Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Павел Сахалин
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Павел Сахалин
Здравствуйте всем. Меня зовут Павел Расновский. 1971 года рождения. Живу и работаю в Южно-Сахалинске. Больше даже не знаю, что и сказать. Пока еще AOWD, но надеюсь в этом году получить Rescue (уже и половину тренировок в открытой воде прошел). Если будут вопросы, спрашивайте, всегда буду рад ответить. К сожалению, не очень опытный пользователь ПК - вставил фотографию, да не ту и не могу ее удалить. И спросить не у кого, брожу по форуму один, сказывается разница в 7 часов. На первой фотографии Алла Денисова гонается за осьминогом, а я за Аллой.
Алла
Павел, привет! Рада видеть здесь!!! smile.gif
А осьминога этого помню, это в марте 2005 года было, на El Fanadir smile.gif
Serg_ks
QUOTE(Павел Сахалин @ 04.08.2007 - 08:23) *

Здравствуйте всем. Меня зовут Павел Расновский. 1971 года рождения. Живу и работаю в Южно-Сахалинске. Больше даже не знаю, что и сказать. Пока еще AOWD, но надеюсь в этом году получить Rescue (уже и половину тренировок в открытой воде прошел). Если будут вопросы, спрашивайте, всегда буду рад ответить. К сожалению, не очень опытный пользователь ПК - вставил фотографию, да не ту и не могу ее удалить. И спросить не у кого, брожу по форуму один, сказывается разница в 7 часов. На первой фотографии Алла Денисова гонается за осьминогом, а я за Аллой.


Привет Паша!
Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Тебе нужно всего лишь отредактировать своё сообщение, и в окне редактирования удалить ссылку на фотографию. Для того, чтобы войти в редактор нажми на кнопочку "+ изменить" справа внизу своего сообщения.
Посмотри личку. Сергей.
Дайвер Сергей
Паша, рады приветствовать на нашем замечательном форуме!
Рад буду познакомиться!
Интересен тот факт (во всяком случае для меня):
человек выкладывает фотографию на первом посту своей темы, на фоне Кремля в Москве...
У меня, к примеру, Египет и Мальта...
Расскажи, как нырялка на Сахалине. Думаю, многим интересно.
Павел Сахалин
Сергей, спасибо. Учту на будущее.
Павел Сахалин
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.08.2007 - 04:40) *

Паша, рады приветствовать на нашем замечательном форуме!
Рад буду познакомиться!
Интересен тот факт (во всяком случае для меня):
человек выкладывает фотографию на первом посту своей темы, на фоне Кремля в Москве...
У меня, к примеру, Египет и Мальта...
Расскажи, как нырялка на Сахалине. Думаю, многим интересно.

Сергей, благодарю за теплый прием и проявленный к моей личности интерес. А фото просто одно из удачных с моим изображением. Нырялка у нас хуже красноморской только в отношении видимости и температуры воды. Хотя на Монероне вода по прозрачности не сильно уступает Красному морю. С другой стороны, у нас можно все трогать, собирать и после дайва, прямо на берегу, вкушать разнообразные, наисвежайшие морепродукты. biggrin.gif
Elena
Павел привет и добро пожаловать.
Будем занакомы.
С уважением Елена
Дайвер Сергей
QUOTE(Павел Сахалин @ 08.09.2007 - 09:24) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.08.2007 - 04:40) *

Паша, рады приветствовать на нашем замечательном форуме!
Рад буду познакомиться!
Интересен тот факт (во всяком случае для меня):
человек выкладывает фотографию на первом посту своей темы, на фоне Кремля в Москве...
У меня, к примеру, Египет и Мальта...
Расскажи, как нырялка на Сахалине. Думаю, многим интересно.

