Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хургада 28.10-6-11
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Болт
Если кто будет в это время, с радостью втречусь вечером попить пивка, покурить шишу, послушать рыбацкие дайверские байки smile.gif
ANK
Будем с друзьями с 26-го, можем пересечся в "Фор ю".
Телефон кину в личку, смскуй biggrin.gif
Краша
QUOTE(ANK @ 25.10.2007 - 22:01) *

Будем с друзьями с 26-го, можем пересечся в "Фор ю".
Телефон кину в личку, смскуй biggrin.gif



Ух. вы летите в Хергадеево? в Си Вульф надо полагать?! :-)
blackfish
Слава Богу, хоть кто нибудь летит в Хургадинск в это время. С удовольствием встречусь и выпью бокал вина в "For you"!!! smile.gif Буду с 31 октября по 6 ноября. Кстати, кто с кем погружается?Пишите в личку, плз!!!!!
vova
QUOTE(blackfish @ 26.10.2007 - 00:27) *
Слава Богу, хоть кто нибудь летит в Хургадинск в это время. С удовольствием встречусь и выпью бокал вина в "For you"!!! smile.gif Буду с 31 октября по 6 ноября. Кстати, кто с кем погружается?Пишите в личку, плз!!!!!
Буду с 7.11на неделю.Курс у Залоги sad.gif biggrin.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(vova @ 26.10.2007 - 17:30) *

Курс у Залоги sad.gif biggrin.gif

Вова,успехов!
Мысленно будем тебе махать вслед платочком и утирать скупую мужскую слезу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
gumanoid
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.10.2007 - 22:22) *

Мысленно будем тебе махать вслед платочком и утирать скупую мужскую слезу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Борис Анатольевич, мне тоже можете помахать, 10.10 еду на "full trimix" к Шестопальцу, тоже та еще жесть предвидится rolleyes.gif ...
ЗЫ Но в бассейн числа 4-го все ж заеду, если можно wink.gif .
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(gumanoid @ 27.10.2007 - 09:32) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 26.10.2007 - 22:22) *

Мысленно будем тебе махать вслед платочком и утирать скупую мужскую слезу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Борис Анатольевич, мне тоже можете помахать, 10.10 еду на "full trimix" к Шестопальцу, тоже та еще жесть предвидится rolleyes.gif ...
ЗЫ Но в бассейн числа 4-го все ж заеду, если можно wink.gif .

Конечно можно! Будем рады. Устроим посиделки перед этим самым... smile.gif.
Но все же Шестопалец - это не Залога!!! (как говорят...). Так что только помашем платочком,но без слез. Согласны? biggrin.gif
gumanoid
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 27.10.2007 - 09:45) *

Но все же Шестопалец - это не Залога!!! (как говорят...). Так что только помашем платочком,но без слез. Согласны? biggrin.gif

Эт да biggrin.gif ... Желтая маска - не черная, "Никакого сравнения!"(С). Так что согласен biggrin.gif !
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.