Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продаю ребризеры на базе КИП-8
Diver's forum > Купля/Продажа > Продажа и Обмен
Валерий Мухин
Если граждане заметили, то я пытаюсь распродать излишки оборудования, образовавшиеся у меня в процессе моей подводной деятельности.
Очередным кандидатом на продажу я валяются ребризеры на базе КИП-8 которых по мимо аппарата, с которым я непосредственно плаваю, скопилось еще две ненужные штуки.
Как и в случае и ИДА-71, который я продаю в соседней ветке мне хотелось бы продать не просто набор железяк, а некое готовое решение.

У меня такие аппараты существовали в нескольких вариантах.

1. Регенеративный ребризер с контролем парциального давления:


2. Кислородник с ручной подачей кислорода в контур:



3. И наконец просто КИП-8 с минимальными переделками для работы под водой (на фото слева):

AlexeyS
QUOTE(Валерий Мухин @ 05.07.2007 - 03:58) *

Если граждане заметили, то я пытаюсь распродать излишки оборудования, образовавшиеся у меня в процессе моей подводной деятельности.
Очередным кандидатом на продажу я валяются ребризеры на базе КИП-8 которых по мимо аппарата, с которым я непосредственно плаваю, скопилось еще две ненужные штуки.
Как и в случае и ИДА-71, который я продаю в соседней ветке мне хотелось бы продать не просто набор железяк, а некое готовое решение.

У меня такие аппараты существовали в нескольких вариантах.

1. Регенеративный ребризер с контролем парциального давления:
[img]

2. Кислородник с ручной подачей кислорода в контур:

[img]

3. И наконец просто КИП-8 с минимальными переделками для работы под водой (на фото слева):

[img]


вы правда считаете, что морально имеет право продавать ЭТО в открытой конференции?
Valery
А почему и нет ? Ребризеры нехуже лямпортных, компактны и недороги....
Кто имеет сертификацию ребризер-дайвера и опыт спусков с ребризером, тот и купит... rolleyes.gif
AlexeyS
QUOTE(Valery @ 05.07.2007 - 13:57) *

А почему и нет ? Ребризеры нехуже лямпортных, компактны и недороги....
Кто имеет сертификацию ребризер-дайвера и опыт спусков с ребризером, тот и купит... rolleyes.gif


Валерий, а если человек начитается опусов Мухина, про безопасность его ребризеров и купит. Мухин научит его, расскажет о неприятностях итд??? Пусть продает на своем форуме ребризероводов.
Lt_Flash
QUOTE(AlexeyS @ 05.07.2007 - 18:18) *

QUOTE(Valery @ 05.07.2007 - 13:57) *

А почему и нет ? Ребризеры нехуже лямпортных, компактны и недороги....
Кто имеет сертификацию ребризер-дайвера и опыт спусков с ребризером, тот и купит... rolleyes.gif


Валерий, а если человек начитается опусов Мухина, про безопасность его ребризеров и купит. Мухин научит его, расскажет о неприятностях итд??? Пусть продает на своем форуме ребризероводов.

Согласно правилам нашего форума, любой человек имеет право продавать здесь все, касающееся дайвинга. Если у человека, купившего такой переделанный ребризер, хватит ума без прохождения курсов нырять на нем - могу только ему посочуствовать. Я бы даже на серийном ребризере не полез сейчас. Валерий, кстати, написал "Кто имеет сертификацию ребризер-дайвера и опыт спусков с ребризером, тот и купит". А не "Мухин ему все пояснит, КАК НЫРЯТЬ".
AlexeyS
QUOTE(Lt_Flash @ 06.07.2007 - 02:30) *

QUOTE(AlexeyS @ 05.07.2007 - 18:18) *

QUOTE(Valery @ 05.07.2007 - 13:57) *

А почему и нет ? Ребризеры нехуже лямпортных, компактны и недороги....
Кто имеет сертификацию ребризер-дайвера и опыт спусков с ребризером, тот и купит... rolleyes.gif


Валерий, а если человек начитается опусов Мухина, про безопасность его ребризеров и купит. Мухин научит его, расскажет о неприятностях итд??? Пусть продает на своем форуме ребризероводов.

Согласно правилам нашего форума, любой человек имеет право продавать здесь все, касающееся дайвинга. Если у человека, купившего такой переделанный ребризер, хватит ума без прохождения курсов нырять на нем - могу только ему посочуствовать. Я бы даже на серийном ребризере не полез сейчас. Валерий, кстати, написал "Кто имеет сертификацию ребризер-дайвера и опыт спусков с ребризером, тот и купит". А не "Мухин ему все пояснит, КАК НЫРЯТЬ".

какие курсы учат нырять на переделанном КИП-8? Который вообще не является подводным ребризе ом. искренне надеюсь, что "бабло не попедит зло" и вся эта бня будет дальше валяться у Мухина в гараже.
Valery
A чем вам конструкции не угодили ?
Тем, что их создал Мухин а не Жак-Ив Кусто ? biggrin.gif

Смею напомнить, что практически все первые модели знаменитых лямпортных ребризеров создавались так же отнюдь не в цехах компаний.... rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.