Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воспрос бывалым, или не хочу есть,спать, загорать, нырять...
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Краша
tongue.gif собрались как-то барби-дайверы на сафари...
сели на завалинку и призадумались...а не найти ли нам добрамолодца, али продвинуту девчину,чтобы вывели барби в люди, мир показала, уму разуму научили... Где ж взять сиё существо-разумное... пригорюнились...
сорока на хврсте принесла весточку,мол подите вы девицы в интернету... заглянита на сайт один, обитает там люд разный, добрый и повидавший горя-радости... пО миру поездил, Мир повидавши, может чо и подскажет... и ломанулись горе-дайвершЫ на http://dive.preferance.ru/ и нашли люд,мало-мальски грамотнай... мир повидавший... себя показавший.. обрадовались...Капусты настригли, переводом отправили, чюмаданы собирать начали... озадачились... а чем же заниматься они будутъ в море-то... Старший по сафари обящал много нырять,многа спать вкусно есть... пригорюнились... фигуру -то подпортят дефки наши... ни один молодец не глянет в их сторону... да и скучно -неделю есть пить и спать... а веселица-то когда? И утроили они конкурс-ё! на самое интересное развлечение в дали от суши...

Короче... кто как развлекается на сафарийных мероприятиях?
Чем себя тешите, народ веселите... рассказывайте...

ПЫСЫ: ну так... интересно же....
Дайвер Сергей
Лена, все зависит от компании людей, которые поехали с тобой на сафари...
Бывало, и академический вокал слушали (а кто-то его и исполнял), и в преферанс играли, и бытовым алкоголизмом страдали, и арабов одетых в воду бросали, и сами одетые купались...
Понимаю, откуда этот интерес...
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 27.07.2007 - 22:19) *

Лена, все зависит от компании людей, которые поехали с тобой на сафари...
Бывало, и академический вокал слушали (а кто-то его и исполнял), и в преферанс играли, и бытовым алкоголизмом страдали, и арабов одетых в воду бросали, и сами одетые купались...
Понимаю, откуда этот интерес...


Неее ты на меня стрелки-то не переводи, со мной, по определению, скучно не будет :-) отдыхавшие со мной-уж это знают!!! жругой вопрос,как вы развлекаетесь? имхо, для меня преф- это убить время.... tongue.gif
Дайвер Сергей
А я то думал - что ты составляешь список вещей на сентябрьское сафари - и думаешь, что взять -
колоду карт, аккордеон или бутылку виски... Прости, если не так ...
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 28.07.2007 - 10:55) *

А я то думал - что ты составляешь список вещей на сентябрьское сафари - и думаешь, что взять -
колоду карт, аккордеон или бутылку виски... Прости, если не так ...

плохо ты меня знаешь....оказываеца :-) виски я не употреблямс... в карты не играю, А кто такой это твой, аккардеон? скока лет? женат? может и возьмем его на сафари :-)
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 28.07.2007 - 17:15) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 28.07.2007 - 10:55) *

А я то думал - что ты составляешь список вещей на сентябрьское сафари - и думаешь, что взять -
колоду карт, аккордеон или бутылку виски... Прости, если не так ...

плохо ты меня знаешь....оказываеца :-) виски я не употреблямс... в карты не играю, А кто такой это твой, аккардеон? скока лет? женат? может и возьмем его на сафари :-)


Да, я образно выражался... Без применения к кому-то либо...
Алла
хмммммм........ну, можно, например, монтировать фильмы в свободное на сафари время biggrin.gif
А так...караоке фореве tongue.gif
daw
QUOTE(Краша @ 27.07.2007 - 21:49) *

да и скучно -неделю есть пить и спать... а веселица-то когда? И утроили они конкурс-ё! на самое интересное развлечение в дали от суши...

Короче... кто как развлекается на сафарийных мероприятиях?
Чем себя тешите, народ веселите... рассказывайте...

Счастливый человек... smile.gif
а я с таким удовольствием на сафари спала-ныряла и ничего не делала... кажется первый раз за полгода выспалась.
Shera
QUOTE(Краша @ 27.07.2007 - 21:49) *

да и скучно -неделю есть пить и спать... а веселица-то когда? И утроили они конкурс-ё! на самое интересное развлечение в дали от суши...

Короче... кто как развлекается на сафарийных мероприятиях?
Чем себя тешите, народ веселите... рассказывайте...

Не, народу много на боте - кто как развлекается - кто в грязных танцах боты крушит и трубы всякие ломает, кто луноходом по дну лазит, а кто акул ловит на живца - на себя. Понаблюдаешь-нет, скучно не будет biggrin.gif . А уж хоровое пение ваще страшная тема, чего одна Бель стоит в 4 утра... (Думаю Cerry меня поддержала бы laugh.gif ) А девченки у нас любили в салки играть замороженными продуктами, заберутся на верхнюю палубу, сложатся в йогу в засаде и давай Jet-ов обстреливать проходящих, им весело ivn.gif , а Jet - просто не веселый наверное hlp.gif , развлекаться не любит wink.gif
LID
А можно пользоваться случаем и арабский учить blink.gif Язык интересный.
NRat
В общем-то если нырять пральна, то делать больше ничего и не хочется. smile.gif
В смысле что если дайвы не пропускать и на утренний ходить раненько, то между дайвами спать охота в основном или кныжечку почитать, а вечером сильно возлияться/развлекаться не будешь ибо утром раненько на первый. smile.gif
Kitik
QUOTE(NRat @ 02.08.2007 - 09:44) *

В общем-то если нырять пральна, то делать больше ничего и не хочется. smile.gif
В смысле что если дайвы не пропускать и на утренний ходить раненько, то между дайвами спать охота в основном или кныжечку почитать, а вечером сильно возлияться/развлекаться не будешь ибо утром раненько на первый. smile.gif


А как же дискотеки под луной, песни под гитару, кальянчик, выгрузка вечерком на какой-нибудь островок и беготня по нему ну и т.п.? cool.gif
Паук
QUOTE(LID @ 02.08.2007 - 06:44) *

А можно пользоваться случаем и арабский учить blink.gif Язык интересный.

+1 за язык. Ну и сон соотвецтвинна biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(NRat @ 02.08.2007 - 09:44) *

В общем-то если нырять пральна, то делать больше ничего и не хочется. smile.gif
В смысле что если дайвы не пропускать и на утренний ходить раненько, то между дайвами спать охота в основном или кныжечку почитать, а вечером сильно возлияться/развлекаться не будешь ибо утром раненько на первый. smile.gif


Если ложиться спать до полуночи, с более-менее трезвой головой, то утренний дайв встанешь, как огурчик... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif В смысле - зелененький и в пупырышек ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.