Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Борис Анатольевич
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Sergeevna
Второй день не могу зайти на http://www.sadko.de/
Это моя проблема или у вас? Надеюсь это ненадолго!
Eddidoy
Сайт действительно не отвечает, что то с сервером.

Тема не для подводного плавания, поэтому - во флейм.
Sergeevna
QUOTE(Eddidoy @ 27.01.2006 - 13:30) *

Сайт действительно не отвечает, что то с сервером.

Тема не для подводного плавания, поэтому - во флейм.

Можно наверно и поросту удалить, ответ я получила
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Sergeevna @ 27.01.2006 - 13:26) *

Второй день не могу зайти на http://www.sadko.de/
Это моя проблема или у вас? Надеюсь это ненадолго!

Это у нас. Сейчас устанавливают скоростной интернет и ставят какие-то программы,что можно будет используя наушники и микрофон(как у летчика smile.gif ),разговаривать по телефону. Там разные хитрые возможности,типа "селекторного совещания",когда можно разговаривать не вдвоем,а втроем,вчетвером и т.д. А стоит это что-то около 2 центов за минуту. Вот до чего дошел прогресс! smile.gif
Наверное вечером,или скорее ночером,все будет ОК!
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 27.01.2006 - 12:34) *

Там разные хитрые возможности,типа "селекторного совещания",когда можно разговаривать не вдвоем,а втроем,вчетвером и т.д. А стоит это что-то около 2 центов за минуту. Вот до чего дошел прогресс! smile.gif

Борис Анатольевич, не мое дело конечно, но через программу Skype все это возможно без всяких центов rolleyes.gif т.е. обсалютно бесплатно, могу продемонстрировать прям сейчас wink.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Eddidoy @ 27.01.2006 - 13:38) *

Борис Анатольевич, не мое дело конечно, но через программу Skype все это возможно без всяких центов rolleyes.gif т.е. обсалютно бесплатно, могу продемонстрировать прям сейчас wink.gif

Cпасибо большое!
Только к сожалению я ничего в этом не понимаю! sad.gif
Если возможно,напишите пожалуйста Леше Дубовому что и как. А то я буду просто "испоченным телефоном".
Владимир_М
QUOTE(Eddidoy @ 27.01.2006 - 13:38) *

... через программу Skype ... ...могу продемонстрировать прям сейчас wink.gif

А для всех по-подробнее и где скачать можно?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Владимир_М @ 27.01.2006 - 13:43) *

А для всех по-подробнее и где скачать можно?

А слабо устроить "селекторное совещание" одновременно всех участников форума?
smile.gif smile.gif smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Владимир_М @ 27.01.2006 - 12:43) *

А для всех по-подробнее и где скачать можно?

Скачиваем программу ТУТ
Затем вводя емеил выбираем себе имя. далее нужно знать skype-имя , того с кем хотите поговорить, жмете кнопку "позвонить" и спокойно разговариваете............

Если бы не этот софт, я бы разорился на телефоне по зарубежке wink.gif
Все это умеет встроеный в виндовс "месенджер" , но skype работает на порядок лучше....
Васечкин
QUOTE(Владимир_М @ 27.01.2006 - 13:43) *

А для всех по-подробнее и где скачать можно?

http://www.skype.com/intl/ru/
Владимир_М
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 27.01.2006 - 13:48) *

А слабо устроить "селекторное совещание" одновременно всех участников форума?
smile.gif smile.gif smile.gif


Да не слабо, только надо программу поставить и чтоб интернет позволял без заиканий разговаривать.
Eddidoy
QUOTE(Владимир_М @ 27.01.2006 - 12:54) *

Да не слабо, только надо программу поставить и чтоб интернет позволял без заиканий разговаривать.

Да , есть такое rolleyes.gif
Но я правда и на диал апе умудрялся разговаривать, не сильно комфортно конечно, но зато бесплатно wink.gif
--mom
QUOTE(Eddidoy @ 27.01.2006 - 13:38) *

Борис Анатольевич, не мое дело конечно, но через программу Skype все это возможно без всяких центов rolleyes.gif т.е. обсалютно бесплатно, могу продемонстрировать прям сейчас wink.gif


2 цента - это возможный пересчет трафика в деньги
или стоимости подключения к интернету в деньги

Только вот мне казалось, что скайп ставится на домашней машине, подключенной к интернету
т.е. нужен любой компьютер, интернет, наушники и микрофон
и все

собственно сайт для этого совершенно не нужен

Из затрат - у вас время разговоров) и траффик (вот только я не помню, сколько), так что если у вас тариф подразумевает плату за трафик, то его стоит пересматривать. Но тариф именно подключения к интернету той машины, с которой разговоры идут.
Eddidoy
QUOTE(--mom @ 27.01.2006 - 13:27) *

собственно сайт для этого совершенно не нужен

Естественно!
QUOTE

Из затрат - у вас время разговоров) и траффик (вот только я не помню, сколько), так что если у вас тариф подразумевает плату за трафик, то его стоит пересматривать. Но тариф именно подключения к интернету той машины, с которой разговоры идут.

Тоже логично, но сейчас ИМХО оплата за трафик отмирает и эксплуатируя ун лимитет, стоимость трафика не логично принимать в расчет. Однако у того же Skype есть услуга звонков на обычную и мобильную сеть, вот она действительно платная, цен правда не знаю........
--mom
QUOTE(Eddidoy @ 27.01.2006 - 14:32) *

Естественно!

Тоже логично, но сейчас ИМХО оплата за трафик отмирает и эксплуатируя ун лимитет, стоимость трафика не логично принимать в расчет. Однако у того же Skype есть услуга звонков на обычную и мобильную сеть, вот она действительно платная, цен правда не знаю........


