Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В нашем полку прибыло!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
galina803
Уряяя!!!
В полку дайверов прибавление!
Моя мелкая /ей почти 6 лет/ позавчера научилась дышать через регулятор и сделала свое первое погружение на пару метров!! bis.gif
фото следует позже rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Valery
Поздравляю ! Я своего только в 7 лет научил... rolleyes.gif
galina803
QUOTE(Valery @ 07.08.2007 - 11:16) *

Поздравляю ! Я своего только в 7 лет научил... rolleyes.gif
Спасибо!
она у меня с пеленок воду любит в папу пошла, часами из воды не вылазит, до этого лета плавала только с рукавами, вот только на днях научилась плавать самостоятельно без рукавов и нырять на дно бассейна, щас вон опять взрослым немецким мальчишкам в бассейне вызов бросает blink.gif
бросает очки на дно бассейна и ныряет за ними tongue.gif
а что вчера в море творила на нырялке так европейцы клиенты до сих пор в шоке!
Знай наших!!! appl.gif
Дождливая
мои поздравления smile.gif молодцы smile.gif
Serg_ks
Сегодня мой сын Денис с радостью воспринял предложение попробовать поплавать в ванной, но не с трубкой как обычно, а с регулятором. Ему очень понравилось, и ванной он просидел более часа. Парню в июле исполнилось 6 лет.

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла
galina803
QUOTE(Serg_ks @ 11.08.2007 - 21:51) *

Сегодня мой сын Денис с радостью воспринял предложение попробовать поплавать в ванной, но не с трубкой как обычно, а с регулятором. Ему очень понравилось, и ванной он просидел более часа. Парню в июле исполнилось 6 лет.

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла

handclasp.gif
Дайвер Сергей
Совсем почти как рыбы... супер-пупер! handclasp.gif
ВиТим
Серёга, бадю значить растишь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Serg_ks
QUOTE(ВиТим @ 12.08.2007 - 21:33) *

Серёга, бадю значить растишь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да Виталий.... Жена - OWD, племянник - OWD, коллега (Lenny) - AOWD, на очереди сын. Может быть всё бросить и в инструкторы податься ???
Павел Сахалин
QUOTE(Serg_ks @ 13.08.2007 - 06:01) *

QUOTE(ВиТим @ 12.08.2007 - 21:33) *

Серёга, бадю значить растишь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да Виталий.... Жена - OWD, племянник - OWD, коллега (Lenny) - AOWD, на очереди сын. Может быть всё бросить и в инструкторы податься ???

К нам на Сахалин! Готов составить компанию! biggrin.gif Поздравляю вас с первым боевым крещением.
Rost
QUOTE(galina803 @ 07.08.2007 - 12:12) *

Уряяя!!!
В полку дайверов прибавление!
Моя мелкая /ей почти 6 лет/ позавчера научилась дышать через регулятор и сделала свое первое погружение на пару метров!! bis.gif
фото следует позже rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикреплённого файла Нажмите для просмотра прикреплённого файла


Мои поздравления!!! Молодым везде у нас дорога biggrin.gif .так держать)))
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.