать есть где, с учетом того что сафари скорее всего Север из Шарма, думаю что если Ваша супруга будет плавать с маской, то скучно ей не будет. А вообще кораблик хорош для небольшой и дружной компании.
Tkan
QUOTE(Maxim V.M. @ 19.03.2007 - 18:16) *

Ну салона в привычном смысле как на сафарийниках там нет, ну и в общем то места не особо много, позагорать есть где, с учетом того что сафари скорее всего Север из Шарма, думаю что если Ваша супруга будет плавать с маской, то скучно ей не будет. А вообще кораблик хорош для небольшой и дружной компании.


Спасибо, по возвращению выложу описание и размещу фоторгафии.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.