Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lirika
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Страницы: 1, 2, 3, 4
LiRiKa
Приветствую всех обитателей сего ресурса!
Некоторое время оглядевшись на форуме, решила отметиться здесь.
Я – LiRiKa, в миру – Ирина, декабристка 1981 года выпуска.
Живу в славном подмосковном городе Королёве, хотя иногда сомневаюсь в этом (ведь больше времени провожу в Москве, где тружусь на благо мебельной промышленности).
В дайв пришла только-только. Собственно говоря, на сегодняшний день ожидаю выдачи сертификата OWD.
Мой путь к дайву был неблизкий, потому как мысли расходились с реальностью, которая, как оказалось, намного благоприятнее.
С водой дружу давно, ведь, будучи дитём, лет 7 подряд по три летних месяца проводила на Черном море.
Не помешало подружиться с водой и то, что года в 3 была попытка утонуть в море Азовском (к счастью, попытка, благодаря сестре, не удалась. К слову - на Черном море сестра моя, видно, одумавшись, однажды чуть не утопила меня сама…)
В-общем, методом забрасывания ребенка на глубину, добрые родители научили меня плавать (за что им большое спасибо!), после чего пришло понямание того, что просто так плавать не интересно – нужно гоняться за рыбками и ловить их, или за рапанами нырять, тем более что вскоре доросла до маски с трубкой, стало удобнее и интререснее охотиться за живностью, а маска с трубкой стали неизменными спутниками заходов в море.
Тем временем, видя по TV сюжеты из экспедиций Кусто считала, что это люди из другого мира, что простым смертным это не доступно.
Но волей судеб познакомилась я с людьми, занимающимися подводой охотой и иногда погружающихся в воду с аквалангом. Послушав их рассказы, задумалась – вот реальные люди, и они тоже могут. Выходит, не так уж все заоблачно? Однако, до конкретной информации так и не добралась – будучи студенткой на шее у родителей боялась даже поинтересоваться ценой вопроса.
А в прошлом году занесла меня нелегкая на Синайский полуостров, который выходит в … (не могу подобрать слов) обалденно прекрасное Красное море. И там есть дайвинг…
По логике вещей стоило бы ожидать, что далее пойдут впечатления от интро-дайва. Но их нет. Потому что собственно дайва не было. Жутко хотелось, но в то же время был страх – идти под воду не известно с кем… Пыталась уговорить сестру пойти со мной (не так страшно) – ни в какую.
Потом было возвращение домой и понимание того, что чего-то не хватило, и осознание – чего именно. Дайва.
Но нет, чтобы узнать сразу о школах дайвинга – было еще два визита в Шарм с разными людьми, которые собирались под воду, но, в силу непреодолимых обстоятельств, так и не удалось. Крайняя попытка была в апреле. После чего, наконец, был начат активный (как мне тогда казалось) поиск информации. Но, похоже, всему свое время. И пришло время моего обучения OWD – случайная обмолвка в разговоре с сетевым знакомым, своевременная «подсадка на хвосты» и визит в Московскую Морскую школу.
После первого же занятия в бассейне стало понятно, что очень хочется под воду. Хотя бы в бассейн. (Что уж и говорить о том, КАК хочется в море!) Особенно после слишком шумного рабочего дня.
Скажу, что во время обучения было беспокойство о том, как все будет в открытой воде, ведь это не бассейн. Но Тверской карьер пройден, а с этим пришло понимание – беспокойства были чрезмерны. Теперь есть восторги от погружений в карьере (в этом, думаю, немалая заслуга Тверских дайверов).

Что же сейчас? Сейчас в голове море планов о море и продвижении по ступеням знаний в области дайвинга и знаний, прилагающихся к нему.

В-общем, прошу принять меня в свои дружные ряды! (Выражаю надежду на встречи у воды и под водой).

P.S. Выражаю свою благодарность коллективу ММШ и персонально Хасьянову Рустаму Сафаевичу за обучение, а так же тем, с кем довелось понырять на Тверском карьере.

