Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Египет может закрыть небо для самолетов "Ил-86"
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Nikonly
Авиавласти Египта могут запретить полеты в страну самолетов "Ил-86". Директор департамента госполитики в области гражданской авиации Минтранса России Геннадий Лощенов направил главе египетского авиационного ведомства Самиру Абдель Азизу письмо с просьбой оказать помощь в пролонгировании периода полетов "Ил-86" в Египет до конца летнего сезона 2007 года.
Минтранс предлагает провести консультации между авиавластями России и Египта для обсуждения этого вопроса наряду с другими темами, касающимися авиаперевозок между двумя странами. Как следует из письма, запрет на полеты "Ил-86" может быть введен в соответствии с разделом "Защита окружающей среды" авиационной конвенции Египта.
Shera
QUOTE(Nikonly @ 21.03.2007 - 22:49) *

Авиавласти Египта могут запретить полеты в страну самолетов "Ил-86". Директор департамента госполитики в области гражданской авиации Минтранса России Геннадий Лощенов направил главе египетского авиационного ведомства Самиру Абдель Азизу письмо с просьбой оказать помощь в пролонгировании периода полетов "Ил-86" в Египет до конца летнего сезона 2007 года.
Минтранс предлагает провести консультации между авиавластями России и Египта для обсуждения этого вопроса наряду с другими темами, касающимися авиаперевозок между двумя странами. Как следует из письма, запрет на полеты "Ил-86" может быть введен в соответствии с разделом "Защита окружающей среды" авиационной конвенции Египта.

Блин че они прицепились к нашим Илам - самый лучший самолет. И просторный и летит быстро.
Vasik
QUOTE(Shera @ 21.03.2007 - 23:04) *

Блин че они прицепились к нашим Илам - самый лучший самолет. И просторный и летит быстро.


Ну как чё? Бабки делят... Одни делят бабки за полёты ИЛ-ов, другие - за полёты Боингов ...
Nikonly
"Эхо Москвы". 06:29:10

Туристические путевки в Египет могут подорожать на 15-20%, если египетские авиационные власти введут запрет на полеты самолетов ИЛ-86. Двигатели самолета ИЛ-86 не соответствует египетским шумовым нормам. По некоторым данным, запрет на полеты лайнеров может быть введен в мае или июне.
Минтранс России просит египетских коллег не запрещать полеты российского авиалайнера до окончания летнего сезона этого года. Чиновники говорят, что если запрет будет введен, то поток российских туристов в Египет значительно снизится.
Shurie
QUOTE(Shera @ 21.03.2007 - 23:04) *
И просторный...

Что-то в чартерах я этого не заметил unsure.gif При моем росте 170 ногам было не очень уютно sad.gif
А! Понял! Просторный это потому, что в него можно людей как кильку в бочку набить tongue.gif
jet21
Из 10 поездок в Египет 9 раз летал Ил-86. Если введут ограничение, то количество русских туристов здорово упадет, оно египтянам надо? Думаю пошумят-пошумят да и затихнут, Илы и дальше летать будут.
Shera
QUOTE(Shurie @ 22.03.2007 - 09:50) *

QUOTE(Shera @ 21.03.2007 - 23:04) *
И просторный...

Что-то в чартерах я этого не заметил unsure.gif При моем росте 170 ногам было не очень уютно sad.gif
А! Понял! Просторный это потому, что в него можно людей как кильку в бочку набить tongue.gif

Ну по сравнению с Ту и боингами( я коленями упираюсь в перреднюю спинку) только на Илах могу летать без напряга, в них межкресельное пространство больше. Хотя и рост не громадный 178 всего
Листригон
Радуйтесь
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...;country=Russia
Dynych
QUOTE(Shera @ 22.03.2007 - 13:15) *

QUOTE(Shurie @ 22.03.2007 - 09:50) *

QUOTE(Shera @ 21.03.2007 - 23:04) *
И просторный...

Что-то в чартерах я этого не заметил unsure.gif При моем росте 170 ногам было не очень уютно sad.gif
А! Понял! Просторный это потому, что в него можно людей как кильку в бочку набить tongue.gif

Ну по сравнению с Ту и боингами( я коленями упираюсь в перреднюю спинку) только на Илах могу летать без напряга, в них межкресельное пространство больше. Хотя и рост не громадный 178 всего

И я че-то не замечал простора. Может не тех Ил'ах летаю. По-мне (рост 186) в Боингах удобней.
scubatour
Фигня все это. Никто ничего запрещать в Египте не будет.
http://news.mail.ru/economics/1283497/
Владимир PADI 0502U04364
QUOTE(Nikonly @ 22.03.2007 - 08:16) *

Двигатели самолета ИЛ-86 не соответствует египетским шумовым нормам.

Ага, скорпионов в пустыне распугают!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.