Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кемер ??club Hotel Tekirova Corinthia - Клуб Отель Текирова Коринтия
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Den26
Коллеги, в октябре 90% будет корпоративный выезд в ету местность..........на 3 дня есть ли там вменяемые дайвинг центры (желательно близко от отеля) чтоб без проблем понырять ........чтоб небыло мучительно больно за потерянное время рядом со средиземным ( хотя конечно жаль что не в Египет)
Спасибо....буду рад любой инфе в Турции небыл.
galina803
QUOTE(Den26 @ 13.08.2007 - 13:11) *

Коллеги, в октябре 90% будет корпоративный выезд в ету местность..........на 3 дня есть ли там вменяемые дайвинг центры (желательно близко от отеля) чтоб без проблем понырять ........чтоб небыло мучительно больно за потерянное время рядом со средиземным ( хотя конечно жаль что не в Египет)
Спасибо....буду рад любой инфе в Турции небыл.

есть у меня один знакомый дайвинг центр в Кемере...завтра постараюсь скинуть инфу о нем и Кемере в частности.. wink.gif
хотя на Тетисе уже десятки раз на эту тему писали...
Den26
QUOTE(galina803 @ 14.08.2007 - 19:49) *

QUOTE(Den26 @ 13.08.2007 - 13:11) *

Коллеги, в октябре 90% будет корпоративный выезд в ету местность..........на 3 дня есть ли там вменяемые дайвинг центры (желательно близко от отеля) чтоб без проблем понырять ........чтоб небыло мучительно больно за потерянное время рядом со средиземным ( хотя конечно жаль что не в Египет)
Спасибо....буду рад любой инфе в Турции небыл.

есть у меня один знакомый дайвинг центр в Кемере...завтра постараюсь скинуть инфу о нем и Кемере в частности.. wink.gif
хотя на Тетисе уже десятки раз на эту тему писали...

Спасибо огромное!!! Буду ждать. Тетис прочешу тоже.... но там на кило инфы три кила стеба (имхо).
galina803
вот напишите или позвоните :
Афанасий
моб.тел +9 05364521455
afanasigrahmez@yandex.ru
он работает в одном хорошем дайвинг центре в Кемере, название не помню unsure.gif
а на Тетисе:
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=24827
это лишь одна из тем tongue.gif
Den26
QUOTE(galina803 @ 15.08.2007 - 12:30) *

вот напишите или позвоните :
Афанасий
моб.тел +9 05364521455
afanasigrahmez@yandex.ru
он работает в одном хорошем дайвинг центре в Кемере, название не помню unsure.gif
а на Тетисе:
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=24827
это лишь одна из тем tongue.gif

Спасибо!!! Тетис прошерстил smile.gif........пока напишу, договоримся надеюсь smile.gif biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.