С уважением, Ирина.
gumanoid
Ирина, wellcome smile.gif .
ЗЫ. У Вас прекрасная подпись wink.gif ...
ЗЗЫ. И прекрасный инструктор...
Pound
Так держать !! mat.gif
Курс - открытое море smile.gif
kis
А как попала в Тверской карьер?
Maxim V.M.
Пора наверное уже Королёвским дайверам встретиться, пивка попить smile.gif
Gylmyne
Ирина, мы всегда рады новым подводникам biggrin.gif А с Тверским карьером в качестве сдачи открытой воды тебе просто сказочно повезло!
Дайвер Сергей
QUOTE(Maxim V.M. @ 30.08.2007 - 16:13) *

Пора наверное уже Королёвским дайверам встретиться, пивка попить smile.gif


Привет, Ира!
И я из Королева (впрочем ты знаешь)!
Добро пожаловать в наши дайверские ряды!
И на Тверском карьере будет встреча Королёвских дайверов!
Или в Болшево - там пивной ресторанчик есть...
LiRiKa
2gumanoid
Спасибо, что оценили!
А что касается инструктора - если кто-то считает так же, как и я - это только лишний раз подтверждает мое мнение smile.gif

2Pound
А ведь так хочется!!! Но всему свое время! Буду готовиться держать курс на юг, а заодно - нейтральную плавучесть. prof07.gif

2kis
Ну, это вообще просто - ММШ, где я училась, насколько я понимаю, практикует сдачу открытой воды именно там. Так что просто все по плану.

2Gylmyne
rev.gif
Совершенно согласна! Красотень! И растительность, и рыбки, и затопленые объекты... Ммм...

2Дайвер Сергей
2Maxim V.M.

Привет smile.gif И когда же встреча? wink.gif
volfgast
Вэлкамчики )))
Приятного общения )))
LiRiKa
На случай, если кто будет мимо тут проходить - в октябре (середина, возможно - 13-28 числа) никто в районе Шарма проплывать не будет?
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 00:07) *

На случай, если кто будет мимо тут проходить - в октябре (середина, возможно - 13-28 числа) никто в районе Шарма проплывать не будет?


Ради тебя я задержусь! Даже, пусть с работы прогонят smile.gif smile.gif smile.gif lu.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 00:49) *

Ради тебя я задержусь! Даже, пусть с работы прогонят smile.gif smile.gif smile.gif lu.gif

Это шутка юмора такая или серьезно? Я же могу поверить! girl.gif
Maxim V.M.
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 00:49) *

QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 00:07) *

На случай, если кто будет мимо тут проходить - в октябре (середина, возможно - 13-28 числа) никто в районе Шарма проплывать не будет?


Ради тебя я задержусь! Даже, пусть с работы прогонят smile.gif smile.gif smile.gif lu.gif



Сереж, а жена то тебе шланги не пообрезает за это biggrin.gif wink.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Maxim V.M. @ 05.09.2007 - 11:42) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 00:49) *

QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 00:07) *

На случай, если кто будет мимо тут проходить - в октябре (середина, возможно - 13-28 числа) никто в районе Шарма проплывать не будет?


Ради тебя я задержусь! Даже, пусть с работы прогонят smile.gif smile.gif smile.gif lu.gif



Сереж, а жена то тебе шланги не пообрезает за это biggrin.gif wink.gif


Грузовым поясом по голове куда больнее...
Elena
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 00:49) *

QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 00:07) *

На случай, если кто будет мимо тут проходить - в октябре (середина, возможно - 13-28 числа) никто в районе Шарма проплывать не будет?


Ради тебя я задержусь! Даже, пусть с работы прогонят smile.gif smile.gif smile.gif lu.gif


Ну Серега, если ты задержися, то тогда расписание на дополнительные дни нырялок присылай.

