Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 22.01.2006 СНОВА КОНЬКИ
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
mamont
22 января 2006 в 16:00

ЛЕДОВЫЙ КОМПЛЕКС 'КРЫЛАТСКОЕ'


ДВА ЧАСА КАТАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 200 РУБЛЕЙ , ПРОКАТ 150 СЕАНС

БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ В КАССАХ СПОРТКОМПЛЕКСА.
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 782 -03-80 , 141-72-65

Адрес : ул. Крылатская д. 16
ПРОЕЗД: ОТ МЕТРО 'МОЛОДЕЖНАЯ' - АВТОБУСОМ 229;
ОТ МЕТРО 'КРЫЛАТСКОЕ' - АВТОБУСОМ 829
ОСТАНОВКА 'ЛЕДОВЫЙ КОМПЛЕКС КРЫЛАТСКОЕ'
Kitik
Для желающих присоединиться:

Встречаемся м. Молодежная в центре зала в 15.20 - 15.30.

А кто к этому времени не сможет или поедет на машине - в холле катка в 15.50-16.00 или уже на льду.
Sergeevna
Поделитесь впечатлениями! Как покатались? Много вас собралось?
Kitik
QUOTE(Sergeevna @ 23.01.2006 - 14:02) *

Поделитесь впечатлениями! Как покатались? Много вас собралось?


Делюсь cool.gif

Покатались просто отлично. Все-таки лед на закрытом катке ощутимо лучше, чем на открытом, хотя к концу сеантса его и распахали до снега, но скорость набиралась просто отлично. Плюс - в прокате хорошие коньки!

Народу в общей сложности было человек 20, но точно сказать не могу, так как все время кто-то приходил/уходил laugh.gif

Было здорово!!!
Lt_Flash
QUOTE(Kitik @ 23.01.2006 - 14:56) *

Делюсь cool.gif

Покатались просто отлично. Все-таки лед на закрытом катке ощутимо лучше, чем на открытом, хотя к концу сеантса его и распахали до снега, но скорость набиралась просто отлично. Плюс - в прокате хорошие коньки!

Народу в общей сложности было человек 20, но точно сказать не могу, так как все время кто-то приходил/уходил laugh.gif

Было здорово!!!

Кто на этот раз синий? И на кого упали? smile.gif
Ирина
Понравилось все!
Собираемся в четверг вечером в Сокольники, а на выходные в русскую баню.
Небольшой отчет:
Для тех, кого не было, но кто решится поехать скрасить досуг на катке в Крылатском хочется дать пару советов:
1) приезжайте к "дворцу" пораньше, примерно минут за 30-40, потому как длина очереди в кассу из желающих попасть на лед будет метров 50-70 (двигается очень медленно).
2) Время сеанса строго ограничено с 16 до 18 и с 17 до 19. Предположим, Вы приехали ровно к началу сеанса. Вас ждет следующий сценарий: отбивание чечетки от мороза в очереди в кассу минут 30, потом в очереди для заточки коньков (кто со своими коньками) еще минут 30 (кстати, скорее всего Вы так и не заточите коньки - скорость заточки - 1 пара лезвий каждые 15 минут), добежать до дворца 10 минут, раздевалка - 10 минут, получить прокатные коньки 15 минут, все это быстро-быстро натянуть и зашнуровать еще 10-15 минут. В результате, на лед Вы попадаете в 17:10. Соответственно на радости скольжения у Вас остается 50 минут из положенных 2-х часов. Не повторяйте чужих ошибок и приезжайте пораньше, а, если Вы группой и нескольких человек, то отправляйте в каждую очередь по человеку.
3) После катания Вам не удастся посидеть и попить чай в спокойной дружеской обстановке на территории ледового дворца и ровно в 18:15 Вас попросят удалиться, потому как начинается новый сеанс. Соответственно, планируйте дальнейший досуг заранее.
Что не понравилось:
-далеко от метро и центра;
-очень медлительный персонал;
-злая охрана на входе (шмонает, как в Домодедово...);
-очереди-очереди-очереди-очереди...;
-ограничение по времени;
Понравилось:
-хороший лед (но примерно через час катания его превращают в снежную кашицу);
-много места для катания;
-отличная компания!
Скопировано отсюда: http://www.umamonta.ru/forum/viewtopic.php?t=349&start=20
Kitik
QUOTE(Lt_Flash @ 23.01.2006 - 14:59) *

Кто на этот раз синий? И на кого упали? smile.gif


Ты знаешь, в этот раз все обошлось без травм. Падали, конечно, немножко, но никто не пострадал. Наверное, этому способствовал хороший лед tongue.gif


Следующий заход 26.01.06 (в четверг!) в 19.00, в этот раз Сокольники.
Кто с нами? laugh.gif
Евгений Лиленко (Леший)
А почему не в Парк Горкого???
Slayer
QUOTE(Kitik @ 23.01.2006 - 18:59) *

Следующий заход 26.01.06 (в четверг!) в 19.00, в этот раз Сокольники.
Кто с нами? laugh.gif

четверг... sad.gif
ты же знаешь, в какой попе я работаю...
Ирина
QUOTE(Slayer @ 23.01.2006 - 22:17) *

четверг... sad.gif
ты же знаешь, в какой попе я работаю...

