Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередной курс "Пилотажа".
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Дайвцентр САДКО- Хургада
В Чт. 14.06.07 в 19-00 в бассейне Университета физической культуры начнется очередной курс "Пилотаж".
Программа здесь:
http://www.sadko.de/coursesmsk.jsp?noCache=1181652196450
Дни Вт-Чт-Сб.
Информация по тел. 8-926 210 13 64.
skv
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.06.2007 - 22:50) *

В Чт. 14.06.07 в 19-00 в бассейне Университета физической культуры начнется очередной курс "Пилотаж".
Программа здесь:
http://www.sadko.de/coursesmsk.jsp?noCache=1181652196450
Дни Вт-Чт-Сб.
Информация по тел. 8-926 210 13 64.



можно пару вопросов:


сколько в днях занимает курс обучения, не в занятиях а в днях ?
есть желание приехать на курс, но для этого надо спланировать каждый день прибывания,
купить билеты заказать гостиницу...
и еще хотелось бы узнать стоимость курса, возможность заказать через вас гостиницу недалеко от места обучения.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(skv @ 02.07.2007 - 04:01) *





можно пару вопросов:


сколько в днях занимает курс обучения, не в занятиях а в днях ?
есть желание приехать на курс, но для этого надо спланировать каждый день прибывания,
купить билеты заказать гостиницу...
и еще хотелось бы узнать стоимость курса, возможность заказать через вас гостиницу недалеко от места обучения.

Курс занимает 6 учебных занятьий. Его можно пройти за 6 дней. Можно за 3 дня (утро и вечер),но будет менее эффективно. Жить можно при самом Университете физической культуры,а можно в гостинице Измайлово (15 минут пешком).
Курс стоит 7 тыс. руб.
Как алтернатива можно сделать следующее:
я весь август буду в Хургаде. Можно будет сделать там. ИМХО для немосквичей это даже интереснее. Об этом же спрашивали многие дайверы,живущие в других городах и бывших республиках СССР. Можно скооперироваться и сделать такой специализированный курс всем вместе.
Дайвцентр САДКО- Хургада
Кстати,в Москве очередной Пилотаж начинается в эту среду 4 июля. Дни Пн-ср-пт в 19-00.
Кому интересно,пожалуйста подтягивайтесь.
т.8-926 210 13 64
skv
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 02.07.2007 - 18:58) *

Кстати,в Москве очередной Пилотаж начинается в эту среду 4 июля. Дни Пн-ср-пт в 19-00.
Кому интересно,пожалуйста подтягивайтесь.
т.8-926 210 13 64


так. к этому курсу я явно неуспеваю, значит следующий примерно в середине месяца будет ?
skv
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 02.07.2007 - 18:23) *




я весь август буду в Хургаде. Можно будет сделать там. ИМХО для немосквичей это даже интереснее. Об этом же спрашивали многие дайверы,живущие в других городах и бывших республиках СССР. Можно скооперироваться и сделать такой специализированный курс всем вместе.


это будет не совсем просто.

мне например легче подстроится под уже запланированные занятия, чем центру планирвать занятия под желающих, да и по финансам получится еще дороже. и так не дешего выйдет,
причем самое недорогое наверное будет стоимость самого обучения
у нас цены на билеты до москвы начинаются от 10500 р.в одну сторону
, так что буду мониторить занятия и по воможности выберусь, хорошо что на форуме появляется информация о начале курсов, будем пытатся.
dmitri_l
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 02.07.2007 - 11:23) *


Как алтернатива можно сделать следующее:
я весь август буду в Хургаде. Можно будет сделать там. ИМХО для немосквичей это даже интереснее. Об этом же спрашивали многие дайверы,живущие в других городах и бывших республиках СССР. Можно скооперироваться и сделать такой специализированный курс всем вместе.


А можно поподробнее:
1. с 19.08 по 24.08 это возможно?
2. что значит "скооперироваться"? сколько человек надо? минимум двое будет достаточно?
3. сколько это будет стоить?
4. что еще для этого надо?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(dmitri_l @ 03.07.2007 - 22:47) *



А можно поподробнее:
1. с 19.08 по 24.08 это возможно?
2. что значит "скооперироваться"? сколько человек надо? минимум двое будет достаточно?
3. сколько это будет стоить?
4. что еще для этого надо?

1.Думаю,что можно.
2.Достаточно. Но лучше больше smile.gif.
3.Сделаем по цене дэйли дайвинга + стоимость пластика (если он нужен).
4.Сообщить за недельку до своего приезда.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.