Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Символика на автомобиле
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Leo
Озаботился наклеечкой на автомобиль. В рекламной мастерской сказали, что нужна картинка. Кто может помочь? rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Leo @ 11.04.2007 - 18:17) *

Озаботился наклеечкой на автомобиль. В рекламной мастерской сказали, что нужна картинка. Кто может помочь? rolleyes.gif

Может готовую наклеить?
Lt_Flash
Эмблему форума - на капот или багажник!
Pound
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 11.04.2007 - 23:13) *

Может готовую наклеить?

ой ! и мне готовую! где брать ?
Leo
Вот именно, где взять готовую, вот лично мне? blink.gif
Эмблемы форума не вижу... Может вот эту рыбку, серенькую с пузырьками.... unsure.gif
Pound
QUOTE(Leo @ 12.04.2007 - 08:56) *

Вот именно, где взять готовую, вот лично мне? blink.gif
Эмблемы форума не вижу... Может вот эту рыбку, серенькую с пузырьками.... unsure.gif

biggrin.gif она где то запрятана. Эмблема красивая. Жаль что администрация форума ее так тщательно скрывает biggrin.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
У меня есть в виде дайвера.Разных цветов: серебряный,золотой,красный,синий,белый.
Eddidoy
QUOTE(Pound @ 12.04.2007 - 09:12) *


biggrin.gif она где то запрятана. Эмблема красивая. Жаль что администрация форума ее так тщательно скрывает biggrin.gif

Клевета! Поиском нужно пользоваться tongue.gif
вот тут эмблемы http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...ic=460&st=0
остановились на №3 и №4

(отсылка файла по запросу )
Lt_Flash
На 5 и 6 остановились!!!! На машину кстати первая тоже неплохо пойдет ИМХО!
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 12.04.2007 - 10:23) *

На 5 и 6 остановились!!!! На машину кстати первая тоже неплохо пойдет ИМХО!

Да, ошибся...
Pound
QUOTE(Eddidoy @ 12.04.2007 - 10:12) *

Клевета! Поиском нужно пользоваться tongue.gif
вот тут эмблемы http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...ic=460&st=0
остановились на №3 и №4

(отсылка файла по запросу )

Скажу по-секрету rolleyes.gif. Первый форум где эмблема не в шапке, а ищется поиском blink.gif biggrin.gif .
Может стоит поправить ? ИМХО
Lt_Flash
QUOTE(Pound @ 12.04.2007 - 11:28) *

QUOTE(Eddidoy @ 12.04.2007 - 10:12) *

Клевета! Поиском нужно пользоваться tongue.gif
вот тут эмблемы http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...ic=460&st=0
остановились на №3 и №4

(отсылка файла по запросу )

Скажу по-секрету rolleyes.gif. Первый форум где эмблема не в шапке, а ищется поиском blink.gif biggrin.gif .
Может стоит поправить ? ИМХО

Не понял, что это вы сказали...
Pound
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.04.2007 - 09:42) *

У меня есть в виде дайвера.Разных цветов: серебряный,золотой,красный,синий,белый.

ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ ohmy.gif
А они самоклеящиеся ? Где взять , сколько стОит?
Eddidoy
Тут немного в другом проблама...
Растягивать шапку до размера эмблемы не логично (она делалась именно для наклеек и нашивок и достаточно крупная), а в уменьшеном виде в шапке она нечитаема...
поэтому пока так rolleyes.gif
Pound
QUOTE(Lt_Flash @ 12.04.2007 - 10:28) *

Не понял, что это вы сказали...

Я предложил разместьть эмблему в шапке форума, где собсно ей и место (опять же ИМХО)
Lt_Flash
QUOTE(Pound @ 12.04.2007 - 11:32) *

QUOTE(Lt_Flash @ 12.04.2007 - 10:28) *

Не понял, что это вы сказали...

