Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дахаб с 20.10.2007 по 27.10.2007
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Aliv
20 октября 2007 года отправляемся группой из Москвы в Дахаб.
Продолжительность поездки - неделя.
Ныряем с ОК Клубом.

Подробнее можно прочитать на моем сайте.

Милости просим с нами smile.gif
Aliv
Немного дополню про ОК Клуб.

Политика клуба такова, что клуб принимает дайверов любых систем и ассоциаций. Однако ОК Клуб оставляет за собой право проведения чек-дайва, если Вы давно не погружались...

На следующейнеделе заказываем билеты.

Приглашаем в поездку!
Jenny
мы тоже едем в это время, где будем нырять не знаю.....
Aliv
Так добро пожаловать smile.gif Примем в ОК Клубе как родных!
Aliv
От нашей группы, по личным обстоятельствам "откололось" два участника. Тем не менее, выезд состоится в любом случае.

У нас открылись новые возможности по проживанию в Дахабе.

Подробности, как всегда, здесь.
MLena
А это разве не тот клуб, который организовывал погружения для ребят, что пропали на Эльфинстоуне в январе? Или я ошибаюсь? А если нет, то не уж то туда кто-то еще ездит?
Владимир Степанец
QUOTE(MLena @ 24.09.2007 - 18:28) *

А это разве не тот клуб, который организовывал погружения для ребят, что пропали на Эльфинстоуне в январе? Или я ошибаюсь? А если нет, то не уж то туда кто-то еще ездит?

Элфинстоун из Дахаба ?? blink.gif
Кхм... помилуйте, но это даже звучит как-то... MLena, вы случайно не на конкурентов ОК-клаба работаете? unsure.gif
wink.gif
Aliv
Меньше смотрите телевизор, уважаемая MLena! smile.gif
Тогда у Вас информация будет усваиваться не урывками, а цельными пластами.

У ОК Клуба репутация хорошая и заслуженная!
MLena
Возможно это и другой, я не спорю, а просто спрашиваю. Но про Ок клуб точно шла речь в связи с пропажей ребят, правда не про Дахаб, а в Марса Алам, но возможно владельцы одни, вот я и спрашиваю. Да и не стыдно Вам мужчины не зная человека говорить о том на кого он работает, а на кого нет, или Вам главное бросить словечки в лицо "погрязнее", чтоб заметней тут быть?
Aliv
Еще раз повторяю: меньше смотрите телевизор!.. или хотя бы делайте это внимательнее.
Вы выхватили несколько фраз: пропали дайверы, Египет, Элфинстоун и Ок Клуб. И получилось как в испорченном телефоне или по принципу "ОБС".

У меня имеется полная запись той программы, получена она от автора! Если будете настаивать на своем, я буду вынужден защищать честь клуба и призову Вас к ответу. ОК Клуб работает только в Дахабе! К случаю в Марса Алам никакого отношения не имеет! Хозяин у клуба один и других клубов у него нет. Не пытайтесь больше комментировать то, о чем Вы не имеете понятия, пожалуйста.


Для справки - сайт ОК Клуба
MLena
Ничего против не имею, просто СПРАШИВАЛА, а Ваша нервозность очень выдает именно ВАШУ заинтересованность в рекламе именно этого клуба, удачи!
Aliv
Да, я лицо заинтересованное, так как являюсь сотрудником этого клуба. И нервозность тут не причем.

P.S. А Ваша настоичивость не выдает именно Вашу заинтересованность в обратном? Удачи и Вам.
Владимир Степанец
QUOTE(MLena @ 25.09.2007 - 08:45) *

Возможно это и другой, я не спорю, а просто спрашиваю. Но про Ок клуб точно шла речь в связи с пропажей ребят, правда не про Дахаб, а в Марса Алам, но возможно владельцы одни, вот я и спрашиваю. Да и не стыдно Вам мужчины не зная человека говорить о том на кого он работает, а на кого нет, или Вам главное бросить словечки в лицо "погрязнее", чтоб заметней тут быть?


MLena, прочитал еще раз свой пост... не нашел там ничего постыдного, ни "грязных" словечек, ни обвиняющих утверждений... вместо них лишь вопрос в конце поста... Может вы за меня чего к тексту додумали? smile.gif

Неприятная у вас какая-то реакция на вопросы, которые для вас уже не вопросы а "грязные" словечки брошенные в лицо с самыми эгоистическими целями...
smile.gif))
MLena
QUOTE(Владимир Степанец @ 26.09.2007 - 14:25) *

QUOTE(MLena @ 25.09.2007 - 08:45) *

Возможно это и другой, я не спорю, а просто спрашиваю. Но про Ок клуб точно шла речь в связи с пропажей ребят, правда не про Дахаб, а в Марса Алам, но возможно владельцы одни, вот я и спрашиваю. Да и не стыдно Вам мужчины не зная человека говорить о том на кого он работает, а на кого нет, или Вам главное бросить словечки в лицо "погрязнее", чтоб заметней тут быть?