Сергей, благодарю за теплый прием и проявленный к моей личности интерес. А фото просто одно из удачных с моим изображением. Нырялка у нас хуже красноморской только в отношении видимости и температуры воды. Хотя на Монероне вода по прозрачности не сильно уступает Красному морю. С другой стороны, у нас можно все трогать, собирать и после дайва, прямо на берегу, вкушать разнообразные, наисвежайшие морепродукты. biggrin.gif


А как добраться до этого Монерона?
И вообще поподробнее плз.
(как добраться, где остановиться, температура воды, воздуха в августе-сентябре, с кем нырять)
Спасибо.
Павел Сахалин
QUOTE(Elena @ 08.09.2007 - 18:20) *

Павел привет и добро пожаловать.
Будем занакомы.
С уважением Елена

Здравствуйте, Елена. Очень рад знакомству с Вами, правда немного заочному из-за расстояния и разницы во времени. Но, я уверен, это дело поправимое.
Павел Сахалин
QUOTE(Дайвер Сергей @ 09.09.2007 - 02:27) *

QUOTE(Павел Сахалин @ 08.09.2007 - 09:24) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.08.2007 - 04:40) *

Паша, рады приветствовать на нашем замечательном форуме!
Рад буду познакомиться!
Интересен тот факт (во всяком случае для меня):
человек выкладывает фотографию на первом посту своей темы, на фоне Кремля в Москве...
У меня, к примеру, Египет и Мальта...
Расскажи, как нырялка на Сахалине. Думаю, многим интересно.

Сергей, благодарю за теплый прием и проявленный к моей личности интерес. А фото просто одно из удачных с моим изображением. Нырялка у нас хуже красноморской только в отношении видимости и температуры воды. Хотя на Монероне вода по прозрачности не сильно уступает Красному морю. С другой стороны, у нас можно все трогать, собирать и после дайва, прямо на берегу, вкушать разнообразные, наисвежайшие морепродукты. biggrin.gif


А как добраться до этого Монерона?
И вообще поподробнее плз.
(как добраться, где остановиться, температура воды, воздуха в августе-сентябре, с кем нырять)
Спасибо.

Сергей, привет. Прошу прощения за задержку с ответом. Совсем замотался на работе. http://www.dcs-sakhalin.ru/ - это ссылка на один из наших давинг-клубов. Я у них уже третий год учусь. В этом закончил рескью. Они плотно занимаются Монероном и с ними я там побывал. У них своя база недалеко от Невельска. Из него и выходим на Монерон. Это в Татарском проливе, примерно в двух часах ходу. Сейчас уже там вместо палаточного лагеря более-менее основательные сооружения. Сейчас на юге Сахалина днем порядка 15-18 градусов тепла. Ночью - холоднее. Может доходить до нуля. Наш местный сайт - www.sakh.com. Можно посмотреть погоду и т.д. Идеал для погружений - кончно, сухарь. Но в июле-августе можно и в мокром. Все дело в том, что Монерон омывает теплое течение. Отсюда и разнообразие и красота. Выложил несколько фото.
Shera
А у вас до 5 октября где-то Lezh Sergey шарахается. Звонил в всубботу - в полном восторге говорит 10 дней отнырял. Только разговаривать непривычно, говоришь и ждешь несколько секунд пока слово долетит до Сахалина. smile.gif
Павел Сахалин
QUOTE(Shera @ 25.09.2007 - 07:16) *

А у вас до 5 октября где-то Lezh Sergey шарахается. Звонил в всубботу - в полном восторге говорит 10 дней отнырял. Только разговаривать непривычно, говоришь и ждешь несколько секунд пока слово долетит до Сахалина. smile.gif

Вот те на! Еще - Сергей. Как же вас различать? Если не секрет, каким средством связи пользовались? Обычно таких проблем не испытываем. Уже давно. Сожалею, что прочитал Ваше сообщение с некоторым опозданием, можно было бы встретиться, пообщаться. Будете в наших краях - милости просим. Поможем чем сможем. Интересно узнть у Сергея его впечатления и взгляд со стороны более подробно.
Rost
QUOTE(Павел Сахалин @ 04.08.2007 - 08:23) *

Здравствуйте всем. Меня зовут Павел Расновский. 1971 года рождения. Живу и работаю в Южно-Сахалинске. Больше даже не знаю, что и сказать. Пока еще AOWD, но надеюсь в этом году получить Rescue (уже и половину тренировок в открытой воде прошел). Если будут вопросы, спрашивайте, всегда буду рад ответить. К сожалению, не очень опытный пользователь ПК - вставил фотографию, да не ту и не могу ее удалить. И спросить не у кого, брожу по форуму один, сказывается разница в 7 часов. На первой фотографии Алла Денисова гонается за осьминогом, а я за Аллой.



Павел, приветствую!

Рад познакомиться) Смотрел твои фото с Сахалина - сильно. Природа наша- великая вещь!))
Welcome на страницу rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.