Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Красивый сайт о дайвинге и не только
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Дайвцентр САДКО- Хургада
http://waves.sitecity.ru/
Мне понравилось smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 23.01.2006 - 15:44) *

http://waves.sitecity.ru/
Мне понравилось smile.gif

Вот сижу и думаю... перенести в раздел ссылки - не логично, там "полезные ссылки" , а тут просто часный сайт....... вообщем пусть пока живет тут, а про подобные ссылки подумаем....
Дайвцентр САДКО- Хургада
Кстати,самого автора сайта можно увидеть здесь:
http://www.sadko.de/showimage.jsp?pkimage=418
Лягух
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 23.01.2006 - 15:44) *
http://waves.sitecity.ru/
Мне понравилось smile.gif

Мне тоже! Одна проблема - медленно (по крайней мере, от меня).
Lt_Flash
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 24.01.2006 - 18:22) *

Кстати,самого автора сайта можно увидеть здесь:
http://www.sadko.de/showimage.jsp?pkimage=418

О, теперь я знаю, кто создатель! А то порылся там и так и не понял smile.gif В разделе "О себе" фоток-то нет!
Игорь Зайцев
К сожалению, сайт очень долго грузиться даже по выделенке, не говоря уж о dial-up. Нужно все фото переводить в низкую резолюцию и делать ресайз. А в этом виде сайт практически не работает search.gif
Алла
Вернулась из Египта вчера, а тут про меняsmile.gifСижу сканирую пленки, скоро будут фотографии, правда только сухопутные.

QUOTE(Игорь Зайцев @ 28.01.2006 - 15:38) *

К сожалению, сайт очень долго грузиться даже по выделенке, не говоря уж о dial-up. Нужно все фото переводить в низкую резолюцию и делать ресайз. А в этом виде сайт практически не работает search.gif


ОК!Переделаю всё. Если можно, то в двух словах, как их уменьшить (я так думаю, это в фотошопе делается?).И какого размера достаточно? Спасибо заранее, если поможете.
У меня через стрим грузится почти моментально, странно...


QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2006 - 23:08) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 24.01.2006 - 18:22) *

Кстати,самого автора сайта можно увидеть здесь:
http://www.sadko.de/showimage.jsp?pkimage=418

О, теперь я знаю, кто создатель! А то порылся там и так и не понял smile.gif В разделе "О себе" фоток-то нет!


ОК!Всё будет...smile.gif
Лягух
QUOTE(Алла @ 01.02.2006 - 20:34) *
ОК!Переделаю всё. Если можно, то в двух словах, как их уменьшить (я так думаю, это в фотошопе делается?).И какого размера достаточно? Спасибо заранее, если поможете.

Уважаемая Анна!
Боюсь я, что дело не в размере картинок (размер как раз нормальный, 184 кб на хорошую картинку - немного). Похоже, дело в хостинге, в том, какие у Вашего хостера каналы наружу. Есть такое сильное ощущение, что никакие wink.gif sad.gif При том, что dive.preferance.ru или tetis.ru у меня дома грузятся с максимальной для модема скоростью, Ваш сайт грузится с долгими перерывами...
Еще один пример: картинки, которые я выкладывал здесь в галерею - 120-150 Кб, т.е., ненамного меньше. И ничего, грузятся...
QUOTE(Алла @ 01.02.2006 - 20:34) *

У меня через стрим грузится почти моментально, странно...

А вот со стримом у них может быть нормальная связь.


QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2006 - 23:08) *

О, теперь я знаю, кто создатель! А то порылся там и так и не понял smile.gif В разделе "О себе" фоток-то нет!

Флеш! Дал бы Анне немножко места под сайт - у тебя коннективити прекрасная wink.gif
KWAK
QUOTE(Лягух @ 01.02.2006 - 20:06) *

Флеш! Дал бы Анне немножко места под сайт - у тебя коннективити прекрасная wink.gif


Я могу мегов 20 дать. Все летать будет wink.gif .
Lt_Flash
QUOTE(KWAK @ 01.02.2006 - 22:14) *

QUOTE(Лягух @ 01.02.2006 - 20:06) *

Флеш! Дал бы Анне немножко места под сайт - у тебя коннективити прекрасная wink.gif


Я могу мегов 20 дать. Все летать будет wink.gif .

Да без проблем, я могу скока надо дать. Только ей домен надо зарегать, если еще нет. И потом на меня поправить А-записи. А ФТП-доступ для сайта сделать могу. Если много места не надо - то вон и Квак может.
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 01.02.2006 - 22:11) *

Да без проблем, я могу скока надо дать. Только ей домен надо зарегать, если еще нет. И потом на меня поправить А-записи. А ФТП-доступ для сайта сделать могу. Если много места не надо - то вон и Квак может.

Ну, у меня есть i-frog.net. Личное мое. Есть frog.kiev.ua - тоже личное, но связано с Киевом. Есть frog.org.ua, кажется. Если Анне подойдет что-то типа anna.i-frog.net wink.gif - с удовольствием. Сам я на общественных началах администрирую net.ua, но там только украинским организациям можно.
А коннективити у тебя лучше, чем у vodolaz.org - по крайней мере, от меня.
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 01.02.2006 - 23:26) *

QUOTE(Lt_Flash @ 01.02.2006 - 22:11) *

Да без проблем, я могу скока надо дать. Только ей домен надо зарегать, если еще нет. И потом на меня поправить А-записи. А ФТП-доступ для сайта сделать могу. Если много места не надо - то вон и Квак может.

Ну, у меня есть i-frog.net. Личное мое. Есть frog.kiev.ua - тоже личное, но связано с Киевом. Есть frog.org.ua, кажется. Если Анне подойдет что-то типа anna.i-frog.net wink.gif - с удовольствием. Сам я на общественных началах администрирую net.ua, но там только украинским организациям можно.
А коннективити у тебя лучше, чем у vodolaz.org - по крайней мере, от меня.

Ну проблемы нет, могу даже в преферансной зоне дать, если очень надо. типа ann.preferance.ru и тэпэ.
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 01.02.2006 - 22:56) *

Ну проблемы нет, могу даже в преферансной зоне дать, если очень надо. типа ann.preferance.ru и тэпэ.

Короче, выбор за Анной. Предлагаемые (пока) варианты:
слово.preferance.ru
слово.i-frog.net
слово.frog.kiev.ua
vodolaz.org/слово (KWAK, я праильно Вас понял?)
KWAK
QUOTE(Лягух @ 01.02.2006 - 22:02) *

vodolaz.org/слово (KWAK, я праильно Вас понял?)



Точно

wink.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Лягух @ 02.02.2006 - 00:02) *

Короче, выбор за Анной.


За Аллой! Она Алла ,а не Анна...
А вообще столько адресов...
У нее наверное сейчас кризис выбора,как у той обезьяны из анекдота,которая хоть разорвись,когда направо надо было идти умным,а налево красивым... smile.gif
Лягух
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 02.02.2006 - 00:49) *

За Аллой! Она Алла ,а не Анна...

Простите великодушно!!! Вечер, середина тяжелой недели...
Алла
Спасибо всем огромное за помощь!
Долго думала, и нашла адрес, куда переезжаю. Пока не скажу, какой. Как только все сделаю, напишу.
Спасибо еще раз!!!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.