Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сотый посетитель форума.
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Дайвцентр САДКО- Хургада
Кто станет сотым зарегистрированным пользователем?
И главное - что ему за это будет? smile.gif
Valery
Жилет. biggrin.gif Или "бан" на неделю.. biggrin.gif
Slon
QUOTE(Valery @ 24.01.2006 - 21:30) *

Жилет. biggrin.gif Или "бан" на неделю.. biggrin.gif

Жилет в смысле... одноразовая бритва? smile.gif Или компенсатор б/у в хор.сот. от Садко?
Lt_Flash
Того, кто ради того, чтобы стать 100м зарегается повторно - точно в качестве приза ожидает бан по всем никам smile.gif
Slon
Сурово подошли к вопросу. smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Slon @ 24.01.2006 - 23:12) *

Сурово подошли к вопросу. smile.gif

Да на самом деле я рад бы предоставить какой-нить приз, но проект некоммерческий, а сам я не работаю в дайвмагазине, поэтому предложить могу разве что месяц пользования диал-апом в Москве бесплатно smile.gif
Valery
А дайв-тур в Крыжополь со скидкой на аренду оборудования biggrin.gif
Lt_Flash
QUOTE(Valery @ 24.01.2006 - 23:17) *

А дайв-тур в Крыжополь со скидкой на аренду оборудования biggrin.gif

Ну, также можно пеший эротический поход в подмосковье и дальше smile.gif tit.gif
Slon
QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2006 - 22:29) *

Ну, также можно пеший эротический поход в подмосковье и дальше smile.gif tit.gif

А назад вернуться можно будет? rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Slon @ 24.01.2006 - 23:47) *

А назад вернуться можно будет? rolleyes.gif

Ну, обратно - это уж надо быть 200м smile.gif smile.gif laugh.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Может вообще сотый номер исключить?
Будет 99-ый,а потом сразу же 101-ый...
smile.gif
Чтобы не создавать нездоровый ажиотаж smile.gif
Slon
Мудрое решение проблемы. Возьмите на заметку. biggrin.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 25.01.2006 - 00:14) *

Может вообще сотый номер исключить?
Будет 99-ый,а потом сразу же 101-ый...
smile.gif
Чтобы не создавать нездоровый ажиотаж smile.gif



Неее, не подходит!!! Тогда придется и 200 и 300....и 1000 и 10000 исключать, и все равно будет еще 777 или 666 или 999 smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 25.01.2006 - 00:24) *

Неее, не подходит!!! Тогда придется и 200 и 300....и 1000 и 10000 исключать, и все равно будет еще 777 или 666 или 999 smile.gif

Хочу быть 13м smile.gif Но не судьба...Так что пущай будет 100й и прочие. Надеюсь - это будут девушки - им-то вдвойне приятней от красивого номера! Раз они ласты и костюмы с масками по цвету подбирают - а тут такой приятный номер - 100! Тем более ПЕРВЫЙ сотенный!

ЗЫ. Представляете, читают нас некоторые, сидят, ждут, когда будет 99 - чтобы кинуться регистрироваться smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Lt_Flash @ 25.01.2006 - 00:32) *

Хочу быть 13м smile.gif Но не судьба...Так что пущай будет 100й и прочие. Надеюсь - это будут девушки - им-то вдвойне приятней от красивого номера! Раз они ласты и костюмы с масками по цвету подбирают - а тут такой приятный номер - 100! Тем более ПЕРВЫЙ сотенный!

ЗЫ. Представляете, читают нас некоторые, сидят, ждут, когда будет 99 - чтобы кинуться регистрироваться smile.gif

А давайте сотый номер тогда зарезервируем за Маринель smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 24.01.2006 - 23:54) *

А давайте сотый номер тогда зарезервируем за Маринель smile.gif

Не получится Борис Анатольевич, он зарегистрирована под номером 51, 26.12.2005 в 16:58 tongue.gif

P.S. Как верно заметил Флэшь, проект не коммерческий, поэтому в качестве приза за сотую регистрацию от себя могу предложить именную аватару с любой сложностью фотомонтажа wink.gif
А от администрации (думаю Флэшь меня поддержит unsure.gif - именной титул biggrin.gif )
Lt_Flash
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 25.01.2006 - 00:54) *

А давайте сотый номер тогда зарезервируем за Маринель smile.gif

Тогда за ее подругой Татьяной...Можно. Вообще я могу конечно все номера поправить, если надо smile.gif Не вижу подпрыгивающих от нетерпения девушек?
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 25.01.2006 - 00:19) *

Вообще я могу конечно все номера поправить, если надо smile.gif

Ну вот сломал всю интригу unsure.gif wink.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 25.01.2006 - 01:23) *

Ну вот сломал всю интригу unsure.gif wink.gif

В смысле порядок могу. Если уж очень припрет - в базу данных влезу. А количество - не могу smile.gif
mamont
QUOTE(Lt_Flash @ 25.01.2006 - 09:17) *

В смысле порядок могу. Если уж очень припрет - в базу данных влезу. А количество - не могу smile.gif


Поздравляю. Хорошо движетесь. Я отстаю от Вас человек на 30.
Lt_Flash
QUOTE(mamont @ 25.01.2006 - 13:40) *

Поздравляю. Хорошо движетесь. Я отстаю от Вас человек на 30.

Спасибо, удачи smile.gif Догнать и перегнать smile.gif
Eddidoy
QUOTE(mamont @ 25.01.2006 - 12:40) *

Поздравляю. Хорошо движетесь. Я отстаю от Вас человек на 30.

