Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cressi-Sub Archimede 2 или?....
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
dinops
Cressi-Sub Archimede 2 - есть ли у него сервис в России?
Если есть - дайте коордмнаты плз. И как он в плане глючности и прочего?
Хочу купить комп с переключением смесей под водой.
Такие варианты:

Cressi-Sub Archimede 2, Аэрис (кстати, а какая из его моделей позволяет это и как он?), Суинто Вайтек, Уватек Алладин Тек 2 (но у него вроде рвется ремень?).
Что посоветуете?
Может быть часто юзающие сие девайсы инструктора выскажут свое мнениеsmile.gif?

QUOTE(dinops @ 31.03.2007 - 20:19) *

Cressi-Sub Archimede 2 - есть ли у него сервис в России?
Если есть - дайте коордмнаты плз. И как он в плане глючности и прочего?
Хочу купить комп с переключением смесей под водой.
Такие варианты:

Cressi-Sub Archimede 2, Аэрис (кстати, а какая из его моделей позволяет это и как он?), Суинто Вайтек, Уватек Алладин Тек 2 (но у него вроде рвется ремень?).
Что посоветуете?
Может быть часто юзающие сие девайсы инструктора выскажут свое мнениеsmile.gif?


То есть первые две позиции по цене самые приемлемые. Ну скажем Архимед 2 - 300 евро, а Ватек и Уватек данный и ближе к 500....
Тут вопрос о надежности, сервисе и соотношении цена-качество. Комп ведь покупаешь не на год и не 2 раза в год нырнутьsmile.gif...
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(dinops @ 31.03.2007 - 20:23) *
То есть первые две позиции по цене самые приемлемые. Ну скажем Архимед 2 - 300 евро, а Ватек и Уватек данный и ближе к 500....
Тут вопрос о надежности, сервисе и соотношении цена-качество. Комп ведь покупаешь не на год и не 2 раза в год нырнутьsmile.gif...

Алладин Тек стоит 440 дол.,а Алладин Прайм 340.
dinops
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 31.03.2007 - 21:22) *

QUOTE(dinops @ 31.03.2007 - 20:23) *
То есть первые две позиции по цене самые приемлемые. Ну скажем Архимед 2 - 300 евро, а Ватек и Уватек данный и ближе к 500....
Тут вопрос о надежности, сервисе и соотношении цена-качество. Комп ведь покупаешь не на год и не 2 раза в год нырнутьsmile.gif...

Алладин Тек стоит 440 дол.,а Алладин Прайм 340.


Да, но одно но...на этих моделях невозможно переключать смеси под водойsad.gif...И это плохо...
Я имел ввиду модель Uwatec Aladin Tec 2G. Остальные из Uwatec с переключением смесей еще более доргие....
vov
Cressi Archimed 2 = DiveRite Nitek Duo = Apeks = Tusa IQ-700 и все это Seiko
соответсвенно и сервис и возможности и статистика отказов.

ИМХО - любой из этих или Uwatek, все кроме Suunto, категорически не приемлю продукцию горячих финских парней. Ну не нравится мне девайс который за меня решает как мне нырять и лочится если я остановки делаю не по нему прямо под водой.

С уважением, Владимир Апуков.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.