Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВиТим
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kitik
QUOTE(ВиТим @ 14.06.2006 - 00:58) *

Разрозненные мысли:

Кипр.



Как здорово!!!

Виталий, у Вас отличный слог appl.gif
Lenchik
да, да! ждемс продолжениЙ rolleyes.gif biggrin.gif
Усталый Олигарх
QUOTE(ВиТим @ 14.06.2006 - 13:12) *

QUOTE(Sergeevna @ 14.06.2006 - 13:06) *

А подводные фото с Кипра будут?


Так как погружения в надголовную среду для нашей группы были первым шагом в этот интресный мир, то все отвлекающие предметы оставлялись на берегу. В том числе и фотоаппараты. Но на других сайтах ребята снимали. Сегодня они прилетят. Думаю, что разместят пару фоток. Есть там одна, как Сергей на мотоцикле под водой сидит.

Вообще, по подводной фотографии мне нужна помощь Васечкина.


Фотографий удачных крайне мало, с Зенобии только то что нам дал Крис. Немного из того, что сейчас обработал - они все огромные, жмутся плохо

Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла

И одна с поверхности. Вообще на суше фотографии лучше.

Нажмите для просмотра прикреплённого файла[
Kitik
Ничего себе там лужайки! blink.gif
--mom
а что это за странный капюшончик у человека, который сидит слева ближе к зрителям?
Усталый Олигарх
А это у него такая шапка-панама. К слову на ногах у него тоже старые драные кроссовки wink.gif Общий вид - как у француза под Москвой. Наш инструктор - Крис wink.gif
ВиТим
Закрыто
Kitik
Виталий, как жалко такую красоту! sad.gif

Сочувствую!!!
ВиТим
Закрыто
ВиТим
Закрыто
Kitik
Чудесная парочка!!! laugh.gif

Эх, я тоже хочу собаку sad.gif
Афалина
QUOTE(ВиТим @ 19.06.2006 - 08:20) *

Погибла пихта. (фото 1) Впрочем это было понятно ещё ранней весной, когда почки крошились в руках. Но, как говорят. Надежда умирает последней.

Поздним заморозком прихватило уже набухшие почки краснолистного орешника (фото 2), и только побеги от корней позволяют надеяться, что красивому кусту, который порадовал в прошлом году орешками, всё-таки быть. (фото 3)

Тот же заморозок нанёс ужасный ущерб и моему любимцу, барбарису Тунберга (фото 4) и другим: (фото 5 и 6) sad.gif

Другие потери: Сумах, Пихта корейская, Снежноягодник (фото 7, 8, 9)

Сочувствую! sad.gif А у Вас сорт фундука западноевропейского происхождения что ли был? Мой краснолистный "Московский рубин" яблоковской селекции из ивантеевского питомника чувствует себя превосходно, цвел нормально и ни одной ветки не отмерзло. И посадка изначально не зимостойких в нашей зоне растений - это смелый новаторский эксперимент по акклиматизации или нечто иное? На такую коллекцию купол стеклянный над всем участком строить надо... mellow.gif
Vasik
Ну, ВиТим, держись! Афалина добралась-таки до тебя... wink.gif
Советую в оставшиеся пару дней до сафари проштудировать всё, что касается растений, начиная с гербариев в начальных классах... biggrin.gif
Афалина
QUOTE(Vasik @ 20.06.2006 - 21:39) *

Ну, ВиТим, держись! Афалина добралась-таки до тебя... wink.gif
Советую в оставшиеся пару дней до сафари проштудировать всё, что касается растений, начиная с гербариев в начальных классах... biggrin.gif

Зачем так сразу пугать человека? biggrin.gif Я совершенно не кусаюсь! Просто я несколько дотошна в некоторых вопросах... rolleyes.gif
Sergeevna
QUOTE(Афалина @ 20.06.2006 - 22:30) *

QUOTE(ВиТим @ 19.06.2006 - 08:20) *

Погибла пихта. Поздним заморозком прихватило уже набухшие почки краснолистного орешника
Тот же заморозок нанёс ужасный ущерб и моему любимцу, барбарису Тунберга (фото 4) и другим: (фото 5 и 6) sad.gif
Другие потери: Сумах, Пихта корейская, Снежноягодник (фото 7, 8, 9)

И посадка изначально не зимостойких в нашей зоне растений - это смелый новаторский эксперимент по акклиматизации или нечто иное?


