Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребята, кому нужен аквариум?
Diver's forum > Купля/Продажа > Продажа и Обмен
Алла
Не совсем про дайвинг, но всё же...
Хочу продать свой аквариум, мож кому надо? Очень красивый и хороший, в идеальном состоянии, немецкий, почти новый, с тумбой, кучей всякого оборудования (куча фильтров, автокормушка, таймер подсветки и т.д.), объемным красивым фоном, грунтом, корягами, растениями, рыбками, креветками. Угловой, 350 литров.
Всегда хотела большой аквариум, купила, но слишком большой оказался для меня и моей комнаты, переоценила свои возможности. Да и уезжаю часто.
Звоните 8-926-588 00 08 с 8 утра до 12 ночи я на связи.
Eddidoy
Алла, а какие размеры его?
Хотя.... как его мне привести то :-(
Алла
QUOTE(Eddidoy @ 19.10.2007 - 10:41) *

Алла, а какие размеры его?
Хотя.... как его мне привести то :-(

Боковые стенки 87 см, высота с тумбой вместе примерно 1, 5 метра.
Ну да, везти нелегко будет...не ближний свет.
Eddidoy
Усё, проехали sad.gif
У меня тока 63 см по углу......
Давно мечтаю себе аквариум в кухню в угол, но в моей дыре нормальных с автоматикой не купить, ближайший приличный магазин в Минске, а это 300 км....
Алла
Он очень большой. Стоя перед ним на табуретке я практически не могу достать до дна, когда траву посадить или поправить что-либо. Про дальний угол с фильтром вообще молчу... sad.gif
denis sheyko
QUOTE(Алла @ 19.10.2007 - 10:06) *

Не совсем про дайвинг, но всё же...
Хочу продать свой аквариум, мож кому надо? Очень красивый и хороший, в идеальном состоянии, немецкий, почти новый, с тумбой, кучей всякого оборудования (куча фильтров, автокормушка, таймер подсветки и т.д.), объемным красивым фоном, грунтом, корягами, растениями, рыбками, креветками. Угловой, 350 литров.
Всегда хотела большой аквариум, купила, но слишком большой оказался для меня и моей комнаты, переоценила свои возможности. Да и уезжаю часто.
Звоните 8-926-588 00 08 с 8 утра до 12 ночи я на связи.


Он в угол ставится?
Eddidoy
QUOTE(denis sheyko @ 21.03.2008 - 15:12) *


Он в угол ставится?


Было бы странно ставить не в угол УГЛОВОЙ аквариум rolleyes.gif
Алла
Продала аквариум, уже давно-давно, практически сразу же, еще в октябре.
Правда его у меня так никак и не заберут....думаю, еще полгодика постоит пустой, как сейчас, я смогу с чистой совестью его опять наполнять biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(Алла @ 21.03.2008 - 21:59) *

Продала аквариум, уже давно-давно, практически сразу же, еще в октябре.
Правда его у меня так никак и не заберут....думаю, еще полгодика постоит пустой, как сейчас, я смогу с чистой совестью его опять наполнять biggrin.gif

Алла, что то долгое ожидание получается, нужно срочно продать повторно wink.gif
Вспоминается легендарная фраза Матроскина: Шарик, а давай мы тебя продадим (с) laugh.gif
ЗЫ Кстати этот топик сдвинул с места моё давнее желание приобретения аквы... жаль этот мне не подошел по размеру sad.gif
Только теперь понял, что как мне казалось мой "огромный" 170 литровый... просто мелкая банка, а так хочется кого то докупить.....
Lenuska
Я сама стала бегать по углам с сантиметром и присматривать место для нового аквариума biggrin.gif .
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 21.03.2008 - 23:17) *

QUOTE(Алла @ 21.03.2008 - 21:59) *

Продала аквариум, уже давно-давно, практически сразу же, еще в октябре.
Правда его у меня так никак и не заберут....думаю, еще полгодика постоит пустой, как сейчас, я смогу с чистой совестью его опять наполнять biggrin.gif

Алла, что то долгое ожидание получается, нужно срочно продать повторно wink.gif
Вспоминается легендарная фраза Матроскина: Шарик, а давай мы тебя продадим (с) laugh.gif
ЗЫ Кстати этот топик сдвинул с места моё давнее желание приобретения аквы... жаль этот мне не подошел по размеру sad.gif
Только теперь понял, что как мне казалось мой "огромный" 170 литровый... просто мелкая банка, а так хочется кого то докупить.....

Ниче, народ, Эдик выкинет нафиг кровать из комнаты и замутит реально конкретный аквариум smile.gif А мы все с удовольствием будем смотреть чего он там заведет! smile.gif
Алла
QUOTE(Lt_Flash @ 22.03.2008 - 00:23) *

Ниче, народ, Эдик выкинет нафиг кровать из комнаты и замутит реально конкретный аквариум smile.gif А мы все с удовольствием будем смотреть чего он там заведет! smile.gif

Будете смеяться, но чтоб впихнуть в мою комнату тот аквариум, мне пришлось демонтировать детскую кровать.............

QUOTE(Eddidoy @ 21.03.2008 - 23:17) *

ЗЫ Кстати этот топик сдвинул с места моё давнее желание приобретения аквы... жаль этот мне не подошел по размеру sad.gif
Только теперь понял, что как мне казалось мой "огромный" 170 литровый... просто мелкая банка, а так хочется кого то докупить.....

Ура, рада, что косвенно помогла!))) А 170-литров мне теперь совсем не кажутся маленькими... они теперь в моем понятии-адекватные smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.