ТО Lirika Ирина в районе Шарма с 6-20 и 17,20-28 хорошие ребята будут проплыват, мы уже правда договорились, что я бади у них буду, но ради тебя могу уступить. Я думаю NNick против не будет.
LiRiKa
QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 13:09) *

Ирина в районе Шарма с 6-20 и 17,20-28 хорошие ребята будут проплыват, мы уже правда договорились, что я бади у них буду, но ради тебя могу уступить. Я думаю NNIK против не будет.

Посмотрим, как пойдет (со временем решение) smile.gif Еще ничего точно не известно, а в море уже хочется...

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 12:49) *

QUOTE(Maxim V.M. @ 05.09.2007 - 11:42) *

Сереж, а жена то тебе шланги не пообрезает за это biggrin.gif wink.gif

Грузовым поясом по голове куда больнее...

Узко мыслите, господа! Женская масль - она знаете куда завести может?..
Шланги, грузовой пояс... - банально!
Есть куда более изощреные методы biggrin.gif drv.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 13:09) *

Ну Серега, если ты задержися, то тогда расписание на дополнительные дни нырялок присылай.


Нет, я задерживаться в Шарме вряд ли буду.
Лена, разве что, если предложишь хорошую работу!
smile.gif smile.gif smile.gif
Краша
QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 15:25) *

[Узко мыслите, господа! Женская масль - она знаете куда завести может?..
Шланги, грузовой пояс... - банально!
Есть куда более изощреные методы biggrin.gif drv.gif

Хорошая, воспитанная девочка!!!! Из наших :-) Далеко пойдет! если чо, пиши, пособие вышлю!!! по методам!!! biggrin.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 05.09.2007 - 19:15) *

QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 15:25) *

[Узко мыслите, господа! Женская масль - она знаете куда завести может?..
Шланги, грузовой пояс... - банально!
Есть куда более изощреные методы biggrin.gif drv.gif

Хорошая, воспитанная девочка!!!! Из наших :-) Далеко пойдет! если чо, пиши, пособие вышлю!!! по методам!!! biggrin.gif


Интересно, а пособие основано на личном опыте?
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 20:18) *

Интересно, а пособие основано на личном опыте?


Ясен пень!
Глупые какие-то вопросы задаешь... и мной написано!!!! с картинками... tongue.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Краша @ 05.09.2007 - 19:21) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 20:18) *

Интересно, а пособие основано на личном опыте?


Ясен пень!
Глупые какие-то вопросы задаешь... и мной написано!!!! с картинками... tongue.gif


Лучше вот что скажи - как к сафари готовишься?
Подробности в личке
Краша
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 20:23) *


Лучше вот что скажи - как к сафари готовишься?
Подробности в личке


ОФФ ТОП: тема не о сафари!
Дайвер Сергей
Личка не отправляется

И не о нас тоже
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 05.09.2007 - 19:25) *

ОФФ ТОП: тема не о сафари!


Да боже ты мой... Общайтесь на здоровье - мне что, жалко, что ли? Тем более если
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 19:26) *

Личка не отправляется


QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 19:26) *

И не о нас тоже

И о вас тоже - вы же дайверы, а я хочу быть в вашей среде. Так что велкам в тему wink.gif

QUOTE(Краша @ 05.09.2007 - 19:15) *

Хорошая, воспитанная девочка!!!! Из наших :-) Далеко пойдет! если чо, пиши, пособие вышлю!!! по методам!!! biggrin.gif

Спасибо! Готова оформить подписку biggrin.gif
Elena
QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 22:39) *

QUOTE(Краша @ 05.09.2007 - 19:25) *

ОФФ ТОП: тема не о сафари!


