Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: журнал "Предельная глубина"
Diver's forum > Дайвинг > Ссылки
ot-sek
http://www.pglubina.ru
Pound
QUOTE(ot-sek @ 15.05.2007 - 12:53) *

Статья "КРАСНОМОРСКИЕ ХРОНИКИ"
alc.gif это о чем я думаю ? tongue.gif
Константин Тарасов
QUOTE(ot-sek @ 15.05.2007 - 13:53) *

А его подписчикам уже доставили? Спрашиваю потому, что у меня его еще нет. :-(
seff
А в Самаре только сегодня появился №1..Видимо на оленях доставляли. blink.gif
ot-sek
QUOTE(seff @ 15.05.2007 - 19:48) *

А в Самаре только сегодня появился №1..Видимо на оленях доставляли. blink.gif

Очень извиняюсь - не уследила, точнее, пока ездила по выставкам (и в Самаре я на "Рыболовстве" была и "на дно" меня там сводили разочек), оказалось, что отдел распространения в полном составе слег почти на месяц и... в общем мы работаем в этом направлении сейчас, я лично отслеживаю авторские экземпляры и "своих" подписчиков. Надеюсь, скоро придет второй номер. Если что не так - стучите в личку.
Если бы на выставке к нам подошли - с удовольствием поделилась бы добавкой smile.gif, остатки журналов от выставки мы оставили в "Батискафе". В продаже №1 должен был раньше появиться - и в Батискафе и у Х-дайверов. № второй тоже вот-вот, или уже.
seff
От вас мне вообще ничего не приходило.Я имел ввиду,что в "Батискаф" в Самаре пришёл первый номер,и я его вчера купил там.
А второй мне привезли из Москвы,через Казахстан ещё дня три тому назад мои друзья smile.gif
ot-sek
QUOTE(seff @ 16.05.2007 - 09:23) *

От вас мне вообще ничего не приходило.Я имел ввиду,что в "Батискаф" в Самаре пришёл первый номер,и я его вчера купил там.
А второй мне привезли из Москвы,через Казахстан ещё дня три тому назад мои друзья smile.gif

Ничего себе... я лично оставляла в Батискафе коробку с первым номером 8 апреля (выставка была с 5 по 8), у меня даже накладная есть...
это они только что в продажу выложили blink.gif
seff
QUOTE(ot-sek @ 16.05.2007 - 09:29) *

Ничего себе... я лично оставляла в Батискафе коробку с первым номером 8 апреля (выставка была с 5 по 8), у меня даже накладная есть...
это они только что в продажу выложили blink.gif

Именноsmile.gif Вот сижу на балконе,курю кальян и изучаю оба-два номера.Я вообще первый раз держу в руках этот журнал.Пока нравится..За исключением некоторых деталей.Например текст набраный белым шрифтом,на светло-голубо-розовой фотографии.Хорошо тем,у кого есть дайверская маска с диоптриями,одел-прочёл..А у меня нет,так что немного подвывихнул крайний глаз,пытаясь прочитать эти несколько строк.Ну а фотографии,супер!Это по восприятию э-э-э-"клубника в сугробе"..красотища.А тут ещё и СССники вернулись,понавезли тёплых,солёных рассказов...Пойду погрызу костыли...
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(ot-sek @ 15.05.2007 - 12:53) *

У нас человек один летел из Хургады в Москву. Так в самолете,в каждом кресле (!!!!!) лежал этот журнал. Как говорит молодежь: Круто! smile.gif
--mom
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 17.05.2007 - 10:59) *

У нас человек один летел из Хургады в Москву. Так в самолете,в каждом кресле (!!!!!) лежал этот журнал. Как говорит молодежь: Круто! smile.gif


когда мы летали он уже лежал не в каждом кресле и номер был зимний (как раз где статья про патриархов дайвинга)
но да, хороший вариант продвижения

правда сам номер - читаешь и дежавю по поводу форумов
Valery
А на форуме сего журнала - задаешь вопросы редакции - и не получешь ответов.... Хотя, кроме редакции, его никто и не посешает.... rolleyes.gif
ot-sek
QUOTE(Valery @ 17.05.2007 - 11:20) *

А на форуме сего журнала - задаешь вопросы редакции - и не получешь ответов.... Хотя, кроме редакции, его никто и не посешает.... rolleyes.gif

Валерий - все верно, форум в отсутствие сисадмина вообще не функционировал, потом в течение нескольких месяцев переделывался (и не раз), и только сейчас приобрел некоторую форму.
Осталось ее наполнить.