А мы вечером. С 19:00 до 24:00 в любое время. Сможешь?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Ирина @ 24.01.2006 - 01:15) *

А мы вечером. С 19:00 до 24:00 в любое время. Сможешь?

А работать кто будет? Дядя? smile.gif
Slayer
QUOTE(Ирина @ 24.01.2006 - 01:15) *

А мы вечером. С 19:00 до 24:00 в любое время. Сможешь?


Вы что, 5 часов там будете кататься? blink.gif
Ну может и смогу...

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 24.01.2006 - 01:32) *

А работать кто будет? Дядя? smile.gif


Увидел, что Ваше сообщение последнее в этой теме. Подумал, может и Вы присоединитесь? smile.gif
Написал Вам сообщение в личку (не про каток smile.gif )
Kitik
2Евгений Лиленко (Леший): не Парк Горького только потому, что на улице все-таки прохладно, поэтому в последние заходы выбираем закрытые катки. Как будет где-нибудь -5, так поедем в Прак Горького cool.gif

2Slayer: понимаю, что тебе далеко туда ехать, но есть все шансы, что мы будем собираться в 20 часов, так что может успеешь доехать?
Вряд ли мы там выдержим 5 часов катания blink.gif

2Дайвцентр САДКО- Хургада:
Борис Анатольевич, а может быть Вы возьмете своих учеников и все дружно присоединитесь к нам? laugh.gif Мы будем очень рады!

фотки с предыдущего заезда здесь
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Kitik @ 24.01.2006 - 12:05) *

2Евгений Лиленко (Леший): не Парк Горького только потому, что на улице все-таки прохладно, поэтому в последние заходы выбираем закрытые катки. Как будет где-нибудь -5, так поедем в Прак Горького cool.gif



Оно понятно, что в такой холод особо на воздухе не покатаешься, но ведь в крытом скучно sad.gif Что там делать-то? По кругу степенно ездить?
Kitik
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 24.01.2006 - 13:03) *

Оно понятно, что в такой холод особо на воздухе не покатаешься, но ведь в крытом скучно sad.gif Что там делать-то? По кругу степенно ездить?


Неа, не скучно!!!

По кругу, это да, но желающие могут ездить в центре этого круга в любом направлении laugh.gif
А кроме того, ледовая арена достаточно большая и лед хороший (в отличии от открытых катков), что позволяет хорошую скорость развивать biggrin.gif
Плюс, когда катаешься не один, а большой компанией, то заскучать не дают, все начинают выдумывать какие-нибудь фокусы tongue.gif

в общем, поехали с нами - сам убедишься...
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Kitik @ 24.01.2006 - 13:10) *

Неа, не скучно!!!

По кругу, это да, но желающие могут ездить в центре этого круга в любом направлении laugh.gif
А кроме того, ледовая арена достаточно большая и лед хороший (в отличии от открытых катков), что позволяет хорошую скорость развивать biggrin.gif
Плюс, когда катаешься не один, а большой компанией, то заскучать не дают, все начинают выдумывать какие-нибудь фокусы tongue.gif

в общем, поехали с нами - сам убедишься...


Я вообще хорошо и быстро катаюсь (благо в своё время занимался хоккеем), но вот тут как-то побывал в крытом роллердроме на Тульской в "Центре", там тоже все катаются по кругу, тык вот хорошую скорость там развить довольно сложно, так как 90% катающихся еле плетутся и катание на большой скорости превращается в слалом-гигант с риском в кого-нить въехать sad.gif Думаю аналогичная ситуация с крытым катком sad.gif Мне нравится ЦПКиО тем что там много дорожек, там есть где разогнаться и погонять, раньше катался там почти каждый день. Сейчас со временем напряги, да и коньки стали малы sad.gif
Kitik
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 24.01.2006 - 14:54) *

Я вообще хорошо и быстро катаюсь (благо в своё время занимался хоккеем), но вот тут как-то побывал в крытом роллердроме на Тульской в "Центре", там тоже все катаются по кругу, тык вот хорошую скорость там развить довольно сложно, так как 90% катающихся еле плетутся и катание на большой скорости превращается в слалом-гигант с риском в кого-нить въехать sad.gif Думаю аналогичная ситуация с крытым катком sad.gif Мне нравится ЦПКиО тем что там много дорожек, там есть где разогнаться и погонять, раньше катался там почти каждый день. Сейчас со временем напряги, да и коньки стали малы sad.gif


Ну вот, начинаются отмазки sad.gif
Нет бы приехать и поучить нас кататься tongue.gif

А у меня вообще коньков нет, как и у большей части нашей компании - на прокат берем...

