Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Личные сообщения.
Diver's forum > О форуме > О форуме
Евгений Лиленко (Леший)
Отвечал Борису Анатольевичу, делал "ответить", вроде отправил, а в папке Send Item ничего нет. Это так и должно быть или это глюк был? ИМХО удобно когда ВСЕ отпраленные ЛС хранятся. Тогда можно поднять всю дискуссию.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 23.01.2006 - 18:38) *

ИМХО удобно когда ВСЕ отпраленные ЛС хранятся. Тогда можно поднять всю дискуссию.

Присоединяюсь к пожеланию smile.gif
Eddidoy
Никакого глюка нету wink.gif
При отправке ЛС внизу есть опция "сохранить в папке отправленые (Send Item)" если она выбрана, письмо сохраниться.
Думаю так намного удобнее, т.к. большинство писем не так критичны чтоб их долго хранить.

P.S. После накопления под три сотни писем, чистка привата у меня уже вызывает некоторое раздражение, с ужасом представляю, если бы сохранял все отправленые ohmy.gif

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 23.01.2006 - 17:45) *

Присоединяюсь к пожеланию smile.gif

Ну если уверены в такой необходимости (подтвердите это), то поговорю с админом, позволяет ли включить автоматом это движок форума............ rolleyes.gif
Lt_Flash
Вообще в настройках такой галки нет. Можно попробовать поколупать код, если это уж действительно так важно!
Slon
У меня был такой же вопрос. Подумал может у меня чего не правильно??? Оказалось читать до конца нужно biggrin.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
И я тоже не прочитал до конца... sad.gif
Lt_Flash
Т.е. нужно ковырять код или достаточно той галки?
Slon
Вполне достаточно птички. Кому надо сохранить, найдет smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.