--mom
Может и дежа вю. Однако
- Где еще вылавливать реальные события и новости, как не в интернете? Нас как раз интересует текущая дайверская жизнь, которая состоит отнюдь не из одних поездок на Галапагосы и Красное море.
- Но интернет - это зачастую довольно кривое зеркало. Поэтому даже зацепив тему в и-нете, надо выходить на людей и довольно долго выяснять, что-кто-где... как оно на самом деле, искать подходящии фотографии и тд.
- И еще интернет не показатель. Иногда из-за ерунды какой-нибудь ломаются копья, хлещут эмоции, пишется много страниц на форуме... а вот на тему Б.Кузнецова о "подводном музее" (исследование Дороги жизни на Ладоге) на тетисе неделю кажется не было ни одного (!) ответа. А это реальное, интересное дело, которым занимаются дайверы. Или клуб какой-нибудь ездит в очень интересные экспедиции... пишет пару строчек у себя на сайте. И кроме своих никто об этом и не знает.

Да, кстати, номер с первой статьей из серии "Патриархи дайвинга" - за март-апрель (журнал выходит раз в 2 мес), следующий будет в июне.
Dr.Evil
QUOTE(--mom @ 17.05.2007 - 12:07) *

когда мы летали он уже лежал не в каждом кресле и номер был зимний (как раз где статья про патриархов дайвинга)
но да, хороший вариант продвижения
правда сам номер - читаешь и дежавю по поводу форумов

Сорри, конечно, не утерпел... unsure.gif
Меня в данном номере сильно повеселила напечатанная там "конкурсная" фотография производства соучаснега Лягуха...
Jolly
QUOTE(Dr.Evil @ 18.05.2007 - 16:31) *

QUOTE(--mom @ 17.05.2007 - 12:07) *

когда мы летали он уже лежал не в каждом кресле и номер был зимний (как раз где статья про патриархов дайвинга)
но да, хороший вариант продвижения
правда сам номер - читаешь и дежавю по поводу форумов

Сорри, конечно, не утерпел... unsure.gif
Меня в данном номере сильно повеселила напечатанная там "конкурсная" фотография производства соучаснега Лягуха...


надо описание было прочесть smile.gif
Она там рассмотрена - как НЕУДАЧНАЯ фотография. Написано - НЕ делайте так и пр.
ot-sek
Онлайн-конференция с курс-директором PADI Сергеем Куриковым
Состоится завтра (30.05.2007) в 17.00 на сайте журнала Предельная Глубина!

Приходите - будем рады всем!
Свои вопросы можно задавать тут:
http://pglubina.ru/modules.php?name=Forums...wtopic&t=11
ot-sek
По техническим обстоятельствам, конференция переносится на завтра, время такое же - 17.00
ot-sek
Конференция в разгаре.
Valery
А на вопросы ответов так и нет...
ot-sek
QUOTE(Valery @ 08.06.2007 - 19:52) *

А на вопросы ответов так и нет...

Валерий, я просто не знаю, как отвечать на Ваш вопрос - ценовая политика магазинов от нас никак не зависит.
Ольга Церковская
Вообще ценовая политика - вещь непредсказуемая mad.gif В странах Европейского Союза многие вещи из дайверского снаряжения стоят как минимум на 50 а то и 100 процентов ниже, чем в России blink.gif Я через друзей в Чехии купила компьютер за 250 евро, который в Москве стоит 450 евро sad.gif Всего-то было поискать 15 минут на разных сайтах - и через 10 дней у меня уже он был! tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.