Разве перечисленные сорта - южные?

Барабарис у меня пострадал также: верхняя часть веток.
А вот можжевельники мы обильно поливали и использовали удобрение для хвойных. Ожили все, сейчас стоят покрытые свежими иголками. Может пихта еще не совсем погибла?
ВиТим
Закрыто
Lenchik
так низина и предполагает близость грунтовых вод
у моего брата в точности до наоборот приключилось: купил дом на пригорке, так вся вода при поливе быстро уходила - все персики засыхали. чуть не разорился на воде. mellow.gif (это в Штатах было wink.gif ).


QUOTE(Kitik @ 19.06.2006 - 11:21) *

Чудесная парочка!!! laugh.gif
Эх, я тоже хочу собаку sad.gif


да, чудесный пес biggrin.gif
но мне как-то кот больше понравился rolleyes.gif
ВиТим
Несколько фотографий с ССС-4 (24.06-1.07)
ВиТим
Закрыто

Этой ночью я принял решение, что ВиТима больше в интернете не будет.
Спасибо всем, с кем общался.
Фотографии рыбок - на память. Остальное всё будет уничтожено.
Васечкин
QUOTE(ВиТим @ 11.07.2006 - 08:30) *

Закрыто

Этой ночью я принял решение, что ВиТима больше в интернете не будет.
Спасибо всем, с кем общался.
Фотографии рыбок - на память. Остальное всё будет уничтожено.

Виталь, это что кризис? или что-то случилось? что значит не будет в инете, перестанешь платить провайдеру или просто инфу о себе удалишь? blink.gif
Что творится в нашем королевстве... sad.gif
Kitik
QUOTE(ВиТим @ 11.07.2006 - 07:30) *

Закрыто

Этой ночью я принял решение, что ВиТима больше в интернете не будет.
Спасибо всем, с кем общался.
Фотографии рыбок - на память. Остальное всё будет уничтожено.


Виталий, что случилось??!!! blink.gif sad.gif
Lion
А может не надо а???
Sergeevna
Виталий, если это случится, будет очень жаль!
Если кто-то вас обидел, не надо всех лишать удовольствия общаться с вами.
Если есть хоть какой-то шанс, оставайтесь с нами, пожалуйста!!!
Zen
Раз так можно прийти и перечеркнуть всех и вся, значит оно того стоит !
Лягух
QUOTE(ВиТим @ 11.07.2006 - 07:30) *

Этой ночью я принял решение, что ВиТима больше в интернете не будет.
Спасибо всем, с кем общался.


Жаль. Обидно терять таких партнеров по общению. Я, безусловно, уважаю Ваше решение, но искренне надеюсь, что когда-нибудь, возможно в ближайшем будущем, вы его измените.

С неизменным уважением,

Игорь Романенко
Nick
QUOTE(ВиТим @ 11.07.2006 - 07:30) *

Закрыто

Этой ночью я принял решение, что ВиТима больше в интернете не будет.
Спасибо всем, с кем общался.
Фотографии рыбок - на память. Остальное всё будет уничтожено.


Искрене жаль. Хотелось бы верить, что это временно. Будет очень не хватать спокойных, уравновешенных и интересных сообщений. sad.gif

Надеюсь, что на невиртуальное общение это решение не распространяется? rolleyes.gif
Если можно, укажите какой-либо способ связи
Lenchik
QUOTE(ВиТим @ 11.07.2006 - 07:30) *

Этой ночью я принял решение, что ВиТима больше в интернете не будет.
Спасибо всем, с кем общался.



очень, очень!!! жаль!!! sad.gif sad.gif

Лена
Dr.Evil
ВиТим, искренне надеюсь, что Вы передумаете... rolleyes.gif
Игорь Зайцев
Виталий!

Штирлиц встал сПросонку и ничего не понял tongue.gif Румынская разведчица молчала...

Ты тоже молчишь!

Я ничего не понимаю tongue.gif

Игорь
Nick
QUOTE(Игорь Зайцев @ 12.07.2006 - 01:50) *

Ты тоже молчишь!