Ты хотел сказать : Верной дорогой идете товарищи! wink.gif
mamont
QUOTE(Lt_Flash @ 25.01.2006 - 13:44) *

Спасибо, удачи smile.gif Догнать и перегнать smile.gif


Спасибо. Радует одно что мы не конкуренты. Ты хорошо объединил дайверов, я компанию...
Правда ребята жалуются все читать не успевают, и времени не хватаетает у всех побывать
Lt_Flash
QUOTE(mamont @ 25.01.2006 - 17:56) *

Спасибо. Радует одно что мы не конкуренты. Ты хорошо объединил дайверов, я компанию...
Правда ребята жалуются все читать не успевают, и времени не хватаетает у всех побывать

Да пока можно не торопясь - не особо много сообщений в день smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 25.01.2006 - 16:59) *

Да пока можно не торопясь - не особо много сообщений в день smile.gif

Зато вечером наверсывается wink.gif
daw
А где найти свой номер?
Eddidoy
QUOTE(daw @ 25.01.2006 - 21:27) *

А где найти свой номер?

Оно вам надо?
Вообще то ваш номер 40 rolleyes.gif
daw
Спасибо
жуть, не люблю цифру 40, лучше бы 13 smile.gif

Кстати (прочитала Ваш отзыв об отеле) масла надо в Австрии и Германии покупать - дешево и чрезвычайно качественно.
Только не перепутать с "отдушками" - они там все в одних магазинах - полка с маслами, полка с пищевыми ароматизаторами, полка с химией пахучей.
Eddidoy
QUOTE(daw @ 25.01.2006 - 22:18) *

Только не перепутать с "отдушками" - они там все в одних магазинах - полка с маслами, полка с пищевыми ароматизаторами, полка с химией пахучей.

Господи, прям бальзам на раны...... хоть один человек начал наконец разделять на химию, пищевку, ароматику и т.д. Всегда специально не углублялся в такие тонкости, т.к. и так вопрос сложный, а спорщиков дилетантов - вагон mellow.gif
Респект!
daw
biggrin.gif
лет 12 плотного интереса к ароматерапии (теория+практика), штук 20 книжек дома (действительно серьезных - не более 5-7) - и никакого дилетантства! smile.gif
Eddidoy
QUOTE(daw @ 25.01.2006 - 22:35) *

и никакого дилетантства! smile.gif

Заметно.............. biggrin.gif
Я не химик, но так получилось, что пришлось отработать в этой отрасли (сырье для косметики и парфюмерии, на уровне производства) топ менеджером, не долго, около года.... но сейчас отношение к этой отрасли после просмотра изнутри...... сменилось в корне unsure.gif

P.S. Очень интересно (чаще грусно) спорить, не идентифицируя себя, с людьми считающими себя спецами, кричащими о крутости купленных ими египетских "масел", и пытающихся спорить о вкусе ананасов, с теми кто их ел (с) wink.gif
daw
QUOTE(Eddidoy @ 25.01.2006 - 23:49) *

P.S. Очень интересно (чаще грусно) спорить, не идентифицируя себя, с людьми считающими себя спецами, кричащими о крутости купленных ими египетских "масел", и пытающихся спорить о вкусе ананасов, с теми кто их ел (с) wink.gif


да уж... blink.gif
Eddidoy
ну что, не заметили ? wink.gif А вот он сотый biggrin.gif
Slon
А что за призы получил Diego?
Eddidoy
QUOTE(Slon @ 26.01.2006 - 23:48) *

А что за призы получил Diego?

Пока ни каких wink.gif
Посмотрим........ а то у нас есть народ с регистрацией и ни одного сообщения (что вообщем то не критично, ну мониторит человек и сказать ему нечего, т.к. к примеру новичек в дайвинге ), или более того зарегился и более не появлялся mad.gif
Diego
Я пока никаких призов не получил, но от аватары и именного титула не откажусь.
biggrin.gif
Самое приятное - совершенно случайно первый раз зашел сюда вчера, зарегистрировался, сегодня читаю эту тему и думаю - кто же все же будет этот сотый!
Приятно - ужас как cool.gif

Странно - номер-то - 104!
Lt_Flash
QUOTE(Diego @ 27.01.2006 - 19:45) *

Я пока никаких призов не получил, но от аватары и именного титула не откажусь.
biggrin.gif
Самое приятное - совершенно случайно первый раз зашел сюда вчера, зарегистрировался, сегодня читаю эту тему и думаю - кто же все же будет этот сотый!
Приятно - ужас как cool.gif

Странно - номер-то - 104!

Это из-за меня - на заре создания делал юзеров, а потом их удалял. Сейчас все поправлю и выстрою всех в соответствии с порядком регистрации. Скоро будет. Диего, вы в любом случае - сотый! Пишите, какой вы хотите личный титул - поставим!

Не, номера уже не поправлю - это заново придется к юзеру все посты приделывать...Так что так уж сложилось...
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 27.01.2006 - 19:00) *

Это из-за меня - на заре создания делал юзеров, а потом их удалял. Сейчас все поправлю и выстрою всех в соответствии с порядком регистрации. Скоро будет. Диего, вы в любом случае - сотый! Пишите, какой вы хотите личный титул - поставим!

Не, номера уже не поправлю - это заново придется к юзеру все посты приделывать...Так что так уж сложилось...

Ну вот, админ опередил biggrin.gif
И я сегодня, ве регистрации стирал, проблемы были у людей ,вот и сместились номера rolleyes.gif
А Диего точно сотый - я видел лично!

Ну что посавим личный титул - сотый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P.S. Ждем предложений от юбиляра wink.gif
Diego
Ура!

Предложения будут завтра - сегодня мозги не работают предложить что-либо - тяжелая неделя на работе blink.gif сейчас дела доделаю и домой отсыпаться - всю неделю полуношничал , один, но очень большой плюс от всего этого - это суперрегистрация biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.