Да боже ты мой... Общайтесь на здоровье - мне что, жалко, что ли? Тем более если
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 19:26) *

Личка не отправляется


QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 19:26) *

И не о нас тоже

И о вас тоже - вы же дайверы, а я хочу быть в вашей среде. Так что велкам в тему wink.gif

QUOTE(Краша @ 05.09.2007 - 19:15) *

Хорошая, воспитанная девочка!!!! Из наших :-) Далеко пойдет! если чо, пиши, пособие вышлю!!! по методам!!! biggrin.gif

Спасибо! Готова оформить подписку biggrin.gif

Супер, круто вы тут мужиков разводите. Могу тоже совет дать.
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 22:46) *

QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 22:39) *

QUOTE(Краша @ 05.09.2007 - 19:25) *

ОФФ ТОП: тема не о сафари!


Да боже ты мой... Общайтесь на здоровье - мне что, жалко, что ли? Тем более если
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 19:26) *

Личка не отправляется


QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 19:26) *

И не о нас тоже

И о вас тоже - вы же дайверы, а я хочу быть в вашей среде. Так что велкам в тему wink.gif

QUOTE(Краша @ 05.09.2007 - 19:15) *

Хорошая, воспитанная девочка!!!! Из наших :-) Далеко пойдет! если чо, пиши, пособие вышлю!!! по методам!!! biggrin.gif

Спасибо! Готова оформить подписку biggrin.gif

Супер, круто вы тут мужиков разводите. Могу тоже совет дать.


Блин, куда ж нам слабому полу (мужикам) податься? smile.gif
Только под воду... smile.gif smile.gif smile.gif
LiRiKa
QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 22:46) *

Супер, круто вы тут мужиков разводите. Могу тоже совет дать.

Никогда не отказывалась от хороших советов wink.gif Так что буду только благодарна!

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 22:52) *

Блин, куда ж нам слабому полу (мужикам) податься? smile.gif
Только под воду... smile.gif smile.gif smile.gif

А от нас нанче и под водой не спрячешься! adr.gif
Elena
QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 22:59) *

QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 22:46) *

Супер, круто вы тут мужиков разводите. Могу тоже совет дать.

Никогда не отказывалась от хороших советов wink.gif Так что буду только благодарна!

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 22:52) *

Блин, куда ж нам слабому полу (мужикам) податься? smile.gif
Только под воду... smile.gif smile.gif smile.gif

А от нас нанче и под водой не спрячешься! adr.gif

Да точно, даже под водой.
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 22:59) *

QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 22:46) *

Супер, круто вы тут мужиков разводите. Могу тоже совет дать.

Никогда не отказывалась от хороших советов wink.gif Так что буду только благодарна!

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 22:52) *

Блин, куда ж нам слабому полу (мужикам) податься? smile.gif
Только под воду... smile.gif smile.gif smile.gif

А от нас нанче и под водой не спрячешься! adr.gif


А вот и не угадала... Мы на 30 метрах в пещеру спрячемся, а тебе, пока OWD, глубже
18 метров нельзя!
Не сочти за издевку, дай посмеяться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Elena
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 23:19) *

QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 22:59) *

QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 22:46) *

Супер, круто вы тут мужиков разводите. Могу тоже совет дать.

Никогда не отказывалась от хороших советов wink.gif Так что буду только благодарна!

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 22:52) *

Блин, куда ж нам слабому полу (мужикам) податься? smile.gif
Только под воду... smile.gif smile.gif smile.gif

А от нас нанче и под водой не спрячешься! adr.gif


А вот и не угадала... Мы на 30 метрах в пещеру спрячемся, а тебе, пока OWD, глубже
18 метров нельзя!
Не сочти за издевку, дай посмеяться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Серега не переживай мы из нее быстро АОВД сделаем. А там посмотрим кто от кого спрячется.
Не сочти за издевку, но это женская солидарность
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 23:19) *

А вот и не угадала... Мы на 30 метрах в пещеру спрячемся, а тебе, пока OWD, глубже
18 метров нельзя!
Не сочти за издевку, дай посмеяться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

biggrin.gif Смейся, смейся! Хорошо смеется тот, кто... может смеяться! А у меня все еще впереди. Вот только и потом, наверное, не возникнит желания манифолдами мериться. tongue.gif