ну, отмирает-не отмирает, однако ограничения по трафику бывают - кто через домашние сети подключен, например
у того же стрима насколько я помню есть лимиты, после превышения которых твой анлимитед остается анлимитедом, но тебя зарезают по каналу
правда, лимит большой


а про сайт я писала к тому, что собственно работоспособность сайта по идее не должна быть связана с установкой скайпа, только если садко.де не крутится на чьем-то домашнем компьютере




QUOTE(Владимир_М @ 27.01.2006 - 13:54) *

Да не слабо, только надо программу поставить и чтоб интернет позволял без заиканий разговаривать.


и чтобы на работе, откуда многие сюда ходят, скайп как факт зарезан не был (или возможность установки программ)
Slon
Как только начолось беседа по скайпу с собеседником, Skype начинакет кушать трафик. Вроде получается около 60 кб минута. Может чуть больше. Програмеры могут вычислить. В Беларуси ADSL стоит 3 цента мегабайт. Считайте.

Но то что в сотни раз дешевле чем по телефону-это точно.
Eddidoy
QUOTE(Slon @ 27.01.2006 - 22:29) *

В Беларуси ADSL стоит 3 цента мегабайт. Считайте.

Ну не нужно обобщать, Минск это не совсем Белорусь........ mad.gif
Вот АДСЛ - http://www.gomel.beltelecom.by/services/in...et/adsl/text07/
А вот выделенка - http://www.gomel.beltelecom.by/services/in...et/line/tariff/

Ну и ???
Эдуард
QUOTE(Eddidoy @ 27.01.2006 - 13:50) *

Скачиваем программу ТУТ
Затем вводя емеил выбираем себе имя. далее нужно знать skype-имя , того с кем хотите поговорить, жмете кнопку "позвонить" и спокойно разговариваете............

Если бы не этот софт, я бы разорился на телефоне по зарубежке wink.gif
Все это умеет встроеный в виндовс "месенджер" , но skype работает на порядок лучше....

Доброе утро Эдуард.
Поставил программу, прошел регистрацию. А если звониш не на skype-имя, то как я понял, звонок платный?
Что такое SkypeOut и SkypeIn?
С уважением, Эдуард.
Eddidoy
QUOTE(Эдуард @ 28.01.2006 - 11:02) *

А если звониш не на skype-имя, то как я понял, звонок платный?

Да, платный сервис для звонков на мобильную и проводную системы связи, т.е. обычные телефоны.
Исключение составляет работа телефона в GPRS тогда это обычный skype звонок, с компа на комп.
QUOTE
Что такое SkypeOut и SkypeIn?


Сам не знаю rolleyes.gif
KWAK
QUOTE(Эдуард @ 28.01.2006 - 10:02) *


Что такое SkypeOut и SkypeIn?




SkypeOut - звонишь за деньги на обычный телефон

SkypeIn - Покупаешь телефонный номер и тебе звонят на комп как на обычный телефон с обычного телефона. За деньги.

Все остальное комп-комп холява.

Плюс Скайп7 это видео фон.

А вообще тему давно разделить пора.
У Садко просто движек на площадке своротили. Это нормальное явление когда на профессионалах и хостинге экономят.
И на обсуждение супер проекта Скайп.
К стати Е-бай сейчас купил Скайп за три миллиарда евриков.
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 28.01.2006 - 11:38) *

SkypeOut - звонишь за деньги на обычный телефон

SkypeIn - Покупаешь телефонный номер и тебе звонят на комп как на обычный телефон с обычного телефона. За деньги.

Все остальное комп-комп холява.

Плюс Скайп7 это видео фон.

Ну вот, все верно, то где нужно деньги платить , и знать не обязательно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Игорь Зайцев
Я давно пользуюсь Скайпом через Стрим (у него скайп жрет трафик, если не анлим). Как-то посчитал, по моему стримтарифу получается одна минута разговора с заграницей обходится толи в одну копейку, толи в десять копеек. Копейки в общем upl.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(KWAK @ 28.01.2006 - 12:38) *


У Садко просто движек на площадке своротили. Это нормальное явление когда на профессионалах и хостинге экономят.

Движки все на месте!
(Смайлик,показывающий язык)!
Лягух
QUOTE(KWAK @ 28.01.2006 - 11:38) *

У Садко просто движек на площадке своротили. Это нормальное явление когда на профессионалах и хостинге экономят.

Даже самый распрофессиональный хостинг время от времени дохнет. Уж поверь человеку, строившему Интернет в Украине с 1993 по 2000 wink.gif



QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 28.01.2006 - 19:42) *
Движки все на месте!

С чем и поздравляем, а Лешу в особенности!
Еще б ребеят (Марианну, Сашу, Лешу) затащить на этот форум wink.gif wink.gif wink.gif
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 29.01.2006 - 00:29) *

Даже самый распрофессиональный хостинг время от времени дохнет. Уж поверь человеку, строившему Интернет в Украине с 1993 по 2000 wink.gif

С чем и поздравляем, а Лешу в особенности!
Еще б ребеят (Марианну, Сашу, Лешу) затащить на этот форум wink.gif wink.gif wink.gif

Ага, с их рабочим графиком, только в интернете по форумам разгуливать wink.gif
Но что ,во всяком случае Леша , позовчера тут был ,это знаю точно tongue.gif
Lomino
да, 2 цента в минуту и означает столько сколько стоит skypeout на нормальный телефон в Москву или Питер, а так же европу, америку, и австралию.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.