Я предложил разместьть эмблему в шапке форума, где собсно ей и место (опять же ИМХО)

Пробовали, не влазит, а если уменьшать - некрасиво выходит. Зато в Хургаде ее можно вышить на толстовках или футболках, а Эдик себе сделал термоклеющуюся и шлепнул на футболку, тоже нормально вышло.
Eddidoy
QUOTE(Pound @ 12.04.2007 - 10:32) *

QUOTE(Lt_Flash @ 12.04.2007 - 10:28) *

Не понял, что это вы сказали...

Я предложил разместьть эмблему в шапке форума, где собсно ей и место (опять же ИМХО)

Пользуйтесь wink.gif
Лягух
QUOTE(Pound @ 12.04.2007 - 10:32) *

QUOTE(Lt_Flash @ 12.04.2007 - 10:28) *

Не понял, что это вы сказали...

Я предложил разместьть эмблему в шапке форума, где собсно ей и место (опять же ИМХО)

Пробовали. Получается такая фигня: если уменьшить эмблему до размеров шапки по высоте, выходит нечитабельно и не смотрится (линии в фигурках водолазов начинают сливаться, теряться и т.п. - вплоть до полной неузнаваемости фигурок). Если увеличить высоту шапки форума, съедается полезное пространство вверху страницы.
Впрочем, возможно, это у меня руки такие кривые. Эдик выложил полные версии логотипов - если вы сможете их уменьшить до нужных размеров по высоте (68 пикселов) с сохранением качества, будет просто замечательно!
--mom
QUOTE(Лягух @ 12.04.2007 - 11:01) *

Пробовали. Получается такая фигня: если уменьшить эмблему до размеров шапки по высоте, выходит нечитабельно и не смотрится (линии в фигурках водолазов начинают сливаться, теряться и т.п. - вплоть до полной неузнаваемости фигурок). Если увеличить высоту шапки форума, съедается полезное пространство вверху страницы.
Впрочем, возможно, это у меня руки такие кривые. Эдик выложил полные версии логотипов - если вы сможете их уменьшить до нужных размеров по высоте (68 пикселов) с сохранением качества, будет просто замечательно!


увы
отличие настоящего хорошего логотипа - возможность масштабирования
например человечки, которые вешаются на дверь туалета....

но далеко не все эмплемы обладают этим свойством, на эмблеме дайв.преферанса много мелких деталей, поэтмоу оппаньки
только если делать "мелкую" версию с дайверами без деталей и без текста, текст размещать рядом словами унифицированным шрифтом
Pound
QUOTE(Лягух @ 12.04.2007 - 11:01) *

Пробовали. Получается такая фигня: если уменьшить эмблему до размеров шапки по высоте, выходит нечитабельно и не смотрится (линии в фигурках водолазов начинают сливаться, теряться и т.п. - вплоть до полной неузнаваемости фигурок). Если увеличить высоту шапки форума, съедается полезное пространство вверху страницы.
Впрочем, возможно, это у меня руки такие кривые. Эдик выложил полные версии логотипов - если вы сможете их уменьшить до нужных размеров по высоте (68 пикселов) с сохранением качества, будет просто замечательно!

ага, я примерно себе так и представлял в чем проблема sad.gif . Надосуге попробую, но скоре все равно читаться не будет...Жаль.
Leo
Ребята спасибо!
Накопировал, будет над чем подумать! rolleyes.gif
Алла
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.04.2007 - 09:42) *

У меня есть в виде дайвера.Разных цветов: серебряный,золотой,красный,синий,белый.

Толку-то, что они есть, я уже 2 года выпрашиваю хоть одну...
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Pound @ 12.04.2007 - 10:30) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.04.2007 - 09:42) *

У меня есть в виде дайвера.Разных цветов: серебряный,золотой,красный,синий,белый.

ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ ohmy.gif
А они самоклеящиеся ? Где взять , сколько стОит?

Да. Так подарю.


QUOTE(Алла @ 12.04.2007 - 22:31) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.04.2007 - 09:42) *

У меня есть в виде дайвера.Разных цветов: серебряный,золотой,красный,синий,белый.

Толку-то, что они есть, я уже 2 года выпрашиваю хоть одну...

