Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Горные лыжи
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Lt_Flash
А на горных лыжах поедем, как потеплеет чуток? smile.gif
Ирина
QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2006 - 15:12) *

А на горных лыжах поедем, как потеплеет чуток? smile.gif

Я да! Тока на сноуборде. Хотя, можно и на лыжах. rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Ирина @ 24.01.2006 - 15:15) *

Я да! Тока на сноуборде. Хотя, можно и на лыжах. rolleyes.gif

Да пофиг на чем, главное собраться smile.gif
Kitik
QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2006 - 15:17) *

Да пофиг на чем, главное собраться smile.gif

Если пофиг на чем, тогда я лучше на санках laugh.gif
Ни на лыжах, ни на сноуборде не пробовала даже...
Lt_Flash
QUOTE(Kitik @ 24.01.2006 - 15:20) *

Если пофиг на чем, тогда я лучше на санках laugh.gif
Ни на лыжах, ни на сноуборде не пробовала даже...

На санках тоже можно, там есть горки подходящие...
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2006 - 15:17) *

Да пофиг на чем, главное собраться smile.gif


Пора делать новую тему!!! Предлагаю в Сорочаны!!! smile.gif Сам катаюсь на доске smile.gif

И кстати мы, небольшой компанией из 7-ми (пока) человек 22 февраля вылетаем в Кемерово с целью попасть в Шерегеш и покататься там кто на чем. Если вдруг кто-то хотел, но стеснялся об этом спросить - велком в личку, что б не разводить оффтоп smile.gif
Kitik
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 24.01.2006 - 15:39) *

Пора делать новую тему!!! Предлагаю в Сорочаны!!! smile.gif Сам катаюсь на доске smile.gif


Как говорил известный герой : "География - наука не дворянская" tongue.gif
Сорочаны - это где? И есть ли там санки? smile.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Kitik @ 24.01.2006 - 15:41) *

Как говорил известный герой : "География - наука не дворянская" tongue.gif
Сорочаны - это где? И есть ли там санки? smile.gif


Там заместо санок есть такие круги надувные, на них народ с горки катается smile.gif и Сорочаны это возле Яхромы smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 24.01.2006 - 15:39) *

Пора делать новую тему!!! Предлагаю в Сорочаны!!! smile.gif Сам катаюсь на доске smile.gif

И кстати мы, небольшой компанией из 7-ми (пока) человек 22 февраля вылетаем в Кемерово с целью попасть в Шерегеш и покататься там кто на чем. Если вдруг кто-то хотел, но стеснялся об этом спросить - велком в личку, что б не разводить оффтоп smile.gif

Сорочаны дорого очень уж, лучше в Яхрому - там и горки поменьше, для новичков-то. Да и дешевле все и народу не такие толпы.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2006 - 15:48) *

Сорочаны дорого очень уж, лучше в Яхрому - там и горки поменьше, для новичков-то. Да и дешевле все и народу не такие толпы.


Тогда уж лучше в Степаново, там и новичкам есть где развернуться и кто поопытней найдет местечко где прокатиться с ветерком. Ксю Акуленок постоянно туда мотается, да и еще много дайверов.
Lt_Flash
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 24.01.2006 - 16:01) *

Тогда уж лучше в Степаново, там и новичкам есть где развернуться и кто поопытней найдет местечко где прокатиться с ветерком. Ксю Акуленок постоянно туда мотается, да и еще много дайверов.

Ды ты что, там одна трасса такая, что палками надо толкаться, а вторая - узкая как не знаю что и горбатая! Плюс цены дороже чем в Сорочанах! 60 рублей 1 подъем! Лучше уж тогда в Волен!
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2006 - 16:09) *

Ды ты что, там одна трасса такая, что палками надо толкаться, а вторая - узкая как не знаю что и горбатая! Плюс цены дороже чем в Сорочанах! 60 рублей 1 подъем! Лучше уж тогда в Волен!


Вобщем мне все равно куда, куда все туда и я, нравится в Сорочанах, если не там, то все равно где, желательно что б была горка для начинающих, так как буду с подругой, которую только поставил на доску. Ну и естественно подешевле хочется.
Lt_Flash
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 24.01.2006 - 16:15) *

Вобщем мне все равно куда, куда все туда и я, нравится в Сорочанах, если не там, то все равно где, желательно что б была горка для начинающих, так как буду с подругой, которую только поставил на доску. Ну и естественно подешевле хочется.

Понятно, что в Сорочанах лучше всего, но цены уже там мама дорогая, плюс весь народ там. Я вот в Волене катался, в крайний раз ездил в Яхрому - тоже понравилось, и для новичков любых есть. Даже эскалатор есть для совсем-совсем новичков - встаешь на него лыжами - и едешь вверх smile.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2006 - 16:22) *

Понятно, что в Сорочанах лучше всего, но цены уже там мама дорогая, плюс весь народ там. Я вот в Волене катался, в крайний раз ездил в Яхрому - тоже понравилось, и для новичков любых есть. Даже эскалатор есть для совсем-совсем новичков - встаешь на него лыжами - и едешь вверх smile.gif


Может в Сорочанах и цены кусючие, хотя 1200 за 30 подъемов не много ИМХО, но зато там склоны суперские. Оптимально ехать с утра например в субботу. Пару недель назад ездил на "большой зеленой змее" на 8-43, и к обеду выкатал все 30 подъемов без льда. То есть лед только-только начал появляться. В Яхроме не был, Волен - много народу и крутые горки sad.gif Для меня-то все равно, а вот подруге будет тяжко.
Lt_Flash
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 24.01.2006 - 16:26) *

Может в Сорочанах и цены кусючие, хотя 1200 за 30 подъемов не много ИМХО, но зато там склоны суперские. Оптимально ехать с утра например в субботу. Пару недель назад ездил на "большой зеленой змее" на 8-43, и к обеду выкатал все 30 подъемов без льда. То есть лед только-только начал появляться. В Яхроме не был, Волен - много народу и крутые горки sad.gif Для меня-то все равно, а вот подруге будет тяжко.

А моя вполне там училась, в Волене. И довольна была и кататься получалось...К тому же в Яхроме и Волене 30 подъемов 900 рублей в выходные. Да и 30 - надоедает, если честно, это ж не горы...Мне 20 хватало вполне и в 14 часов уже спокойно едешь домой. Там после 14 народу уже толпы везде...
Евгений Лиленко (Леший)
Ну я вобщем на все согласный smile.gif
Гарик
Эхх, вот и закончили сезон покатушек, в самОй Австрии. Даа, это не Сорочаны, увы. Теперь я понимаю, почему у них так много чемпионов smile.gif ... Больше всего впечатлил ски-пасс - действует на всё и везде, кроме самолётов smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.