Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уловки инет магазинов
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Dynych
QUOTE(daw @ 30.01.2006 - 13:15) *

Увы, нет в наличии, наверное сайт давно не обновляли. sad.gif

Увы, как правило, это закономерность. sad.gif Если нашел в интернете, классную вещь, по отличной цене. То с вероятностью 90% она "извините, закончилась". wink.gif Это такой способ раскрутки сайта и повышения посещаемости магазина. Я не конкретно про Кашалот говорю, а просто общая тенденция.
Lt_Flash
QUOTE(Dynych @ 30.01.2006 - 15:47) *

QUOTE(daw @ 30.01.2006 - 13:15) *

Увы, нет в наличии, наверное сайт давно не обновляли. sad.gif

Увы, как правило, это закономерность. sad.gif Если нашел в интернете, классную вещь, по отличной цене. То с вероятностью 90% она "извините, закончилась". wink.gif Это такой способ раскрутки сайта и повышения посещаемости магазина. Я не конкретно про Кашалот говорю, а просто общая тенденция.

Угу, я как-то на прайс.ру Олимпус С-7070 нашел в ТРЕХ местах по цене 260 долларов. И прямо передо мной последний взяли! smile.gif Типа была распродажа 50% и все такое...А на прайс.ру ОЧЕНЬ недешево стоит реклама. А в этих магазинах мне тут же предложили подобрать что-то другое - вот из 5 человек наверное 2 могут и купиться на эту фальшивку и купить что-то другое...
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 30.01.2006 - 14:59) *

Угу, я как-то на прайс.ру Олимпус С-7070 нашел в ТРЕХ местах по цене 260 долларов. И прямо передо мной последний взяли! smile.gif Типа была распродажа 50% и все такое...А на прайс.ру ОЧЕНЬ недешево стоит реклама. А в этих магазинах мне тут же предложили подобрать что-то другое - вот из 5 человек наверное 2 могут и купиться на эту фальшивку и купить что-то другое...

Ну так естественно, так они и делают...... мои мытарства недавние с принтером, очередное тому подтверждение mad.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 30.01.2006 - 16:09) *

QUOTE(Lt_Flash @ 30.01.2006 - 14:59) *

Угу, я как-то на прайс.ру Олимпус С-7070 нашел в ТРЕХ местах по цене 260 долларов. И прямо передо мной последний взяли! smile.gif Типа была распродажа 50% и все такое...А на прайс.ру ОЧЕНЬ недешево стоит реклама. А в этих магазинах мне тут же предложили подобрать что-то другое - вот из 5 человек наверное 2 могут и купиться на эту фальшивку и купить что-то другое...

Ну так естественно, так они и делают...... мои мытарства недавние с принтером, очередное тому подтверждение mad.gif

Дааа, как тебе только 6200 не впарили smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 30.01.2006 - 15:18) *

Дааа, как тебе только 6200 не впарили smile.gif

Ща, все брошу и куплю чипованую модификацию да еще и дороже tongue.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 30.01.2006 - 16:26) *

QUOTE(Lt_Flash @ 30.01.2006 - 15:18) *

Дааа, как тебе только 6200 не впарили smile.gif

Ща, все брошу и куплю чипованую модификацию да еще и дороже tongue.gif

И чего только человек ради халявы не сделает...Все обрыл, но достал smile.gif Ладно, отрезай куда-нить этот флейм или просто прибей...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.