Наглая ложь! smile.gif
Алла
[quote name='Алла' post='31956' date='12.04.2007 - 22:31']
[quote name='Дайвцентр САДКО- Хургада' post='31911' date='12.04.2007 - 09:42']
У меня есть в виде дайвера.Разных цветов: серебряный,золотой,красный,синий,белый.
[/quote]
Толку-то, что они есть, я уже 2 года выпрашиваю хоть одну...
[/quote]
Наглая ложь! smile.gif
[/quote]
ну, как обычно...
Pound
rolleyes.gif похоже мои шансы невелики
Лягух
QUOTE(Leo @ 11.04.2007 - 18:17) *

Интересно у кого какие картинки...

У меня, естественно, лягух wink.gif
http://photo.autoua.net/showphoto.php?phot...=1&cat=3034
Правда, с тех пор я стал чуть старше и намного толще wink.gif , а наклейка www.autoua.net почти стерлась. Но наклейка с лягухом вполне жива wink.gif

QUOTE(Pound @ 13.04.2007 - 07:58) *

rolleyes.gif похоже мои шансы невелики

Ну, мои-то вообще нулевые wink.gif Надо бы действительно наклейки форумные сделать...
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 13.04.2007 - 09:35) *

ообще нулевые wink.gif Надо бы действительно наклейки форумные сделать...

И какая проблема? http://lomond.ru/catalog/index.html?ProductGroupParentID=120
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 13.04.2007 - 09:42) *

QUOTE(Лягух @ 13.04.2007 - 09:35) *

ообще нулевые wink.gif Надо бы действительно наклейки форумные сделать...

И какая проблема? http://lomond.ru/catalog/index.html?ProductGroupParentID=120

Ну и что произойдет с отпечатанной на струйнике наклейкой при первом же дожде? wink.gif
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 13.04.2007 - 09:52) *


Ну и что произойдет с отпечатанной на струйнике наклейкой при первом же дожде? wink.gif

Хммм.... чесно говоря я наклеек обычных не делал, поэтому точно не скажу, но наклейеи на майках которые ты видел, уже год переодически крутятся в стиральной машине и вполне прилично себя чувствуют wink.gif
--mom
QUOTE(Eddidoy @ 13.04.2007 - 09:56) *

Хммм.... чесно говоря я наклеек обычных не делал, поэтому точно не скажу, но наклейеи на майках которые ты видел, уже год переодически крутятся в стиральной машине и вполне прилично себя чувствуют wink.gif


не, это должна быть спец. бумага и спец печать
там же не только дождь, но и снег и грязь, абразив в виде смахивания щеткой и автомойкой

разве что искать наклейки, которые клеются изенутри на стекло
Sergio
Для улицы даже не на бумаге печатать надо, а на каких-нибудь полимерных самоклейках (типа ORACAL), да и прозрачные наклейки для внутреннего наклеивания, как правило, печатаются на самоклеющихся пленках. Технология нанесения изображения, если это не принтер, а, скажем типографский способ, совсем не проста. Обычные офсетные краски, например, на невпитывающие поверхности не наносятся. Можно УФ отверждаемыми напечатать, но думается недешево стоить будет..., да и по одной штуке такие вещи не делают, тираж нужно заряжать...
Shurie
QUOTE(Sergio @ 16.04.2007 - 18:23) *

Для улицы даже не на бумаге печатать надо, а на каких-нибудь полимерных самоклейках (типа ORACAL), да и прозрачные наклейки для внутреннего наклеивания, как правило, печатаются на самоклеющихся пленках. Технология нанесения изображения, если это не принтер, а, скажем типографский способ, совсем не проста. Обычные офсетные краски, например, на невпитывающие поверхности не наносятся. Можно УФ отверждаемыми напечатать, но думается недешево стоить будет..., да и по одной штуке такие вещи не делают, тираж нужно заряжать...