А по поводу 30 метров... Не хочу тебя огорчать, но до 30-ти не долго доучиться, а воздух имеет свойство заканчиваться. Так что на 30 метрах долго не просидишь (ну, разве что стейджей с собой захватишь... Кстати, рамки временного интервала нахождения на глубине и так не резиновые).
Да и, в конце-то концов, я тут не одна такая... Т.е. я не могу пойти на 30 - другие найдутся! laugh.gif

Добавлено: Ну вот... Пока писала - меня Elena опередила. smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 23:49) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 23:19) *

QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 22:59) *

QUOTE(Elena @ 05.09.2007 - 22:46) *

Супер, круто вы тут мужиков разводите. Могу тоже совет дать.

Никогда не отказывалась от хороших советов wink.gif Так что буду только благодарна!

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 22:52) *

Блин, куда ж нам слабому полу (мужикам) податься? smile.gif
Только под воду... smile.gif smile.gif smile.gif

А от нас нанче и под водой не спрячешься! adr.gif


А вот и не угадала... Мы на 30 метрах в пещеру спрячемся, а тебе, пока OWD, глубже
18 метров нельзя!
Не сочти за издевку, дай посмеяться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Серега не переживай мы из нее быстро АОВД сделаем. А там посмотрим кто от кого спрячется.
Не сочти за издевку, но это женская солидарность


Молодцы, девушки!
И за солидарность, и за АОВД...
А я со своей стороны, Лена, приехав из Шарма, буду активно рекомендовать Ире
проходить у тебя курс АОВД (поскольку Ира собирается тоже в Шарм после меня спустя неделю-две)
Полагаю, это правильный выбор, впрочем решать ей tsr.gif
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 06.09.2007 - 00:01) *

Молодцы, девушки!
И за солидарность, и за АОВД...
А я со своей стороны, Лена, приехав из Шарма, буду активно рекомендовать Ире
проходить у тебя курс АОВД (поскольку Ира собирается тоже в Шарм после меня спустя неделю-две)
Полагаю, это правильный выбор, впрочем решать ей tsr.gif

А мы уже общались с Еленой на эту тему tongue.gif . Все зависит теперь от обстоятельств и финансовой стороны вопроса. Если получится - супер! Ну, а если... Впрочем, всегда надо надеяться на лучшее! smile.gif
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 06.09.2007 - 00:07) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 06.09.2007 - 00:01) *

Молодцы, девушки!
И за солидарность, и за АОВД...
А я со своей стороны, Лена, приехав из Шарма, буду активно рекомендовать Ире
проходить у тебя курс АОВД (поскольку Ира собирается тоже в Шарм после меня спустя неделю-две)
Полагаю, это правильный выбор, впрочем решать ей tsr.gif

А мы уже общались с Еленой на эту тему tongue.gif . Все зависит теперь от обстоятельств и финансовой стороны вопроса. Если получится - супер! Ну, а если... Впрочем, всегда надо надеяться на лучшее! smile.gif


Ира, почитай здесь
http://www.divers-dreams.com/study19.html
Что непоятно, спрашивай!
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 06.09.2007 - 00:16) *

Ира, почитай здесь
http://www.divers-dreams.com/study19.html
Что непоятно, спрашивай!