В общем, если надумаешь ехать с нами - будем рады!
Kitik
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 24.01.2006 - 14:54) *

Мне нравится ЦПКиО тем что там много дорожек, там есть где разогнаться и погонять, раньше катался там почти каждый день. Сейчас со временем напряги, да и коньки стали малы sad.gif


Евгений, исключительно по просьбам трудящихся tongue.gif завтра идем кататься на коньках в ЦПКиО.
Ты с нами? wink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Kitik @ 25.01.2006 - 12:52) *

Евгений, исключительно по просьбам трудящихся tongue.gif завтра идем кататься на коньках в ЦПКиО.
Ты с нами? wink.gif


Ну вот прям перед фактом поставили smile.gif Посмотрим, если вечером не будет халтуры, то наверное смогу присоединиться, мне бы чей-нить телефон в личку, что б я вас там нашел.
Kitik
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 25.01.2006 - 12:55) *

Ну вот прям перед фактом поставили smile.gif Посмотрим, если вечером не будет халтуры, то наверное смогу присоединиться, мне бы чей-нить телефон в личку, что б я вас там нашел.

Да ладно тебе, выбор есть у всех tongue.gif
Lt_Flash
QUOTE(Kitik @ 25.01.2006 - 13:04) *

Да ладно тебе, выбор есть у всех tongue.gif

Угу, я человек свободный: хочу - иду, не хочу - опаздываю! smile.gif
Kitik
QUOTE(Lt_Flash @ 25.01.2006 - 13:09) *

Угу, я человек свободный: хочу - иду, не хочу - опаздываю! smile.gif


Именно так.
Захочешь - приходи laugh.gif
Kitik
Для всех желающих:

встречаемся завтра в 19 часов у касс ЦПКиО
Kitik
Да... желающих оказалось немного...
Но было очень весело.

ФОТКИ

ЗЫ: а Леший так и не пришел blink.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Kitik @ 27.01.2006 - 11:06) *

Да... желающих оказалось немного...
Но было очень весело.

ФОТКИ

ЗЫ: а Леший так и не пришел blink.gif


К сожалению не смог - была работа вечером sad.gif Но мысленно был с вами и надеюсь это не крайний выход покататься smile.gif
Kitik
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 30.01.2006 - 02:02) *

К сожалению не смог - была работа вечером sad.gif Но мысленно был с вами и надеюсь это не крайний выход покататься smile.gif

Ну вот... а я даже не стала про новый заезд здесь писать, решила, что никто не пойдет... sad.gif

Мы ездили в субботу в Лужники.

О катке: по выходным он работает с 11 до 14 (но тут могу ошибаться - на запомнила) и с 17 до 22.
Я так поняла, что к 17 заливают лед, так как сначала он был просто отличный, ну а потом, как водится, распахали.

По ценам: вход 100р (студентам 80р), прокат 150р/час.

Что следует знать: приезжать лучше в 16.30, чтобы занять очередь. Мы подъехали где-то в 17.15, хвост был весьма внушительный. Повезло только в том, что наши друзья приехали раньше и были уже у входа, так что мерзнуть в очереди не пришлось.
Очередь на вход рассасывается примерно часа через 2 (мы как раз уходили уже никого за ограждением не было), но к этому моменту уже на катке достаточно много народу.

Очередей много: сначала на вход (за забором), потом в кассу, потом в прокат, потом в гардероб. Но нас было много, поэтому везде расставили своих людей и все прошло быстро smile.gif

Фотки буду завтра, так как я поссорилась с домашним инетом и пока не могу найти с ним общй язык

Следующий заезд планируется в следующие выходные. Надо только придумать где мы еще не были, но есть хороший каток laugh.gif
Kitik
А вот и фотки появились с заезда в Лужники.
Lt_Flash
QUOTE(Kitik @ 01.02.2006 - 09:28) *

А вот и фотки появились с заезда в Лужники.

Заманиваете, да? smile.gif
Kitik
QUOTE(Lt_Flash @ 01.02.2006 - 10:19) *

QUOTE(Kitik @ 01.02.2006 - 09:28) *

А вот и фотки появились с заезда в Лужники.

Заманиваете, да? smile.gif

Конечно заманиваем! laugh.gif

Следующий заезд в эти выходные.
Скорее всего в субботу вечером на крытый каток.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.