Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Улыбноло
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Cherry
Наши белорусские звезды эстрады тоже, оказывается, увлечены манящими глубинами.
ИМХО - прелестная заметка :
QUOTE
Музыканты "Тяни-Толкай" занялись дайвингом
Съемка новых выпусков программы "Компас" проходит на Браславских озерах. По задумке режиссера в "подводных" выпусках артисты будут рассказывать о реальных историях и легендах, случившихся на Браславских озерах. Например: "В этом месте под воду ушел монастырь, а тут бросилась в пучину от безответной любви несчастная красавица…"

Ведущие - участники группы "Тяни-Толкай" Павел Клышевский и Кирилл Клишевич будут вести передачу на глубине более 10 метров. Целых две недели музыканты посещали дайвинг-центр Дворца спорта и обучались по специальной программе. Каждое занятие "толкаевцы" погружались в воду в специальных костюмах. Один костюм весит с баллоном воздуха около 15 килограммов.

- Я и Паша выучили, что нужно делать, если вдруг что-нибудь случится с маской или подведет система подачи воздуха, - рассказал "Комсомолке" Кирилл. - Мне нужно будет соединиться с Пашей и дышать одним воздухом. Мы уже прошли все тесты и сдали заключительный экзамен, получив диплом начального уровня.

- Теперь, если мы окажемся на каком-нибудь курорте и нам захочется поплавать, то не придется проходить инструктаж, - радуется Кирилл Клишевич.

- Паша Тараймович отказался участвовать в съемках. Он не умеет плавать! А это мешает при подготовке к программе. Я же плаваю отлично! - хвастается Кирилл. - Вообще, режиссерская команда в последнее время нас частенько удивляет. Говорят, в будущем выпуски "Компаса" будут сниматься на дельтапланах и прыгая с парашютом. Мне эта затея не нравится. Я боюсь высоты! Радует только, что за время прохождения программы Павлик наш похудел. Конечно, все время в воде, да еще и с таким грузным костюмом. Немного жаль, что вся эта подготовка только для 2-3-х программ.

- А вы?

- Я остался в прежней форме. Я и так худой! Куда мне еще?

Юлия ГОРДИЕНКО

Автор: Комсомольская правда в Белоруссии


Распечатано с белорусского портала TUT.BY
Pound
...............Мне нужно будет соединиться с Пашей ..........
кхм blink.gif
seff
QUOTE(Pound @ 01.08.2007 - 13:58) *

...............Мне нужно будет соединиться с Пашей ..........
кхм blink.gif

Лучше не надо..У тебя же нет диплома начального уровня! blink.gif
Kitik
Вы смотрели американские фильмы про жителей океанских глубин?
Там ведущие плавают в стеклянных (ну или пластиковых blink.gif ) шлемах и все постоянно комментируют в микрофоны. Может эти в чем-то подобном плавать собрались...
Cherry
QUOTE(Kitik @ 07.08.2007 - 16:42) *

Вы смотрели американские фильмы про жителей океанских глубин?
Там ведущие плавают в стеклянных (ну или пластиковых blink.gif ) шлемах и все постоянно комментируют в микрофоны. Может эти в чем-то подобном плавать собрались...

Да нет - как выяснилось, все гораздо проще. Нормально их отучили. Но поскольку это делалось для телепроекта, а они у нас что-то типа звездей - была приглашена юная представительница второй древнейшей профессии, которая все что надо записала, но решила что у нее самой рассказ красивше получится и действительно - заметка удалась на славу. rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.