Спасибо! Но я же говорю, что общалась!
Что было непонятно (мозг работает через раз) - все спросила и получила ответы из первых рук! tongue.gif
Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром. До владения миром мне далеко, а вот относительно информации - чем короче ее путь, тем у нее больше шансов быть достоверной (с).
Elena
QUOTE(LiRiKa @ 05.09.2007 - 23:53) *

QUOTE(Дайвер Сергей @ 05.09.2007 - 23:19) *

А вот и не угадала... Мы на 30 метрах в пещеру спрячемся, а тебе, пока OWD, глубже
18 метров нельзя!
Не сочти за издевку, дай посмеяться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

biggrin.gif Смейся, смейся! Хорошо смеется тот, кто... может смеяться! А у меня все еще впереди. Вот только и потом, наверное, не возникнит желания манифолдами мериться. tongue.gif

А по поводу 30 метров... Не хочу тебя огорчать, но до 30-ти не долго доучиться, а воздух имеет свойство заканчиваться. Так что на 30 метрах долго не просидишь (ну, разве что стейджей с собой захватишь... Кстати, рамки временного интервала нахождения на глубине и так не резиновые).
Да и, в конце-то концов, я тут не одна такая... Т.е. я не могу пойти на 30 - другие найдутся! laugh.gif

Добавлено: Ну вот... Пока писала - меня Elena опередила. smile.gif

Супер Ирина. Про воздух сильно сказано, Серега и заметь как грамотно сказано, а ты говоришь ОВД. Да и еще ты не подумал о том, что мы можем помочь, чтобы он по быстрее закончился и йога не поможет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Серега не в обиду сказано.
Дайвер Сергей
Я йогой на небольших глубинах занимаюсь (до 12 метров),
там и сидеть можно дольше, да и жизнь красивее...
Тоже - не в обиду будет сказано... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А так, Лена, буду заниматься йогой у тебя в Шарме - наверное больше нет, чем да!
Просто повисеть под водой несколько минут - это с радостью... smile.gif smile.gif smile.gif
Жаль, картинка дома, вечером повешу...
Краша
Сирожа! ёастудей!

И ПОД ВОДОЙ ВАМ НЕХ ДЕЛАТЬ, ТАМ ТОЖА МЫ, ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ И ВСЕ КАКИЕ- ЗАГЛЯДЕНЬЕ!
как было сказано выше!

а ПО ПОВОДУ ОВД АОВД я те вот че скажу- может девочка в техно пойдет!!! так что хорошь ржать! веди себя прилично! кавалер- едрить твою на лево! mad.gif


Девочки!!! да ну его.... не обращайте внимания :-) никакого воспитания :-)

QUOTE(Дайвер Сергей @ 06.09.2007 - 13:38) *

Я йогой на небольших глубинах занимаюсь (до 12 метров),
там и сидеть можно дольше, да и жизнь красивее...
Тоже - не в обиду будет сказано... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А так, Лена, буду заниматься йогой у тебя в Шарме - наверное больше нет, чем да!
Просто повисеть под водой несколько минут - это с радостью... smile.gif smile.gif smile.gif
Жаль, картинка дома, вечером повешу...

понаберут же по объявлению... dry.gif
Дайвер Сергей
А что ты имеешь против моего нового увлечения?
LiRiKa
QUOTE(Краша @ 06.09.2007 - 19:59) *

Сирожа! ёастудей!

И ПОД ВОДОЙ ВАМ НЕХ ДЕЛАТЬ, ТАМ ТОЖА МЫ, ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ И ВСЕ КАКИЕ- ЗАГЛЯДЕНЬЕ!
как было сказано выше!

а ПО ПОВОДУ ОВД АОВД я те вот че скажу- может девочка в техно пойдет!!! так что хорошь ржать! веди себя прилично! кавалер- едрить твою на лево! mad.gif


Девочки!!! да ну его.... не обращайте внимания :-) никакого воспитания :-)

Апплодирую стоя! (Эх... Подходящего смайла не хватает...)
А вообще не обращать внимания нельзя - они от этого вянут (как ни странно cool.gif ), а потом на нас злоба появляется (что ж поделаешь, коль мы теперь почти везде laugh.gif ).
Дайвер Сергей
Интересно, а какой злобе идет речь?
Elena
QUOTE(LiRiKa @ 06.09.2007 - 22:28) *

QUOTE(Краша @ 06.09.2007 - 19:59) *

Сирожа! ёастудей!

