Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередное "закрытие" САДКО.
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2
Дайвцентр САДКО- Хургада
Вот прислали ссылку:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.p...d522b98b#493204
kis
Борис Анатольевич, признайтесь, Вы ему баллон на ногу уронили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я когда Иринке на мизинец баллон поставил она меня тоже не видела, только звездочки.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(kis @ 03.10.2007 - 08:47) *

Борис Анатольевич, признайтесь, Вы ему баллон на ногу уронили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я когда Иринке на мизинец баллон поставил она меня тоже не видела, только звездочки.

Вообще никогда ,во всяком случае внешне,не пересекались. Всегда здоровались,вплоть до последнего раза,когда виделись. Я в очередной раз в шоке... Хотя,казалось бы,давно пора привыкнуть.
Болт
Да уж... blink.gif
Зачем вам столько врагов, Борис Анатольевич??? smile.gif
Pound
Страсти какие laugh.gif
А я у "Волков" в бассейне жабры мочу. Милые люди. Андрея только видел а с Мариной общаемся smile.gif Кто бы мог подумать то .....
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Болт @ 03.10.2007 - 09:15) *


Зачем вам столько врагов, Борис Анатольевич??? smile.gif

Да уж...
Единственное,что утешает,так это слова Ленина,правда не настоящего,а из спектакля "Брестский мир",где в разговоре с "Железным Феликсом" он сказал: "Только бездарности не имеют врагов". Скромно так...
biggrin.gif
seff
Блин..Надо тоже что ли чего сочинить про "Садко",с сылкой на свой сайт...Глядишь народ повалит,сплясать на могилке smile.gif
Cherry
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 03.10.2007 - 09:10) *

Я в очередной раз в шоке... Хотя,казалось бы,давно пора привыкнуть.

Кстати, обратите внимание - подобное всплывает обычно весной и осенью . smile.gif Вы не находите , что это очень симптоматично ?
NNick
QUOTE(seff @ 03.10.2007 - 09:55) *

Блин..Надо тоже что ли чего сочинить про "Садко",с сылкой на свой сайт...Глядишь народ повалит,сплясать на могилке smile.gif


+1
Все это похоже на элементарний рекламный пиар, не более...
так что смысла обращать внимания не вижу...
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Cherry @ 03.10.2007 - 10:44) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 03.10.2007 - 09:10) *

Я в очередной раз в шоке... Хотя,казалось бы,давно пора привыкнуть.

Кстати, обратите внимание - подобное всплывает обычно весной и осенью . smile.gif Вы не находите , что это очень симптоматично ?

Может потому,что в это время в Хургаде "высокий" сезон? sleep.gif
FAZAN
Сколько волка не корми....
Lenchik
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 03.10.2007 - 09:33) *

ну, ничего себе laugh.gif
кто "спер" "мою" аватару mad.gif
Glow
Так, а у меня, кажется, вообще существование под вопросом! Ну если я всю прошлую неделю ныряла с несуществующим ДЦ... Просто "Матрица" какая-то.
daw
Фиии...

Но мне кажется нормальные люди так откровенно и прилюдно не лгут и такими выражениями не выражаются.
Признавайтесь - кто ему баллоном по головке попал.

=
Но вообще-то конкуренция - штука жестокая.
У меня знакомые после сафари остались на несколько дней в Хургаде и спросили - с кем понырять. Я им раз 100 сказала "Садко" и адрес сайта написала.
Они (наивные) пошли в ДЦ при отеле и посоветовались про "Садко". Им сказали, что Садко только интров кунает и вообще там полный бардак... после чего знакомые три дня ездили с этим ДЦ и соседним (сменили) на самые отстойные рифы, причем на одни и те же, а когда опомнились, улетать надо было.
Pound
QUOTE(daw @ 04.10.2007 - 02:49) *

Но вообще-то конкуренция - штука жестокая.

Насколько я в теме - у "Морских волков" нет ДЦ в Египте. А бассейн их на другом конце Москвы от бассейна Бориса Анатольевича. Это еще больше интригует rolleyes.gif
Aliv
Уважаемые коллеги из Садко!

Посмотрите топик - http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=20788&start=20
Вам понравится smile.gif

С Уважением!
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Aliv @ 04.10.2007 - 09:54) *

Уважаемые коллеги из Садко!

