Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Варианты МК от Валерия
Diver's forum > Дайвинг > Мероприятия
Дайвцентр САДКО- Хургада
В развитие мысли о Выстовочном заныре:
А давайте попросим уважаемого Валерия провести МК в Москве. Раз уж он приезжает,такой шанс надо использовать. Я постораюсь все организовать.
Как всем идея?
И главное - какие вопросы всем наиболее интересны и какие темы?
Lt_Flash
По полнолицевым маскам бы! Но это их надо везти, неудобно...А вообще интересная тема, пишите!

ЗЫ. Пообщался с Валерием в аське - он не против МК, по полнолицевым маскам тоже можно. Пока что у него временные проблемы с инетом, как только сможет - отпишется тут сразу!
Lt_Flash
Неужели никому не интересно? sad.gif
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 01.02.2006 - 12:50) *
Неужели никому не интересно? sad.gif

Ну зачем ты так по мозолям со всего маху?! wink.gif wink.gif Мне ОЧЕНЬ интересно, но меня-то там не будет sad.gif
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 01.02.2006 - 14:15) *

QUOTE(Lt_Flash @ 01.02.2006 - 12:50) *
Неужели никому не интересно? sad.gif

Ну зачем ты так по мозолям со всего маху?! wink.gif wink.gif Мне ОЧЕНЬ интересно, но меня-то там не будет sad.gif

А, это я че-то не подумал, сорри...
Valery
Можно и по полнолицевым (только надо иметь на месте не менее 3-5 моделей, но этот вопрос решаемый), можно и мини-семинар провести на тему "Особенности эксплуатации и обслуживания регуляторов при низких температурах", что народ интересует....
В принципе, планирую приехать на 2-3 дня... rolleyes.gif
Valery
Ну, раз предложений нет, бум созерцать выставку... smile.gif
Листригон
QUOTE(Valery @ 02.02.2006 - 01:14) *

Ну, раз предложений нет, бум созерцать выставку... smile.gif

С интересом бы послушал, да в Москве в это время меня не будет-очередная командировка образовалась sad.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Очень интересна тема холодных, подледных погружений. Соответственно интересно особенности эксплуатации регуляторов в холодной воде, сигналы, передаваемые по страховочному концу...вообще все что связано с особенностью погружений именно в нашем регионе очень интересно. Если будет МК по этой теме - буду, кровь из носу smile.gif
Valery
Погружения в "холодных" водах - это наш "конек", на Балтике других не бывает.... rolleyes.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Valery @ 02.02.2006 - 22:56) *

Погружения в "холодных" водах - это наш "конек", на Балтике других не бывает.... rolleyes.gif



Вот-вот, Валерий!!! Расскажите об особенностях. В планах не только ближайшие озера и карьеры, но и к Саше Чернобельскому смотаться на Белое Море. Дорого только очень sad.gif А так давно бы съездил!!!
Eddidoy
QUOTE(Листригон @ 02.02.2006 - 08:20) *

QUOTE(Valery @ 02.02.2006 - 01:14) *

Ну, раз предложений нет, бум созерцать выставку... smile.gif

С интересом бы послушал, да в Москве в это время меня не будет-очередная командировка образовалась sad.gif

Така же проблема unsure.gif только без командировки.......... спецом ехать накладно sad.gif а командировка не светит............ хнык-хнык
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.