И ПОД ВОДОЙ ВАМ НЕХ ДЕЛАТЬ, ТАМ ТОЖА МЫ, ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ И ВСЕ КАКИЕ- ЗАГЛЯДЕНЬЕ!
как было сказано выше!

а ПО ПОВОДУ ОВД АОВД я те вот че скажу- может девочка в техно пойдет!!! так что хорошь ржать! веди себя прилично! кавалер- едрить твою на лево! mad.gif


Девочки!!! да ну его.... не обращайте внимания :-) никакого воспитания :-)

Апплодирую стоя! (Эх... Подходящего смайла не хватает...)
А вообще не обращать внимания нельзя - они от этого вянут (как ни странно cool.gif ), а потом на нас злоба появляется (что ж поделаешь, коль мы теперь почти везде laugh.gif ).

Ну я просто не могу стоя апплодировать, со смеху падаю, Лена Краша супер. Ну а сайт, то есть форум для продолжения этой темы, можно перенести на наш сайт, Серега там уже зарегистрировался, а то я думаю тут народ просто о смеху попадает. так что кто там первый откроет тему?
Вот ссылка http://www.divers-dreams.spb.ru/
LiRiKa
QUOTE(Дайвер Сергей @ 06.09.2007 - 22:34) *

Интересно, а какой злобе идет речь?

Тебя, вероятно, это еще не коснулось (и дай бог не коснется).
Бывают просто такие личности... (Продолжать не буду, дабы не привлекать флуддеров. Интересуют подробности - пиши в личку.)

QUOTE(Elena @ 06.09.2007 - 22:51) *

Ну я просто не могу стоя апплодировать, со смеху падаю, Лена Краша супер. Ну а сайт, то есть форум для продолжения этой темы, можно перенести на наш сайт, Серега там уже зарегистрировался, а то я думаю тут народ просто о смеху попадает. так что кто там первый откроет тему?
Вот ссылка http://www.divers-dreams.spb.ru/

Так хорошо же, что от смеха падают! Очень радостно заглянуть на работе в один из немногочисленных допустимых ресурсов и прочитать тему. Сразу настроение поднимается biggrin.gif


Пойду регистрироваться по ссылке.
LiRiKa
QUOTE(Maxim V.M. @ 30.08.2007 - 16:13) *

Пора наверное уже Королёвским дайверам встретиться, пивка попить smile.gif


Мда... И тишина... Так что, встреча Королёвских так и не состоится?
kis
Ну для начала - завтра в бассейне.
LiRiKa
QUOTE(kis @ 07.09.2007 - 08:14) *

Ну для начала - завтра в бассейне.

Вот так даже? Супер!
Дайвер Сергей
QUOTE(LiRiKa @ 07.09.2007 - 08:24) *

QUOTE(kis @ 07.09.2007 - 08:14) *

Ну для начала - завтра в бассейне.

Вот так даже? Супер!


Да, на встрече королёвских завтра должно быть четверо: Kis, Ира, LiRiKa, и опять я.
ПС Ровно вдвое больше, чем на прошлые выходные, когда проходила первая встреча
королёвских дайверов.

2 Kis - Ира будет? Тогда, четверо
Мы с LiRiKой едем на электричке 11-14 из Болшева
Elena
Да ребят завидую вам, а я тут чемоданы собираю. Внучка тоже чемодан с игрушками собирает
Pound
QUOTE(Elena @ 07.09.2007 - 14:29) *

Да ребят завидую вам, а я тут чемоданы собираю. Внучка тоже чемодан с игрушками собирает

А я, Лена, завидую Вам и себе - потому что, тоже пакую чемоданы в ту же страну, но правда на другой континент tongue.gif
Elena
QUOTE(Pound @ 07.09.2007 - 15:11) *


А я, Лена, завидую Вам и себе - потому что, тоже пакую чемоданы в ту же страну, но правда на другой континент tongue.gif

Это на какой другой континент?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.