Посмотрите топик - http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=20788&start=20
Вам понравится smile.gif

С Уважением!


QUOTE("УПЦ Чайка")
За не профессиональное поведение...

Какой ужас! Что же Вы токого непрофессионального натворили? Небось утопили кого-нибудь шесть раз подряд? ohmy.gif
Cherry
Как у вас в Москве все-таки интересно . Жизнь просто кипит ! smile.gif Дважды перечитала питерскую ветку, но так и не поняла - а причем там Чайка ? smile.gif
seff
Всё правильн..Все не согласные с..,должны быть жестоко утопленными в бассейне,в унизитенльной позе.Биснесс жа.Это ж не мелочь по карманам тырить..Одно удовольствие за этим действом наблюдать,не наблюдать,другое smile.gif
Aliv
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.10.2007 - 10:04) *

Какой ужас! Что же Вы токого непрофессионального натворили? Небось утопили кого-нибудь шесть раз подряд? ohmy.gif



Видимо, все так и, семь раз подряд blink.gif
smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Aliv @ 04.10.2007 - 10:46) *

Видимо, все так и, семь раз подряд blink.gif
smile.gif

Ну что же... Если семь...
Враги наших врагов это наши друзья smile.gif .
Понадобится,приходите к нам в РГУФК. Единственное,мы не ПАДИ. ПАДИ не любим,да и не за что. Правда у нас это взаимно,они тоже смотрят на нас,как Ленин на буржуазию.
Если это не смущает,то проблем нет. smile.gif
Александр Бельский
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.10.2007 - 11:53) *

QUOTE(Aliv @ 04.10.2007 - 10:46) *

Видимо, все так и, семь раз подряд blink.gif
smile.gif

Ну что же... Если семь...
Враги наших врагов это наши друзья smile.gif .

- "Враги наших врагов" blink.gif Сумасшедший дом!
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Александр Бельский @ 04.10.2007 - 12:16) *

- "Враги наших врагов"

Саня,привет!
Надеюсь,что ты не воспринял это на свой счет? Это к тебе не имеет никакого отношения.

П.С. Саня,маленькая подколка. А ведь Андрей Ивашкин ,с которого началась тема - это ваш ученик! smile.gif
Александр Бельский
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.10.2007 - 12:30) *

QUOTE(Александр Бельский @ 04.10.2007 - 12:16) *

- "Враги наших врагов"

Саня,привет!
Надеюсь,что ты не воспринял это на свой счет? Это к тебе не имеет никакого отношения.


Ну ладно тогда Боря! Извини. Просто принял слова про врагов на свой счет! Нет проблем!
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Александр Бельский @ 04.10.2007 - 12:36) *



Ну ладно тогда Боря! Извини. Просто принял слова про врагов на свой счет! Нет проблем!

Привет Юре! smile.gif
А речь,надеюсь ты теперь понял,шла о двух подлецах,мужского и женского рода.
velonarkoman
Здравствуйте все!

Навеяло веткой:

Снаряды рвуться, пули градом!
Убитый командир свалился рядом.
Ан, нет. Он не убит! Живой!
Вот он встает и снова рвется в бой!

Извините, если что smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(velonarkoman @ 04.10.2007 - 13:14) *



Извините, если что smile.gif

Все равно ничего не понял...
Кто убитый? Кто живой? И кто опять рвется в бой? Я? Бельский? Иванов? Ивашкин? unsure.gif
Cherry
Мда ... Перешли на лирику. blink.gif smile.gif
Можете бросать в меня камни за то, что нарушаю воцарившуюся идиллию , но женское любопытство - страшная вещь ! Так за что Вас , Александр , выгнали из храма ? smile.gif Неужели за неправильный подсчет египетских инструкторов ? smile.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Cherry @ 04.10.2007 - 13:34) *

Неужели за неправильный подсчет египетских инструкторов ? smile.gif

Нет,за то,что утопил каждого из них 7 раз подряд. tongue.gif
velonarkoman
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.10.2007 - 13:26) *

QUOTE(velonarkoman @ 04.10.2007 - 13:14) *



Извините, если что smile.gif

Все равно ничего не понял...
Кто убитый? Кто живой? И кто опять рвется в бой? Я? Бельский? Иванов? Ивашкин? unsure.gif


Борис Анатольевич, не обращайте внимания на мой пост. У меня иногда бывает smile.gif
NNick
Надеюсь что эта коса уже проскочила мимо "Садко" ?
см.
http://www.tourdaily.ru/news/2007/10/04/200640.shtml
cool.gif
Александр Бельский
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.10.2007 - 12:49) *

QUOTE(Александр Бельский @ 04.10.2007 - 12:36) *



Ну ладно тогда Боря! Извини. Просто принял слова про врагов на свой счет! Нет проблем!

