Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: OCEANIC Veo 100 Nx
Diver's forum > Оборудование > Оборудование
windsurf
Кто-нибудь пользовался данным девайсом? Интересны отзывы и комментарии. Будет пользоваться как первый компьютер.
DrCasper
QUOTE(windsurf @ 01.04.2007 - 19:12) *

Кто-нибудь пользовался данным девайсом? Интересны отзывы и комментарии. Будет пользоваться как первый компьютер.


Леш, не стОит..! Поверь sad.gif

На них нареканий очень много.. Я уже здесь или на тетисе писал -- самолично видел несколько возвратов за короткое время --глюки у всех похожие были... Видимо -- болезнь.

Хочешь дешевое -- возьми Mares M1 RGBM или Gekko (имхо -- кастрированный) wink.gif
Либо Uwatec Prime (мне очень нравится, хотя пользуюсь Маресом)...
Vyper хвалят (Lt_Flash например владеет таким -- доволен, насколько я знаю)...

Остальное все дороже wink.gif

PS: но сейчас бы я взял iQ700/iQ800 скорее всего, если бы покупал комп.. wink.gif
windsurf
QUOTE(DrCasper @ 03.04.2007 - 15:33) *

На них нареканий очень много.. Я уже здесь или на тетисе писал -- самолично видел несколько возвратов за короткое время --глюки у всех похожие были... Видимо -- болезнь.

ну а если гарантия? и менять пок не попадется нормальный?

QUOTE(DrCasper @ 03.04.2007 - 15:33) *

Хочешь дешевое -- возьми Mares M1 RGBM или Gekko (имхо -- кастрированный) wink.gif
Либо Uwatec Prime (мне очень нравится, хотя пользуюсь Маресом)...
Vyper хвалят (Lt_Flash например владеет таким -- доволен, насколько я знаю)...

а как насчет Mares M2?
Dr.Evil
Не знаю, как Veo-100, жена пользует Veo-180 NX, проблем и глюков замечено не было.
Одна кнопка - для меня лично не удобно, ей всё равно - всё, что небходимо, он показывает.

З.Ы.
Если надо, могу взять его по дилерской цене.

Описание здесь

Афалина
QUOTE(Dr.Evil @ 03.04.2007 - 20:58) *

Не знаю, как Veo-100, жена пользует Veo-180 NX, проблем и глюков замечено не было.
Одна кнопка - для меня лично не удобно, ей всё равно - всё, что небходимо, он показывает.

З.Ы.
Если надо, могу взять его по дилерской цене.

Описание здесь

[img]

Аналогичный случай! Пользовала Veo-180 NX год - никаких проблем! rolleyes.gif
Den26
QUOTE(Афалина @ 05.04.2007 - 10:03) *

QUOTE(Dr.Evil @ 03.04.2007 - 20:58) *

Не знаю, как Veo-100, жена пользует Veo-180 NX, проблем и глюков замечено не было.
Одна кнопка - для меня лично не удобно, ей всё равно - всё, что небходимо, он показывает.

З.Ы.
Если надо, могу взять его по дилерской цене.

Описание здесь

[img]

Аналогичный случай! Пользовала Veo-180 NX год - никаких проблем! rolleyes.gif

А шнурок для компа в комплекте?
И цена 7990 для девайса нормальная?
Лягух
QUOTE(Dr.Evil @ 03.04.2007 - 20:58) *

Не знаю, как Veo-100, жена пользует Veo-180 NX, проблем и глюков замечено не было.

Жена купила себе Атом 2.0 При пробных погружениях в бассейне - все Ок. На сафари попробуем в боевой обстановке wink.gif Единственное нарекание - глючит егойная программа (OceanLog).

QUOTE(DrCasper @ 03.04.2007 - 16:33) *

Vyper хвалят (Lt_Flash например владеет таким -- доволен, насколько я знаю)...

Присоединюсь к мнению Флэша - действительно хороший комп. Надежный, с простым и логичным управлением, большим экраном - что еще надо? wink.gif
Valery
*Понтов* нету biggrin.gif
Лягух
QUOTE(Valery @ 08.04.2007 - 17:35) *

*Понтов* нету biggrin.gif

Как это? А симулятор погружений? biggrin.gif
Nick
QUOTE(Лягух @ 08.04.2007 - 01:43) *

Жена купила себе Атом 2.0 При пробных погружениях в бассейне - все Ок. На сафари попробуем в боевой обстановке wink.gif Единственное нарекание - глючит егойная программа (OceanLog).

Она не глючит, она своеобразная smile.gif Там чтобы залить дайв надо в определенном порядке мпнипуляции произвести (сливаю редко, посему каждый раз по-новой мучаюсь), дальше все ОК.
Лягух
QUOTE(Nick @ 09.04.2007 - 12:22) *

Она не глючит, она своеобразная smile.gif Там чтобы залить дайв надо в определенном порядке мпнипуляции произвести (сливаю редко, посему каждый раз по-новой мучаюсь), дальше все ОК.

А можете поделиться секретом? А то комп в метрической системе и все сливается, вроде бы, правильно, кроме макс глубины, которая пишется обязательно в футах без возможности редактирования wink.gif
Nick
QUOTE(Лягух @ 09.04.2007 - 19:15) *

А можете поделиться секретом? А то комп в метрической системе и все сливается, вроде бы, правильно, кроме макс глубины, которая пишется обязательно в футах без возможности редактирования wink.gif


У меня такого не было... Если в метрической - то все в метрической. У меня V1.0.4. Были проблемы при загрузке данных, они друг друга видели после определенной последовательности действий (не помню какой smile.gif)
А на Dive details, там где экран рисует, тоже в футах?

Может дело в том, что у меня компьютер Атом 1.0, а не 2.0?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.