MLena, прочитал еще раз свой пост... не нашел там ничего постыдного, ни "грязных" словечек, ни обвиняющих утверждений... вместо них лишь вопрос в конце поста... Может вы за меня чего к тексту додумали? smile.gif

Неприятная у вас какая-то реакция на вопросы, которые для вас уже не вопросы а "грязные" словечки брошенные в лицо с самыми эгоистическими целями...
smile.gif))


Прочитайте в третий раз, может быть поймете....... хотя думаю, что нет.
Cherry
Извините , что вклиниваюсь в вашу занимательную беседу. smile.gif
QUOTE(MLena @ 24.09.2007 - 18:28) *

А это разве не тот клуб, который организовывал погружения для ребят, что пропали на Эльфинстоуне в январе? Или я ошибаюсь? А если нет, то не уж то туда кто-то еще ездит?

А откуда Вы подчерпнули информацию о том , что марса-аламский клуб назывался "ОК Клуб" ? Если мне память не изменяет - то дивное место называлось "Бич сафари". Согласитесь - ничего общего. smile.gif
MLena
QUOTE(Cherry @ 26.09.2007 - 15:03) *

Извините , что вклиниваюсь в вашу занимательную беседу. smile.gif
QUOTE(MLena @ 24.09.2007 - 18:28) *

А это разве не тот клуб, который организовывал погружения для ребят, что пропали на Эльфинстоуне в январе? Или я ошибаюсь? А если нет, то не уж то туда кто-то еще ездит?

А откуда Вы подчерпнули информацию о том , что марса-аламский клуб назывался "ОК Клуб" ? Если мне память не изменяет - то дивное место называлось "Бич сафари". Согласитесь - ничего общего. smile.gif



Где-то слышала, уже точно не помню, поэтому и спрашиваю.
Aliv
Слышал звон...

ОК Клуб очень известная и популярная компания с безупречной репутацией.

А Ваше:
QUOTE(MLena @ 25.09.2007 - 08:45) *

Но про Ок клуб точно шла речь в связи с пропажей ребят, правда не про Дахаб, а в Марса Алам...

совсем не точно!
Когда делают такие заявления, их обычно подкрепляют фактами. Фактов у Вас нет, потаму, что подобных фактов не существует в природе.
А писАть в форум всякую ересь от нечего делать лучше не надо. Тем более, что у Вас вряд ли есть интерес к теме данного сообщения.

напоминаю тему: Дахаб с 20.10.2007 по 27.10.2007.
MLena
QUOTE(Aliv @ 26.09.2007 - 16:29) *

Слышал звон...

ОК Клуб очень известная и популярная компания с безупречной репутацией.

А Ваше:
QUOTE(MLena @ 25.09.2007 - 08:45) *

Но про Ок клуб точно шла речь в связи с пропажей ребят, правда не про Дахаб, а в Марса Алам...

совсем не точно!
Когда делают такие заявления, их обычно подкрепляют фактами. Фактов у Вас нет, потаму, что подобных фактов не существует в природе.
А писАть в форум всякую ересь от нечего делать лучше не надо. Тем более, что у Вас вряд ли есть интерес к теме данного сообщения.



Если бы я была вместе с ребятами, то только в том случае у меня бы были факты, во всех остальных случаях это только информация, иногда достоверная, иногда нет. А спрашивать о чем-либо, мне кажется на этом сайте не запрещено, на то он и создан, и не Вы его модератор. Приличные люди просто бы ответили что я ошибаюсь нормальным языком, без обвинений, понтов и глупых вопросов (например, что я работаю на другой ДЦ). Но что не далается, все к лучшему. Может быть Ваш ДЦ и очень хороший, не была, не знаю, но поскольку там работают такие люди, то уж точно не захочется ни сейчас, ни в будущем к Вам обращаться.
scubatour
QUOTE(Aliv @ 26.09.2007 - 16:29) *

Слышал звон...

ОК Клуб очень известная и популярная компания с безупречной репутацией.

А Ваше:
QUOTE(MLena @ 25.09.2007 - 08:45) *

Но про Ок клуб точно шла речь в связи с пропажей ребят, правда не про Дахаб, а в Марса Алам...

совсем не точно!
Когда делают такие заявления, их обычно подкрепляют фактами. Фактов у Вас нет, потаму, что подобных фактов не существует в природе.
А писАть в форум всякую ересь от нечего делать лучше не надо. Тем более, что у Вас вряд ли есть интерес к теме данного сообщения.

напоминаю тему: Дахаб с 20.10.2007 по 27.10.2007.

На счет фактов. Был цикл передач, где господин Оглобин дает коментарии по поводу инцидента. (Оглоблин, это шеф ОКклаба?). У меня сложилось мнение, что этот инцидент имеет к нему прямое отношение.
Aliv
Извините, но Вы тоже ошибаетесь.
Господина Оглоблина приглашали как эксперта при съемке программы.
Aliv
Возвращаясь к теме данной ветки хочу сказать:

У нас появились дополнительные возможности в связи с образованием еще одной группы, которая будет находиться в Дахабе с 27 октября по 3 ноября.
Соответственно я буду сопровождать и эту группу тоже и буду находиться в Дахабе с 20 октября по 3 ноября.

Таким образом у нас есть три варианта по поездкам в Дахаб:
1. с 20 октярбя по 27 октября
2. с 27 октября по 3 ноября
3. с 20 октября по 3 ноября.


Добро пожаловать в Дахаб! smile.gif
Aliv
Дополнительная информация:

Для участников поездки с 27 октября по 3 ноября предоставляется уникальная возможность участия в медитативном кэмпе Павла Пискарева.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.