Привет Юре! smile.gif
А речь,надеюсь ты теперь понял,шла о двух подлецах,мужского и женского рода.


Боря я не понял ничего. Мало того и понимать не хочу, если честно. Я никому не судья и вмешиваться в бизнес-отношения других людей совершенно не хочу.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Александр Бельский @ 04.10.2007 - 16:40) *



Боря я не понял ничего. Мало того и понимать не хочу, если честно. Я никому не судья и вмешиваться в бизнес-отношения других людей совершенно не хочу.

А никаких бизнес-отношений нет и быть не может. Потому,что категория "подлец" совсем не экономическая.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(NNick @ 04.10.2007 - 16:13) *

Надеюсь что эта коса уже проскочила мимо "Садко" ?
см.
http://www.tourdaily.ru/news/2007/10/04/200640.shtml
cool.gif

Там все на много сложнее.
Если коротко,то по законам Египта можно первые пять лет не платить налоги.Это не значит,что тебе их спишут. Просто дается временной интервал,чтобы встать на ноги,а потом расплатиться с государством.
Поэтому многие центры не платят налоги. А чтобы привлечь клиентов опускают ценовую планку. Прибыль получается очень маленькая. А текущие расходы: коммуналка,телефоны,трансферы,портовые,зарплата,аренда бота,ремонт и замена снаряжения,эксплуатация компрессора и т.д. никто не отменял. И если банкротство не наступает раньше,то через пять лет приходится заплатить круглую сумму. А с чего? Далее центр опечатывают,описывают имущество и продают за долги. Новую лицензию на открытие центра вновь получить невозможно. Вот такие дела.
scubatour
Ничего не понял. Прочитал все по новой, опять фигня какая то. Чего случилось то? ДЦ САДКО закрыли, закрывают или нет? И кто из всех персонажей подлецом оказался?
Сори, если неправильно сформулировал вопросы. sad.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(scubatour @ 04.10.2007 - 23:59) *

Ничего не понял. Прочитал все по новой, опять фигня какая то. Чего случилось то? ДЦ САДКО закрыли, закрывают или нет? И кто из всех персонажей подлецом оказался?
Сори, если неправильно сформулировал вопросы. sad.gif

Ничего не случилось. Жизнь продолжается.
А про подлецов,так это мы с Сашей Бельским о своем,о девичьем... smile.gif
Александр Бельский
QUOTE(scubatour @ 04.10.2007 - 23:59) *

Ничего не понял. Прочитал все по новой, опять фигня какая то. Чего случилось то? ДЦ САДКО закрыли, закрывают или нет?

Да вроде ничего не закрыли. Там недавно студенты из моего клуба ныряли. Я что-то тоже не очень понял.
scubatour
QUOTE(Александр Бельский @ 05.10.2007 - 00:45) *

Да вроде ничего не закрыли. Там недавно студенты из моего клуба ныряли. Я что-то тоже не очень понял.

Александр, может быть Вы прокоментируете? А то, какая то полная фигня получается. Андрей Ивашко (Морские Волки) написал, что ДЦ САДКО в Хургаде уже не существует. Видимо из-за этого пострадал инструктор ПАДИ Александр Иванов, которого вышибли из УПЦ Чайка (бассей Чайка), при том что сам Иванов работает в Дахабском ОКклабе. При этом, Борис Анатольевич очень негативно относится к ПАДИ и при этом приглашает инструктора ПАДИ к себе на работу. При этом существуют какието "подлецы", которых нельзя называть, но они очень хорошо известны Вам лично и Борису Анатольевичу.
Как то, все это, на какой то бред смахивает. Не находите?
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(scubatour @ 05.10.2007 - 01:21) *

При этом, Борис Анатольевич очень негативно относится к ПАДИ и при этом приглашает инструктора ПАДИ к себе на работу.