Я ничего не понимаю tongue.gif

Игорь


Если его нет в инете, тогда понятно, почему молчит sad.gif

А есть у кого-нибудь связь с Виталием? Можете пообщаться? Хочется понять, что случилось!? Может помочь как-то надо? Можно через личку...
Евгений Лиленко (Леший)
А мне кажется, что человек просто хочет побыть один...пройдет я думаю...
Nick
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 13.07.2006 - 01:26) *

А мне кажется, что человек просто хочет побыть один...пройдет я думаю...

Надеюсь, что так.
Просто мне подумалось, что информация, которую Виталий с открытой душой размещал в инете могла быть использована кем-то в недружественных целях реале sad.gif
ВиТим
Спасибо всем тем, кто позвонил или написал мне письмо, после того, как я принял решения «убить» свой ник «ВиТим». Честное слово, не ожидал… Поэтому приношу свои извинения, за то, что не объяснил всё сразу.
В двух словах – почему?
Понимаете, в какой-то момент, почувствовал, что реальный человек, начинает немного не соответствовать тому образу, что сложился в интернете. Жизнь сложна и мне не всегда удавалось следовать тем принципам, которых придерживался ВиТим. А раздваиваться я не захотел. Это было бы нечестно не перед вами, не перед самим собой.

Я вернусь. Но мне нужно время. Ещё раз спасибо.
Евгений Лиленко (Леший)
Ну вот, я же говорил - "он улетел, но обещал вернуться" (с) не мой
Dr.Evil
ВиТим, присоединяйтесь к нам ! rolleyes.gif
Черт с ним, с кибердайвингом - едем!
ВОВА
Класный ты парень -золотоискатель с Угрюм реки! wink.gif зашел почитать о тебе, а все закрыто, ничего, буду с удовольствием читать твои советы smile.gif
ВиТим
QUOTE(ВОВА @ 30.11.2006 - 02:52) *

Класный ты парень -золотоискатель с Угрюм реки! wink.gif зашел почитать о тебе, а все закрыто, ничего, буду с удовольствием читать твои советы smile.gif


Вова, я не красная девица, но сейчас покраснею smile.gif
ВиТим
Возвращался с работы домой. Как всегда, слушал волну 98,8 FM. И одна песня запала в душу. Вспомнилось детство...

Леонид Сергеев

На стыках громыхая, не спеша,
бредет по рельсам желтенький трамвайчик.
В вагоне дремлет золотистый зайчик -
святая безбилетная душа.

За пыльным, поцарапанным окном
бесшумное мелькание предметов,
и лепестки счастливейших билетов
шуршат о чьем-то счастье отрывном.

На остановках шум и толчея:
привычный образ ждущего народа,
но наш трамвайчик не сбавляет хода.
В вагоне только зайчик, ты и я.

Мелькнет в толпе знакомое лицо
и растворится в жизни быстротечной.
И вроде бы немного до конечной,
но снова начинается кольцо.

И снова возвращения печать
лежит на стеклах трещин паутиной,
и снова путь неимоверно длинный,
и рельсы, что никак не поменять.

И постепенно набирая ход,
слегка искрящий желтенький трамвайчик
бредет туда, где неуклюжий мальчик
опять за три копейки счастья ждет.
ВОВА
biggrin.gif напомнило меня пару дней назад, еду в машине, настроение шикарное, пою...потом ловлю себя на мысли -чего это я так разошелся?, нет ведь ни голоса, ни слуха... sleep.gif
ВиТим
Редко, чтобы снимок, на который мы случайно попадаем, мог бы понравиться... Всё же надеямся на лучшее. Но, бывают и исключения.


Фото Андрея Рянского. Египет. Крайний юг. Октябрь 2006 года. "Иду в глубину"
ВиТим
Грустно. Смотрю в окно на ночную Москву, а получается в себя.
Sergeevna
QUOTE(ВиТим @ 09.02.2007 - 22:30) *

Грустно. Смотрю в окно на ночную Москву, а получается в себя.

ИМХО, за окном сейчас очень красиво! Так что не надо грустить smile.gif
Все будет хорошо!
Лягух
QUOTE(ВиТим @ 09.02.2007 - 21:30) *

Грустно. Смотрю в окно на ночную Москву, а получается в себя.

