Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Литература по дайвингу.
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Дайвцентр САДКО- Хургада
В связи с обсуждением на тетисе вопроса ,литература какой системы более дорогая smile.gif,дублирую то,что опубликовал там непосредственно перед самым "уходом". Возможно не все видели эту ИМХО ценную информацию. Если не видели,то как говорил А.Райкин : "Берите люди и пользуйтесь!" smile.gif
Итак:
В связи с многочисленными вопросами,связанными с преобретением дайверской литературы,о которой шла речь в Ответе Чемберлену,сообщаю:
1.Алан Маунтин.ПОДВОДНОЕ ПЛАВАНИЕ,Руководство. Книга формата А4,в толстом глянцевом картоне,на меловой бумаге. Охватывает курсы от ОВ до Рескью включительно. 160 страниц.
Заказать и купить можно по тел. 200 64 62.
2. Проф. Бубнов В.Г. АТЛАС ДОБРОВОЛЬНОГО СПАСАТЕЛЯ . Первая медицинская помощь на месте поисшествия. Формат чуть меньше А4,в картонном глянцевом переплете. 80 страниц.
Заказать и купить можно по тел. 615 53 10 .
3.Брайн Скерри,Говард Холл. ПОДВОДНАЯ СЬЕМКА.Практическое руководство. Книга формата А4,в толстом глянцевом картонном переплете,на меловой бумаге, 145 страниц.
Заказ по тел. 933 70 75.

Отдельные экземпляры можно заказать и через нас.
Цена:
-Алан Маунтин 308 руб.
-Бубнов В.Г. 68 руб.
-Подводная сьемка 250 руб. (цена может немного меняться в ту и другую сторону в зависимости от величины оптовой партии).
shofja
Книжки то хотелось... вот и вопрос - заказать можно, а как потом получить если я не в Москве?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(shofja @ 04.02.2006 - 00:47) *

Книжки то хотелось... вот и вопрос - заказать можно, а как потом получить если я не в Москве?

Я бы на Вашем месте обратилась к Валерию. Он будет в ближайшее время в Москве и возможно сможет передать Вам книги.
shofja
Спасибо smile.gif если сама в Москву на "Дайвинг 2006" не поеду буду искать Валерия.
TangO
Пыталась найти книги по рэкам. Сама не нашла, есть по подводной спелеологии, словари, подледные погружения, искомого нет. Подскажите, где пропустила.
Dynych
QUOTE(TangO @ 19.04.2006 - 23:24) *

Пыталась найти книги по рэкам. Сама не нашла, есть по подводной спелеологии, словари, подледные погружения, искомого нет. Подскажите, где пропустила.

Advanced Wreck Diving By Michael R.Ange (на русском)
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
TangO
Спасибо smile.gif
Dynych
QUOTE(TangO @ 20.04.2006 - 17:46) *

Спасибо smile.gif

Да не за что! smile.gif Спасибо тем кто написал и перевел.
PRO
QUOTE(Dynych @ 20.04.2006 - 11:52) *

QUOTE(TangO @ 19.04.2006 - 23:24) *

Пыталась найти книги по рэкам. Сама не нашла, есть по подводной спелеологии, словари, подледные погружения, искомого нет. Подскажите, где пропустила.

Advanced Wreck Diving By Michael R.Ange (на русском)
Нажмите для просмотра прикреплённого файла


ух ты! А что по проще есть? Опен вота? Адвансд?
Eddidoy
QUOTE(PRO @ 14.09.2006 - 10:50) *

ух ты! А что по проще есть? Опен вота? Адвансд?

Господа, пожалуйста оставайтесь в рамках законности!
Линками на подобные издания обменивайтесь только в закрытом разделе или при личной переписке!
PRO
QUOTE(Eddidoy @ 15.09.2006 - 11:20) *

QUOTE(PRO @ 14.09.2006 - 10:50) *

ух ты! А что по проще есть? Опен вота? Адвансд?

Господа, пожалуйста оставайтесь в рамках законности!
Линками на подобные издания обменивайтесь только в закрытом разделе или при личной переписке!



Ок. Учтем.

По последним разведданным учебник придется покупать в любом случае - из него вырываются страницы и отправляются в ПАДЮ.
Дождливая
QUOTE(PRO @ 18.09.2006 - 10:26) *



По последним разведданным учебник придется покупать в любом случае - из него вырываются страницы и отправляются в ПАДЮ.

не знаю, как остальные, но я свой учебник утопила и вырывать не из чего было... а сертификат мне и так прислали без вырванных страничек из учебника
Eddidoy
QUOTE(Дождливая @ 18.09.2006 - 11:03) *


не знаю, как остальные, но я свой учебник утопила и вырывать не из чего было... а сертификат мне и так прислали без вырванных страничек из учебника

Эти правила вступили в силу с 1 января текущего года, а укрепились чуть позже, поэтому вам вырывать страницы и не пришлось...
Дождливая
QUOTE(Eddidoy @ 18.09.2006 - 11:17) *

QUOTE(Дождливая @ 18.09.2006 - 11:03) *


не знаю, как остальные, но я свой учебник утопила и вырывать не из чего было... а сертификат мне и так прислали без вырванных страничек из учебника

Эти правила вступили в силу с 1 января текущего года, а укрепились чуть позже, поэтому вам вырывать страницы и не пришлось...

у меня курс был в апреле текущего года...
Valery
Ежели Вас интересует курс ОВД - то можете спокойно купить ДВД -диск, в оригинальном исполнении, хорошего качества - за 811 рублев -http://www.decostop.ru/cgi-bin/detail/cat_263/4379/
как впрочем и диски с остальными программами обучения и специализациями.... rolleyes.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
Наконец пришла новая партия учебников "Подводное плавание.Руководство". Цена 350 руб.
Все кто раньше спрашивал - пожалуйста звоните!
т.8-926 210 13 64.
Rok
Всем новогодний подарочек!!! Контрабанда из Одессы. tongue.gif newy.gif
http://rapidshare.com/files/74859244/Sport...e-2007.pdf.html
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.