Прикалываетесь всё? smile.gif
А если серьезно:
1. Б.А. не приглашает инструктора ПАДИ к себе на работу. Вообще,попасть на работу в Садко очень не просто и абсолютный преоритет отдается "доморощенным" кадрам,которые прошли в Садко весь путь и впитали в себя его подходы,несколько отличающиеся от традиционных.
Б.А. просто написал,что инструктор ПАДИ,как и любой другой инструктор,может ходить в бассейн РГУФК и использовать его как водную акваторию для своей работы. На общих основаниях,как все.
2. Б.А. действительно негативно относится к ПАДИ,как к организации. Так же точно он относится и к любым другим организациям (не дайверским),которые занимаются кидаловом,постоянно в одностороннем порядке меняют правила игры, свои условия и т.д. Но это не значит,что Б.А. распространяет свое отношение на членов и дайверов ПАДИ. Люди бывают "хорошие и плохие", а не "дайверы ПАДИ и дайверы не ПАДИ".

То: Модераторы
Может стоит разделить ветку на две: О "закрытии" Садко и о "Врагах наших врагов" ?
Ивашкин Андрей
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 03.10.2007 - 08:33) *



Боря опять себя пеаришь?
windsurf
QUOTE(Ивашкин Андрей @ 05.10.2007 - 12:26) *

Боря опять себя пеаришь?


А можно нескромный вопрос? А разве это плохо? Это бизнес. Да и Вы себя пИарите, своими сообщениями, как и любой другой представитель дайв-бизнеса, при любой возможности, на дайв-форумах.

PS: Чтобы не возникало ненужных иллюзий и обвинений: с БА лично незнаком (но хотел бы), в Садко никогда не нырял (так же, как и у "Волков").
Eddidoy
Ветку пока резать не буду, по попрошу всеж воздержаться от переходов на личности!
Ежегодное "закрытие" Садко происходит вроде как по пану постоянно, и ИМХО человек распространяющий подобную информацию (как впрочем и любую другую дезу) заслуживает еще и не таких выражений в свой адрес, однако форум не для этого!
Александр Бельский
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.10.2007 - 12:30) *

QUOTE(Александр Бельский @ 04.10.2007 - 12:16) *

- "Враги наших врагов"



П.С. Саня,маленькая подколка. А ведь Андрей Ивашкин ,с которого началась тема - это ваш ученик! smile.gif


Да, я хорошо знаю Андрея. Он действительно у нас учился. У меня и сейчас с ним очень хорошие отношения. В определенном смысле я ему многим обязан. В свое время 10лет назад он помог нам с бассейном, в котором мой клуб находится и по сей день.
ВиТим
Как всё мелочно в этой жизни... А потом я удивляюсь, что из ста отцов, которые ушли из семьи, только 12 платят алименты и многое, многое другое...

Мельчаете, мужики.
volfgast
2Витим: +1


Предлагаю модерам резать все посты-сплетни-инсинуации.
За истекший год форум что-то начал прихрамывать на это дело.
Господа! Да посетит сей форум дух благородства и обоюдного уважения.
Дайвцентр САДКО- Хургада
Ну а для меня во всем этом тоже можно найти положительную крупицу: человек показал свое истиное лицо.Никогда не представлял,что в нем столько ненависти и злобы. Теперь знаю.
Ивашкин Андрей
QUOTE(Eddidoy @ 05.10.2007 - 14:30) *

Ветку пока резать не буду, по попрошу всеж воздержаться от переходов на личности!
Ежегодное "закрытие" Садко происходит вроде как по пану постоянно, и ИМХО человек распространяющий подобную информацию (как впрочем и любую другую дезу) заслуживает еще и не таких выражений в свой адрес, однако форум не для этого!


А Вы не задумывались о том что это, действительно может быть правда, ну хоть на минуточку...
их закрывают, а они снова открываются, просто в новом месте. вот слух и появляется. Были в Чайке, рас, вылетели- народ говорит закрылись. Оп, появились в бассейне физкультуры, народ говорит открылись, оп, снова на вылет, "закрылись". Хренакс, появились в Беляего, опс опять в полёт. А теперь где? Такая -же катавасия и в Хургаде. Вот и вся загадка разгадка...