Я вчера так из окна смотрел...
"Снег идет, снег идет,
Снег идет и все в смятеньи,
Убеленный пешеход,
Удивленные растенья,
Перекрестка поворот"
С возрастом понимаешь, что нет мира и тебя, нет состояния мира и состояния тебя. Есть состояние "тебя-твоего мира-мира вообще". И, как бы это банально ни звучало, глядя на мир, мы всегда смотримся в зеркало - в каком-то смысле. И у грусти есть свое место в этом, таком сложном, внутренне-внешнем мире - она очищает и облагораживает. В конечном счете, благодаря ей, мы становимся лучше - не перед кем-то или чем-то, а перед самими собой, по гамбургскому счету...
Извини, пожалуйста, за поток сознания.
ВиТим
Нет, всё нормально. Я грустил о том, что в мире очень много людей, которым нужна помощь. А всем не поможешь. sad.gif Вчера отослал деньги на лечение умирающей 2-ух летней девочки на Украине, а сегодня чувствую себя мерзавцем за то, что заказал пошив сухого костюма...

А ещё тошно читать потом:

"...Можете меня убивать и обсирать..но за 250 тыс уе...можно спасти очень много детей....пиар рулит.....жаль конечно ребенка и родителей.. сбрасывайтесь..но если я захочу потратить деньги на детей..я лучше создам семью и начну их делать....сотни детей сдохнут в подвалах от голода и клея пока вы будете спасать этого ребенка.....думаете вот так? откупитесь от своей совести?"



А может аноним прав?

http://help.is.ua/
daw
QUOTE(ВиТим @ 10.02.2007 - 01:38) *

А может аноним прав?

http://help.is.ua/


Нет smile.gif
Вот когда он сделает и вырастит своих детей, тогда будет прав.
Или поможет чужому конкретному ребенку, тоже будет прав.
В общем, когда что-то сделает.
Каждый, кто что-то делает по совести и по своим возможностям - прав.
всем не поможешь... а хотя бы одному помочь иногда удается.
Лягух
QUOTE(ВиТим @ 09.02.2007 - 23:38) *

А может аноним прав?

Прав в чем? В том, что хочет обгадить благородный порыв других людей? В том, что судит о поступках других, не совершив поступка сам? В том, что софизмами оправдывает собственное бездействие и, в лучших традициях, обвиняет других в том, в чем виноват сам?
Нет, конечно...
В том, что можно потратить указанную сумму с большим тОлком? А кто об этом возьмется судить? ИМХО, если хочешь и можешь помочь - помогай. Если не хочешь и/или не можешь - отойди в сторону и не мешай другим. Попытки взвесить милосердие или высчитать оптимальное количество спасенных душ - признак нравственного убожества (опять же ИМХО).
Сорри за резкость - это уже второй раз за месяц, когда сталкиваюсь с таким...
ВиТим
У меня маленькая, но радость. Пришёл сухой костюм, а это значить что теперь в список мест, которые обязательно надо посетить добавляются:

Мальта, Баранцево море, Байкал, Камчатка, Сахалин, Дальний Восток, Норвегия...
Лягух
QUOTE(ВиТим @ 13.04.2007 - 16:39) *

Мальта, Баранцево море, Байкал, Камчатка, Сахалин, Дальний Восток, Норвегия...

От всей души поздравляю и по-хорошему завидую... wink.gif
ВиТим
На Пасху съездил в Калугу, к Сергею. Потрясающе. Был не мало удивлён увиденным. Россия возрождается. Много думал. Небольшой фоторепортаж, к сожалению, пока без подписей. http://picasaweb.google.ru/Vitim63/MlZUtH
ВиТим
QUOTE(Лягух @ 13.04.2007 - 16:41) *

QUOTE(ВиТим @ 13.04.2007 - 16:39) *

Мальта, Баранцево море, Байкал, Камчатка, Сахалин, Дальний Восток, Норвегия...

От всей души поздравляю и по-хорошему завидую... wink.gif


Спасибо, Игорь! Ты как всегда, от всей души и первым. Слышал, что собираешься в Египет. Да не просто на сафари, а на сафари с продолжением? Потом обязательно расскажи. Всем будет интересно. Если нужна помощь в Москве по трансферу, звони или пиши. Обеспечим. smile.gif
Привет, жене Лягуха, псу, лягушке и ... так и быть, коту. smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.