Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайвинг в Турции. местечко Текирова (3 острова)
Diver's forum > Туризм > Отчеты о поездках
fiva2
Доброго всем дня !

В июне месяце отдыхал в турции в отеле Marti Myra
При отеле есть собственный дайв центр Текировадайвинг

Цены гуманные, по русски понимают прекрасно. Воздух хороший. Оборудование как и везде достаточно убитое но рабочее. Дайвы совершаются или с берега или с собственного кораблика. Основные дайв сайты расположены около трех островов. На катере туда где то 20 минут хода.

Фотографии смотреть тут http://www.fiva.ru/images/Otpusk_Turkey_03...foto/diving.htm

Несколько слов об отеле.
Мне там очень понравилось, территоря большая, кормежка отличная. Отличный мини клуб. Те кому нужно ехать с семьей и детьми на море, и при этом очень хочется нырять, это просто идеальное место.
Pound
Как входили в воду понятно - http://www.fiva.ru/images/Otpusk_Turkey_03...ws/DSC01484.JPG biggrin.gif
А как выходили ? rolleyes.gif
Shera
QUOTE(fiva2 @ 20.07.2007 - 15:43) *

Доброго всем дня !

В июне месяце отдыхал в турции в отеле Marti Myra
При отеле есть собственный дайв центр Текировадайвинг



Нырял я там...
Не Красное море конечно, но в качестве расплаты за сафари перед домашними - вполне потянет tongue.gif
fiva2
QUOTE(Pound @ 20.07.2007 - 14:55) *

Как входили в воду понятно - http://www.fiva.ru/images/Otpusk_Turkey_03...ws/DSC01484.JPG biggrin.gif
А как выходили ? rolleyes.gif


Выходили нормально smile.gif по лесенке. А на фото немец сиганул smile.gif Очень забавный товарисч smile.gif


QUOTE(Shera @ 22.07.2007 - 10:55) *

QUOTE(fiva2 @ 20.07.2007 - 15:43) *

Доброго всем дня !

В июне месяце отдыхал в турции в отеле Marti Myra
При отеле есть собственный дайв центр Текировадайвинг



Нырял я там...
Не Красное море конечно, но в качестве расплаты за сафари перед домашними - вполне потянет tongue.gif



А кому сейчас легко ? smile.gif Именно так оно и получилось. А воообще эта поездка в турцию удалась. И дайвинг был, и ездили мы компанией в 14 человек вместе с детьми smile.gif
И спал я после обеда с младшей дочкой каждый день smile.gif
Отдохнул одним словом.
galina803
QUOTE(fiva2 @ 20.07.2007 - 13:43) *

. Оборудование как и везде достаточно убитое но рабочее.

blink.gif
что значит как везде? unsure.gif
у нас , например, оборудование новое wink.gif
fiva2
QUOTE(galina803 @ 23.07.2007 - 13:35) *

QUOTE(fiva2 @ 20.07.2007 - 13:43) *

. Оборудование как и везде достаточно убитое но рабочее.

blink.gif
что значит как везде? unsure.gif
у нас , например, оборудование новое wink.gif


У Вас я увы не нырял. А пока лично мне не встречались дайв центры с новым оборудованием smile.gif Хотя я допускаю существование подобных в природе smile.gif
А так как у меня все оборудование свое, то этот вопрос меня мало заботит smile.gif
alex1966
QUOTE(fiva2 @ 23.07.2007 - 19:17) *

QUOTE(galina803 @ 23.07.2007 - 13:35) *

QUOTE(fiva2 @ 20.07.2007 - 13:43) *

. Оборудование как и везде достаточно убитое но рабочее.

blink.gif
что значит как везде? unsure.gif
у нас , например, оборудование новое wink.gif


У Вас я увы не нырял. А пока лично мне не встречались дайв центры с новым оборудованием smile.gif Хотя я допускаю существование подобных в природе smile.gif
А так как у меня все оборудование свое, то этот вопрос меня мало заботит smile.gif


А вот такой вопрос: свое оборудование можно у них оставлять или в номер таскать приходится?
А сколько день у них стоит?
Нет ли там инструктора по имени Анвар? Где-то слышал, что в Марти Миру переехал дайв-центр из Коралии Пальмаривы пару лет назад?
fiva2
QUOTE(alex1966 @ 25.07.2007 - 09:30) *


А вот такой вопрос: свое оборудование можно у них оставлять или в номер таскать приходится?
А сколько день у них стоит?
Нет ли там инструктора по имени Анвар? Где-то слышал, что в Марти Миру переехал дайв-центр из Коралии Пальмаривы пару лет назад?


Оборудование можно оставить.
Такого инструктора нет.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.