Все гораздо проще... пленка ORAKAL и специальный режущий плоттер wink.gif
Таким методом можно и по одной делать smile.gif
Никаких проблем нет, вот по этой ссылке http://www.nakley-ka.ru/ можно заказать cool.gif

Все вам подсказывать надо wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Лягух
QUOTE(Shurie @ 16.04.2007 - 21:40) *

Все вам подсказывать надо wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif


wink.gif У меня жена одно время работала дизайнером в агентстве, где стоял такой вот режущий плоттер. Собственно, лягушачья наклейка на моей машине оттуда и взялась smile.gif . Так вот: настолько мелкий рисунок, как у нас на логотипе, будет достаточно непросто сделать. Причем даже не с точки зрения "вырезать", а с точки зрения "наклеить".
Shurie
QUOTE(Лягух @ 17.04.2007 - 11:58) *
wink.gif У меня жена одно время работала дизайнером в агентстве, где стоял такой вот режущий плоттер. Собственно, лягушачья наклейка на моей машине оттуда и взялась smile.gif . Так вот: настолько мелкий рисунок, как у нас на логотипе, будет достаточно непросто сделать. Причем даже не с точки зрения "вырезать", а с точки зрения "наклеить".

Я заказывал у них как-то наклейку с мелкими деталями и никаких проблем с наклеиванием не было unsure.gif Получил наклейку на специальной подложке, намочил поверхность, положил наклейку, подровнял и выгнал из под нее воду, когда вода высохла, то аккуратно снял специальную подложку cool.gif Делают как наружные так и внутренние наклейки wink.gif

В крайнем случае можно уменьшить кол-во мелких деталей на лого, без потери смысла tongue.gif
--mom
QUOTE(Shurie @ 17.04.2007 - 14:10) *



В крайнем случае можно уменьшить кол-во мелких деталей на лого, без потери смысла tongue.gif


собственно не в крайнем, а вообще надо так сделать, ибо даже если детали останутся, то разглядеть их будет сложно
Лягух
QUOTE(Shurie @ 17.04.2007 - 14:10) *

Я заказывал у них как-то наклейку с мелкими деталями и никаких проблем с наклеиванием не было unsure.gif Получил наклейку на специальной подложке, намочил поверхность, положил наклейку, подровнял и выгнал из под нее воду, когда вода высохла, то аккуратно снял специальную подложку cool.gif Делают как наружные так и внутренние наклейки wink.gif

Я знаю и сам не раз такое делал, но это слабореально при БОЛЬШОМ количестве МЕЛКИХ деталей. Впрочем, можно попробовать wink.gif
FAZAN
Вчера на 3 кольце встретил BMW X5 синего цвета московский с изображением дайвера на задней двери. Нарисован просто белой краской профиль дайвера как на сертификате эдванса.
М.б. кто сознается или знает?
Смотрится неплохо кстати.
Pound
QUOTE(FAZAN @ 20.04.2007 - 15:19) *

Вчера на 3 кольце встретил BMW X5 синего цвета московский с изображением дайвера на задней двери. Нарисован просто белой краской профиль дайвера как на сертификате эдванса.
М.б. кто сознается или знает?
Смотрится неплохо кстати.

Машинка может быть пригнана из Европы с подобной символикой smile.gif
Leo
Вот и я подумал, что просто силуэт закажу, без абрамления. А то в виде дорожного знака не скромно получится... blink.gif
--mom
QUOTE(FAZAN @ 20.04.2007 - 15:19) *

Вчера на 3 кольце встретил BMW X5 синего цвета московский с изображением дайвера на задней двери. Нарисован просто белой краской профиль дайвера как на сертификате эдванса.
М.б. кто сознается или знает?
Смотрится неплохо кстати.



есть скубапровская наклейка на машину - там дайвер в профиль с согнутой в колене ногой
их можно купить в магазине
Dr.Evil
Надо, как у одной чрезвычайно известной инструкторши - в пол-машины, с ником, сайтом и логотипом cool.gif
Leo
Взял картинку с этого сайта, где два дайвера параллельными курсами дефилируют и заказал в рекламном агенстве наклеечку. Наклеечка не получилась, слишком много мелких деталей, получилось не узнать кто это. Для режущего плотера надо покрупнее или попроще. blink.gif Покрупнее не скромно, осталось попроще...А где взять? sad.gif

Причем парамоторная получилась, а дайверская нет, жалко...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.