P.S. Только я бы задумался, может это не спроста, а может, парню, просто не везёт. rolleyes.gif wink.gif

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 05.10.2007 - 22:07) *

Ну а для меня во всем этом тоже можно найти положительную крупицу: человек показал свое истиное лицо.Никогда не представлял,что в нем столько ненависти и злобы. Теперь знаю.


Не лицемерь, вспомни хотя бы Ларису Мамедову, как ты её 2 раза до истерики доводил, а она мне после этого звонила! Как ты ей говорил что, пик PADI Европа это подделка что, её развели и Реськю она своё не когда не получит. Про остальное просто молчу, пока молчу...

QUOTE(Александр Бельский @ 05.10.2007 - 17:18) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 04.10.2007 - 12:30) *

QUOTE(Александр Бельский @ 04.10.2007 - 12:16) *

- "Враги наших врагов"



П.С. Саня,маленькая подколка. А ведь Андрей Ивашкин ,с которого началась тема - это ваш ученик! smile.gif


Да, я хорошо знаю Андрея. Он действительно у нас учился. У меня и сейчас с ним очень хорошие отношения. В определенном смысле я ему многим обязан. В свое время 10лет назад он помог нам с бассейном, в котором мой клуб находится и по сей день.


Да, я учился у братьев Бельских, и на всё жизнь запомнил их серьёзный и обстоятельный подход к обучению.
И каждый рас при встречи говорю спасибо. smile.gif
Eddidoy
QUOTE(volfgast @ 05.10.2007 - 20:52) *

Предлагаю модерам резать все посты-сплетни-инсинуации.
За истекший год форум что-то начал прихрамывать на это дело.
Господа! Да посетит сей форум дух благородства и обоюдного уважения.

Мдяяяя........... ну как скажете... могу и порезать......... другой вопрос, что это не Вы выслушивете в личке кучу "добрых слов" ........
Форум не "прихрамывает" , а прислушивается к форумчанам! Я миллион раз уж выслушивал про плюрализм.... лично я (не как модератор) снес бы этот топик просто изначально.............
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Ивашкин Андрей @ 05.10.2007 - 22:21) *



Не лицемерь, вспомни хотя бы Ларису Мамедову, как ты её 2 раза до истерики доводил, а она мне после этого звонила! Как ты ей говорил что, пик PADI Европа это подделка что, её развели и Реськю она своё не когда не получит. Про остальное просто молчу, пока молчу...


Вообще-то,Андрей,после свершившегося нет ни малейшего желания с тобой общаться. Пик ПАДИ Европа не принял Юнион,который в то время занимался их отправками в Англию. ПИК был на обычной бумаге,без степеней защиты и ничего общего не имел с Английским ПИКом. И Юнион,а конкретнее Жора Соловьев,который тогда этим занимался,ПИК не принял. Мне что сказали,то я и передал.
До этого случая также несколько аналогичных ПИКов,привезенных разными людьми из Египта,не были приняты к отправке.
А вообще то все это было или в 1998 или 1999 году,примерно 8-9 лет назад. Сколько же ты времени насил в себе этот груз обиды? smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Ивашкин Андрей @ 05.10.2007 - 22:21) *

QUOTE(Eddidoy @ 05.10.2007 - 14:30) *

Ветку пока резать не буду, по попрошу всеж воздержаться от переходов на личности!
Ежегодное "закрытие" Садко происходит вроде как по пану постоянно, и ИМХО человек распространяющий подобную информацию (как впрочем и любую другую дезу) заслуживает еще и не таких выражений в свой адрес, однако форум не для этого!
Ну а для меня во всем этом тоже можно найти положительную крупицу: человек показал свое истиное лицо.Никогда не представлял,что в нем столько ненависти и злобы. Теперь знаю.


А Вы не задумывались о том что это, действительно может быть правда, ну хоть на минуточку...


А вот поверите? НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ! (это я не как модератор, а как форумчанин отвечаю)
Какая минуточка???? Я вижу "закрытие" Садко, уже наверное раз двадцать!
Ныряю с ними уж сбился со счета сколько лет... (причем у меня тож есть притензии, пусть мизерные, но есть!) Кроме того, знаком с Борисом ЛИЧНО) Но враньё про закрытие центра, не приемлю! Т.к. (тьфу-тьфу-тьфу) поверю в закрытие только со слов руководителя, но уж никак не со слов конкурентов.........
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.